扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到齐齐哈尔火车 (北京到齐齐哈尔动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D25
经停站
北京
齐齐哈尔南
09:58
20:28
10小时30分钟
1527公里
一等座540.5
二等座406.5
D29
经停站
北京
齐齐哈尔南
06:58
16:35
9小时37分钟
1527公里
一等座540.5
二等座406.5
K39
经停站
北京
齐齐哈尔
23:00
18:58
19小时58分钟
1696公里
硬座 198
卧铺 361
K497
经停站
北京
齐齐哈尔
13:36
08:23
18小时47分钟
1344公里
硬座 163.5
卧铺 299.5
T39
经停站
北京
齐齐哈尔
13:42
07:13
17小时31分钟
1467公里
硬座 177.5
卧铺 325.5
T47
经停站
北京
齐齐哈尔
18:57
09:47
14小时50分钟
1537公里
硬座 -
卧铺 343.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭