扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z621次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往沈阳北

Z621

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z621(直特) 北京西
沈阳北
09:45
17:03
07:18
731公里
硬座98
硬卧下铺182
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京西 始发站 09:45 00:00 0 - -
2 唐山北 11:20 11:26 01:35 179 - -
3 北戴河 12:26 12:36 02:41 305 - -
4 秦皇岛 12:55 13:00 03:10 327 - -
5 山海关 13:25 13:31 03:40 343 - -
6 葫芦岛北 14:23 14:32 04:38 465 - -
7 锦州南 14:52 14:54 05:07 508 - -
沈阳北 17:03 终点站 07:18 731 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭