扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到沈阳火车 (北京到沈阳动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2256/2257
经停站
北京
沈阳
12:20
05:40
17小时20分钟
898公里
硬座 101
卧铺 214
D1
经停站
北京
沈阳
18:08
23:21
5小时13分钟
161公里
一等座247
二等座206
D101
经停站
北京
沈阳北
13:49
18:52
5小时3分钟
703公里
一等座247
二等座206
D109
经停站
北京
沈阳北
13:28
18:25
4小时57分钟
703公里
一等座247
二等座206
D11
经停站
北京
沈阳北
12:37
17:40
5小时3分钟
703公里
一等座247
二等座206
D13
经停站
北京
沈阳
18:51
23:59
5小时8分钟
703公里
一等座247
二等座206
D15
经停站
北京
沈阳
07:31
12:37
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
D17
经停站
北京
沈阳北
09:15
14:14
4小时59分钟
582公里
一等座247
二等座206
D19
经停站
北京
沈阳北
14:18
19:12
4小时54分钟
703公里
一等座247
二等座206
D21
经停站
北京
沈阳北
07:13
12:09
4小时56分钟
582公里
一等座247
二等座206
D23
经停站
北京
沈阳北
15:33
20:31
4小时58分钟
379公里
一等座247
二等座206
D25
经停站
北京
沈阳北
09:58
14:59
5小时1分钟
582公里
一等座247
二等座206
D27
经停站
北京
沈阳北
15:15
20:18
5小时3分钟
703公里
一等座247
二等座206
D29
经停站
北京
沈阳北
06:58
11:46
4小时48分钟
703公里
一等座247
二等座206
D3
经停站
北京
沈阳北
18:15
23:31
5小时16分钟
582公里
一等座247
二等座206
D4605
经停站
北京
沈阳北
02:56
07:33
4小时37分钟
703公里
一等座247
二等座206
D4607
经停站
北京
沈阳北
03:01
07:40
4小时39分钟
703公里
一等座247
二等座206
D4609
经停站
北京
沈阳北
23:52
05:40
5小时48分钟
703公里
一等座247
二等座206
D4611
经停站
北京
沈阳北
10:28
15:34
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
D5
经停站
北京
沈阳北
07:03
11:53
4小时50分钟
703公里
一等座247
二等座206
D51
经停站
北京
沈阳北
17:13
23:17
6小时4分钟
731公里
一等座309
二等座233
D7
经停站
北京
沈阳北
17:45
22:53
5小时8分钟
422公里
一等座247
二等座206
D73
经停站
北京
沈阳北
14:28
19:19
4小时51分钟
703公里
一等座247
二等座206
D9
经停站
北京
沈阳北
13:19
18:13
4小时54分钟
703公里
一等座247
二等座206
G217
经停站
北京南
沈阳北
13:30
17:28
3小时58分钟
786公里
G219
经停站
北京南
沈阳
08:00
11:58
3小时58分钟
125公里
一等座414
二等座295
G237
经停站
北京南
沈阳
14:30
18:29
3小时59分钟
10公里
一等座414
二等座295
G239
经停站
北京南
沈阳北
17:00
21:01
4小时1分钟
571公里
一等座414
二等座295
G381
经停站
北京南
沈阳北
07:53
12:28
4小时35分钟
816公里
一等座442
二等座296
G383
经停站
北京南
沈阳北
07:30
12:48
5小时18分钟
793公里
一等座442
二等座296
G393
经停站
北京南
沈阳北
15:05
19:41
4小时36分钟
793公里
一等座442
二等座296
G395
经停站
北京南
沈阳南
09:05
14:12
5小时7分钟
756公里
一等座545
二等座350
G397
经停站
北京南
沈阳
13:55
18:44
4小时49分钟
730公里
G399
经停站
北京南
沈阳北
15:20
20:10
4小时50分钟
793公里
一等座442
二等座296
G4723
经停站
北京南
沈阳北
02:22
06:34
4小时12分钟
793公里
一等座442
二等座296
G4731
经停站
北京南
沈阳北
02:08
06:21
4小时13分钟
793公里
一等座442
二等座296
K1023
经停站
北京
沈阳北
16:23
02:10
9小时47分钟
826公里
硬座 112
卧铺 224
K1301
经停站
北京
沈阳北
10:15
22:11
11小时56分钟
832公里
硬座 112
卧铺 224
K19
经停站
北京
沈阳
23:00
08:47
9小时47分钟
864公里
K215
经停站
北京
沈阳
13:00
00:50
11小时50分钟
910公里
硬座 112
卧铺 208
K265
经停站
北京
沈阳北
13:55
01:38
11小时43分钟
622公里
硬座 98
卧铺 197
K27
经停站
北京
沈阳
17:27
03:18
9小时51分钟
896公里
硬座 112
卧铺 224
K339
经停站
北京
沈阳北
11:07
19:55
8小时48分钟
732公里
硬座 98
卧铺 197
K39/K7139
经停站
北京
沈阳
23:00
08:47
9小时47分钟
896公里
硬座 112
卧铺 208
K429
经停站
北京
沈阳北
11:27
21:00
9小时33分钟
651公里
硬座 98
卧铺 182
K4729
经停站
北京
沈阳北
22:36
10:28
11小时52分钟
832公里
硬座 112
卧铺 204
K53
经停站
北京
沈阳北
22:24
07:25
9小时1分钟
703公里
K56/K57
经停站
北京
沈阳
04:46
13:25
8小时39分钟
741公里
硬座 81
卧铺 144
K95
经停站
北京
沈阳
23:03
08:39
9小时36分钟
703公里
硬座 105
卧铺 196
K959/K962
经停站
北京
沈阳
04:57
14:30
9小时33分钟
660公里
硬座 74
卧铺 113
T17
经停站
北京
沈阳北
16:55
01:01
8小时6分钟
656公里
硬座 98
卧铺 197
T297
经停站
北京
沈阳北
12:00
20:45
8小时45分钟
639公里
硬座 98
卧铺 197
T47
经停站
北京
沈阳北
18:57
01:16
6小时19分钟
703公里
硬座 98
卧铺 197
Z117
经停站
北京
沈阳北
21:09
02:45
5小时36分钟
703公里
硬座 98
卧铺 197
Z156/Z157
经停站
北京
沈阳北
05:58
12:19
6小时21分钟
582公里
硬座 60
卧铺 116
Z4061
经停站
北京
沈阳
07:19
15:50
8小时31分钟
796公里
Z621/Z721
经停站
北京西
沈阳北
09:45
17:03
7小时18分钟
436公里
硬座 98
卧铺 182
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭