扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K265次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往佳木斯

K265

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K265(快速) 北京
佳木斯
13:55
15:41
25:46
1756公里
硬座201
硬卧下铺367
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 13:55 00:00 0 - -
2 燕郊 14:25 14:56 00:30 36 - -
3 玉田县 16:22 16:32 02:27 117 - -
4 唐山北 17:16 17:18 03:21 151 - -
5 滦县 17:55 18:04 04:00 208 - -
6 昌黎 18:56 18:59 05:01 249 - -
7 北戴河 19:44 20:04 05:49 277 - -
8 秦皇岛 20:25 20:43 06:30 299 - -
9 山海关 21:08 21:14 07:13 315 - -
10 沈阳北 01:38 01:46 11:43 703 - -
11 长春 05:11 05:35 15:16 1003 - -
12 德惠 06:24 06:27 16:29 1084 - -
13 扶余 07:08 07:10 17:13 1147 - -
14 双城堡 07:46 07:48 17:51 1198 - -
15 哈尔滨西 08:20 08:30 18:25 1242 - -
16 哈尔滨 08:41 08:53 18:46 1249 - -
17 哈尔滨东 09:09 09:36 19:14 1258 - -
18 绥化 10:57 11:00 21:02 1374 - -
19 庆安 11:38 11:40 21:43 1428 - -
20 铁力 12:11 12:16 22:16 1476 - -
21 南岔 13:51 13:57 23:56 1603 - -
22 香兰 14:48 14:51 24:53 1687 - -
佳木斯 15:41 终点站 25:46 1756 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭