扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 浙江火车时刻表>湖州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
湖州火车时刻表(共137次列车)

湖州动车组时刻表 湖州高铁时刻表 湖州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G33(高速)
详情
湖州
南昌西
15:15
19:00
3小时45分钟
653公里
一等座1240
二等座736
G36(高速)
详情
湖州
北京南
09:35
14:49
5小时14分钟
1208公里
一等座907
二等座539
G35(高速)
详情
湖州
杭州东
20:30
20:52
22分钟
71公里
一等座907
二等座539
G37(高速)
详情
湖州
杭州东
21:42
22:03
21分钟
71公里
一等座907
二等座539
G164(高速)
详情
湖州
北京南
14:05
19:41
5小时36分钟
1300公里
一等座1143
二等座683
D5588/D5585(动车)
详情
湖州
温州南
09:42
12:50
3小时8分钟
408公里
一等座384
二等座256
G40(高速)
详情
湖州
北京南
15:41
20:56
5小时15分钟
1208公里
一等座934
二等座555
G39(高速)
详情
湖州
杭州东
22:18
22:39
21分钟
71公里
一等座907
二等座539
G38(高速)
详情
湖州
北京南
12:08
17:58
5小时50分钟
1208公里
一等座1240
二等座736
G34(高速)
详情
湖州
北京南
07:34
13:05
5小时31分钟
1208公里
一等座907
二等座539
G62(高速)
详情
湖州
济南西
18:06
22:15
4小时9分钟
802公里
一等座1016
二等座604
G61(高速)
详情
湖州
南昌西
11:03
14:17
3小时14分钟
653公里
一等座1016
二等座604
G54(高速)
详情
湖州
天津西
09:57
14:51
4小时54分钟
1103公里
一等座843
二等座500
G582/G583(高速)
详情
湖州
武汉
17:10
22:05
4小时55分钟
697公里
一等座524
二等座357
G584/G581(高速)
详情
湖州
宁波
13:38
15:04
1小时26分钟
222公里
一等座524
二等座357
G7656/G7657(高速)
详情
湖州
合肥南
16:13
18:24
2小时11分钟
342公里
一等座270
二等座178
G7662/G7663(高速)
详情
湖州
合肥南
13:35
15:44
2小时9分钟
342公里
一等座544
二等座345
G7664/G7661(高速)
详情
湖州
苍南
18:43
22:44
4小时1分钟
558公里
一等座576
二等座365
G7684/G7681(高速)
详情
湖州
温州南
11:17
15:03
3小时46分钟
501公里
一等座544
二等座345
G7674/G7675(高速)
详情
湖州
合肥南
10:40
13:03
2小时23分钟
342公里
一等座544
二等座345
G7676/G7673(高速)
详情
湖州
宁波
15:38
17:08
1小时30分钟
226公里
一等座390
二等座249
G7678/G7679(高速)
详情
湖州
合肥南
13:30
15:26
1小时56分钟
342公里
一等座390
二等座249
G7680/G7677(高速)
详情
湖州
温州南
18:07
21:33
3小时26分钟
501公里
二等座345
G7685/G7688(高速)
详情
湖州
诸暨
17:53
18:49
56分钟
137公里
一等座391
二等座250
G59(高速)
详情
湖州
宁波
19:14
20:40
1小时26分钟
226公里
一等座1003
二等座596
G56(高速)
详情
湖州
北京南
13:12
18:43
5小时31分钟
1208公里
一等座1319
二等座796
G55(高速)
详情
湖州
福州
13:33
18:59
5小时26分钟
803公里
一等座1319
二等座796
G1222/G1223(高速)
详情
湖州
宁波
17:18
18:38
1小时20分钟
226公里
一等座1240
二等座770
G1224/G1221(高速)
详情
湖州
沈阳北
09:00
18:23
9小时23分钟
1774公里
一等座1240
二等座770
G590/G591(高速)
详情
湖州
武汉
09:42
13:57
4小时15分钟
697公里
一等座678
二等座453
G596/G593(高速)
详情
湖州
杭州东
19:00
19:21
21分钟
75公里
一等座404
二等座286
G254/G255(高速)
详情
湖州
青岛
07:23
14:16
6小时53分钟
1198公里
一等座794
二等座507
G7649(高速)
详情
湖州
衢州
16:34
18:25
1小时51分钟
310公里
一等座383
二等座228
G7604(高速)
详情
湖州
南京南
12:50
13:48
58分钟
185公里
一等座198
二等座118
G7639(高速)
详情
湖州
杭州东
07:00
07:28
28分钟
71公里
一等座55
二等座33
G7682/G7683(高速)
详情
湖州
合肥南
18:44
20:44
2小时
342公里
一等座544
二等座345
G7660(高速)
详情
湖州
南京南
16:43
18:08
1小时25分钟
185公里
一等座472
二等座285
G7650(高速)
详情
湖州
南京南
20:51
21:50
59分钟
185公里
二等座228
G7612(高速)
详情
湖州
南京南
21:47
22:45
58分钟
185公里
一等座198
二等座118
G7641(高速)
详情
湖州
苍南
08:16
11:44
3小时28分钟
465公里
一等座456
二等座276
G256/G253(高速)
详情
湖州
杭州东
21:12
21:40
28分钟
71公里
一等座794
二等座507
G20(高速)
详情
湖州
北京南
08:53
13:30
4小时37分钟
1208公里
一等座907
二等座539
G7603(高速)
详情
湖州
杭州东
20:05
20:26
21分钟
71公里
二等座118
G7609(高速)
详情
湖州
宁波
15:04
16:20
1小时16分钟
226公里
一等座318
二等座189
G166(高速)
详情
湖州
北京南
15:54
21:34
5小时40分钟
1208公里
一等座907
二等座539
G168(高速)
详情
湖州
北京南
12:13
18:03
5小时50分钟
1208公里
一等座1157
二等座692
D656/D657(动车)
详情
湖州
重庆北
08:31
20:40
12小时9分钟
1546公里
一等座709
二等座547
G7665(高速)
详情
湖州
温州南
09:25
12:44
3小时19分钟
501公里
一等座472
二等座285
G167(高速)
详情
湖州
温州南
18:14
21:44
3小时30分钟
501公里
一等座1157
二等座692
D2224/D2221(动车)
详情
湖州
杭州东
21:48
22:14
26分钟
71公里
一等座738
二等座589
G7686/G7687(高速)
详情
湖州
淮南东
07:11
10:05
2小时54分钟
428公里
一等座340
二等座220
D658/D655(动车)
详情
湖州
宁波
19:47
21:49
2小时2分钟
226公里
一等座709
二等座547
D2248/D2245(动车)
详情
湖州
杭州东
20:18
20:45
27分钟
71公里
二等座493
D2264/D2261(动车)
详情
湖州
杭州东
22:52
23:18
26分钟
71公里
一等座738
二等座589
D2262/D2263(动车)
详情
湖州
成都东
09:14
23:08
13小时54分钟
1859公里
一等座738
二等座589
G282/G283(高速)
详情
湖州
青岛
14:27
21:40
7小时13分钟
1198公里
一等座794
二等座507
D2246/D2247(动车)
详情
湖州
重庆北
10:02
21:59
11小时57分钟
1546公里
一等座622
二等座493
G1506(高速)
详情
湖州
南京南
22:14
23:17
1小时3分钟
185公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
湖州
南宁东
08:35
19:51
11小时16分钟
1882公里
一等座1226
二等座792
G46(高速)
详情
湖州
北京南
10:14
15:28
5小时14分钟
1208公里
一等座1070
二等座636
G1492(高速)
详情
湖州
南京南
11:28
12:38
1小时10分钟
185公里
一等座622
二等座369
G1503(高速)
详情
湖州
南宁东
09:32
20:55
11小时23分钟
1882公里
一等座1226
二等座792
G1481(高速)
详情
湖州
贵阳北
12:48
21:28
8小时40分钟
1701公里
一等座1253
二等座744
G7694/G7691(高速)
详情
湖州
江山
10:32
12:45
2小时13分钟
340公里
一等座476
二等座301
G7697(高速)
详情
湖州
江山
11:41
13:47
2小时6分钟
340公里
一等座635
二等座377
G7692/G7693(高速)
详情
湖州
合肥南
15:28
17:33
2小时5分钟
342公里
一等座476
二等座301
G1493(高速)
详情
湖州
南昌西
14:00
17:45
3小时45分钟
653公里
一等座622
二等座369
G7698(高速)
详情
湖州
徐州东
17:57
21:08
3小时11分钟
516公里
一等座635
二等座377
G1483(高速)
详情
湖州
长沙南
16:25
21:41
5小时16分钟
995公里
一等座846
二等座503
G1504(高速)
详情
湖州
南京南
21:07
22:18
1小时11分钟
185公里
一等座1226
二等座792
G45(高速)
详情
湖州
江山
20:46
23:03
2小时17分钟
340公里
一等座1070
二等座636
G7652/G7653(高速)
详情
湖州
合肥南
18:55
21:07
2小时12分钟
342公里
一等座270
二等座178
G7605(高速)
详情
湖州
杭州东
11:09
11:31
22分钟
71公里
一等座198
二等座118
G7658/G7655(高速)
详情
湖州
杭州东
21:20
21:49
29分钟
71公里
一等座270
二等座178
G7643(高速)
详情
湖州
丽水
08:25
10:59
2小时34分钟
318公里
一等座371
二等座222
G1678(高速)
详情
湖州
南京南
21:32
22:37
1小时5分钟
185公里
一等座825
二等座495
G1671(高速)
详情
湖州
厦门北
08:07
14:28
6小时21分钟
997公里
一等座825
二等座495
G1677(高速)
详情
湖州
福州
17:30
21:31
4小时1分钟
752公里
一等座691
二等座410
G1672(高速)
详情
湖州
南京南
14:48
15:53
1小时5分钟
185公里
二等座410
G1674(高速)
详情
湖州
徐州东
17:25
20:14
2小时49分钟
516公里
一等座839
二等座499
G1675(高速)
详情
湖州
南昌西
10:07
13:39
3小时32分钟
653公里
一等座839
二等座499
D5586/D5587(动车)
详情
湖州
合肥南
19:41
22:06
2小时25分钟
342公里
一等座384
二等座256
G7391/G7394(高速)
详情
湖州
南京南
20:32
21:44
1小时12分钟
185公里
一等座322
二等座195
G7395/G7398(高速)
详情
湖州
南京南
09:26
11:00
1小时34分钟
185公里
一等座322
二等座195
G1484(高速)
详情
湖州
南京南
16:51
17:53
1小时2分钟
185公里
一等座1253
二等座744
G2336(高速)
详情
湖州
南京南
19:58
20:57
59分钟
185公里
一等座1253
二等座744
G2335(高速)
详情
湖州
贵阳北
12:54
21:56
9小时2分钟
1701公里
一等座1253
二等座744
G7690(高速)
详情
湖州
南京南
16:30
17:39
1小时9分钟
185公里
一等座472
二等座285
G7666(高速)
详情
湖州
南京南
20:20
21:37
1小时17分钟
185公里
一等座472
二等座285
G7689(高速)
详情
湖州
温州南
09:10
12:23
3小时13分钟
501公里
一等座472
二等座285
G7611(高速)
详情
湖州
宁波
09:58
11:27
1小时29分钟
226公里
一等座318
二等座189
G1661/G1664(高速)
详情
湖州
龙岩
09:17
17:04
7小时47分钟
1149公里
一等座888
二等座543
G7627(高速)
详情
湖州
苍南
10:16
13:34
3小时18分钟
465公里
一等座456
二等座276
G7632/G7633(高速)
详情
湖州
合肥南
10:28
12:15
1小时47分钟
342公里
一等座443
二等座283
G7608(高速)
详情
湖州
南京南
14:36
15:48
1小时12分钟
185公里
一等座318
二等座189
G7625(高速)
详情
湖州
温州南
07:57
10:54
2小时57分钟
408公里
一等座424
二等座256
G7613(高速)
详情
湖州
杭州东
17:35
17:56
21分钟
100公里
一等座198
二等座118
G7628(高速)
详情
湖州
南京南
22:09
23:09
1小时
185公里
一等座424
二等座256
G7626(高速)
详情
湖州
南京南
18:49
19:48
59分钟
185公里
一等座424
二等座256
G7620(高速)
详情
湖州
南京南
20:07
21:06
59分钟
185公里
一等座424
二等座256
D3235(动车)
详情
湖州
福州南
16:15
22:26
6小时11分钟
702公里
一等座476
二等座298
D3236(动车)
详情
湖州
南京南
13:45
14:49
1小时4分钟
185公里
二等座298
D3295/D3298(动车)
详情
湖州
龙岩
09:03
17:52
8小时49分钟
1177公里
一等座723
二等座460
D3297/D3296(动车)
详情
湖州
南京南
17:35
18:55
1小时20分钟
185公里
一等座723
二等座460
G1379(高速)
详情
湖州
昆明南
08:52
20:19
11小时27分钟
2164公里
一等座1477
二等座877
G165(高速)
详情
湖州
杭州东
14:13
14:37
24分钟
71公里
一等座907
二等座539
G1663/G1662(高速)
详情
湖州
南京南
19:32
20:38
1小时6分钟
185公里
一等座888
二等座543
G1731(高速)
详情
湖州
温州南
13:06
15:40
2小时34分钟
408公里
一等座860
二等座514
G1732(高速)
详情
湖州
济南西
19:12
23:16
4小时4分钟
802公里
一等座860
二等座514
G1862/G1863(高速)
详情
湖州
郑州东
08:21
12:56
4小时35分钟
876公里
一等座712
二等座431
G1864/G1861(高速)
详情
湖州
杭州东
16:43
17:04
21分钟
71公里
一等座712
二等座431
G1872/G1869(高速)
详情
湖州
杭州东
15:27
15:55
28分钟
71公里
一等座712
二等座431
G1874/G1875(高速)
详情
湖州
西安北
07:45
14:49
7小时4分钟
1399公里
一等座1068
二等座654
G1876/G1873(高速)
详情
湖州
杭州东
22:01
22:22
21分钟
71公里
一等座1068
二等座654
G1882/G1883(高速)
详情
湖州
西安北
08:47
16:06
7小时19分钟
1399公里
一等座1182
二等座722
G1884/G1881(高速)
详情
湖州
杭州东
20:08
20:29
21分钟
71公里
一等座1068
二等座654
G1890/G1891(高速)
详情
湖州
郑州东
17:18
21:54
4小时36分钟
876公里
一等座712
二等座431
G1892/G1889(高速)
详情
湖州
杭州东
12:59
13:20
21分钟
71公里
一等座712
二等座431
G1896/G1893(高速)
详情
湖州
温州南
16:03
19:37
3小时34分钟
501公里
一等座1330
二等座814
G1898/G1899(高速)
详情
湖州
西安北
17:05
23:18
6小时13分钟
1399公里
一等座1144
二等座699
G19(高速)
详情
湖州
绍兴北
13:11
14:00
49分钟
114公里
二等座555
G1900/G1897(高速)
详情
湖州
义乌
14:22
15:29
1小时7分钟
180公里
一等座1144
二等座699
G1962/G1963(高速)
详情
湖州
郑州东
15:34
19:54
4小时20分钟
876公里
一等座820
二等座495
G1964/G1961(高速)
详情
湖州
宁波
12:14
13:42
1小时28分钟
226公里
一等座820
二等座495
G1966/G1967(高速)
详情
湖州
郑州东
18:36
23:23
4小时47分钟
876公里
一等座927
二等座563
G1968/G1965(高速)
详情
湖州
温州南
12:26
15:12
2小时46分钟
408公里
一等座927
二等座563
G52(高速)
详情
湖州
天津西
15:10
20:06
4小时56分钟
1103公里
一等座938
二等座557
G7317/G7320(高速)
详情
湖州
宜兴
13:40
13:57
17分钟
56公里
一等座222
二等座136
G7319/G7318(高速)
详情
湖州
上海虹桥
14:52
16:59
2小时7分钟
243公里
一等座222
二等座136
G7393/G7392(高速)
详情
湖州
上海虹桥
08:47
11:01
2小时14分钟
243公里
一等座322
二等座195
G7397/G7396(高速)
详情
湖州
上海虹桥
19:25
21:24
1小时59分钟
243公里
一等座322
二等座195
G7616/G7617(高速)
详情
湖州
合肥南
12:59
15:06
2小时7分钟
342公里
二等座316
G7618/G7615(高速)
详情
湖州
温州南
17:42
20:44
3小时2分钟
408公里
一等座496
二等座316
G7630(高速)
详情
湖州
南京南
22:00
22:51
51分钟
185公里
二等座256
G7634/G7631(高速)
详情
湖州
杭州东
14:46
15:07
21分钟
71公里
一等座270
二等座178
G7642(高速)
详情
湖州
南京南
19:47
20:51
1小时4分钟
399公里
一等座456
二等座276
G7646/G7647(高速)
详情
湖州
合肥
18:16
20:40
2小时24分钟
339公里
一等座545
二等座346

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭