扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>上海到石家庄火车 (上海到石家庄动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1952/G1953
经停站
上海虹桥
石家庄
08:16
15:28
7小时12分钟
1398公里
一等座1021.5
二等座623.5
G1956/G1957
经停站
上海虹桥
石家庄
11:59
19:30
7小时31分钟
1398公里
一等座1021.5
二等座623.5
G2812/G2813
经停站
上海虹桥
石家庄
16:24
23:30
7小时6分钟
1398公里
一等座1021.5
二等座623.5
K1012/K1013
经停站
上海
石家庄北
11:41
07:05
19小时24分钟
1391公里
硬座 185.5
卧铺 350.5
K1332/K1333
经停站
上海
石家庄北
18:17
13:04
18小时47分钟
1280公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
K1806/K1807
经停站
上海南
石家庄北
14:26
08:53
18小时27分钟
1294公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
K234/K235
经停站
上海
石家庄
11:10
06:20
19小时10分钟
1406公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
K373/K372
经停站
上海
石家庄北
16:03
10:06
18小时3分钟
1280公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
K850
经停站
上海
石家庄
12:34
09:11
20小时37分钟
1381公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
Z196/Z197
经停站
上海
石家庄北
18:51
06:18
11小时27分钟
1280公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
Z268/Z269
经停站
上海
石家庄北
14:55
04:27
13小时32分钟
1280公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭