扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K265次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往佳木斯

K265

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K265(快速) 北京
佳木斯
13:58
15:00
25:02
1756公里
硬座201
硬卧下铺367
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 13:58 00:00 0 - -
2 燕郊 14:30 14:56 00:32 36 - -
3 三河县 15:12 15:24 01:14 59 - -
4 玉田县 16:22 16:32 02:24 117 - -
5 唐山北 17:16 17:18 03:18 151 - -
6 滦县 17:55 18:04 03:57 208 - -
7 昌黎 19:21 19:23 05:23 249 - -
8 北戴河 19:44 20:04 05:46 277 - -
9 秦皇岛 20:25 20:43 06:27 299 - -
10 山海关 21:08 21:14 07:10 315 - -
11 沈阳北 01:38 01:46 11:40 703 - -
12 长春 05:11 05:35 15:13 1003 - -
13 德惠 06:24 06:27 16:26 1084 - -
14 扶余 07:08 07:10 17:10 1147 - -
15 哈尔滨西 08:13 08:33 18:15 1242 - -
16 哈尔滨 08:44 08:54 18:46 1249 - -
17 绥化 10:18 10:22 20:20 1374 - -
18 庆安 11:00 11:03 21:02 1428 - -
19 铁力 11:34 11:37 21:36 1476 - -
20 南岔 13:12 13:16 23:14 1603 - -
21 香兰 14:07 14:10 24:09 1687 - -
佳木斯 15:00 终点站 25:02 1756 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票