扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 福建火车时刻表>泉州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
泉州火车时刻表(共210次列车)

泉州动车组时刻表 泉州高铁时刻表 泉州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D6228(动车)
详情
泉州
福州
20:14
21:36
1小时22分钟
174公里
一等座145
二等座94
D3137/D3136(动车)
详情
泉州
南京
10:07
20:28
10小时21分钟
1339公里
二等座629
D2311(动车)
详情
泉州
深圳北
08:56
13:25
4小时29分钟
585公里
一等座414
二等座259
D3108(动车)
详情
泉州
上海虹桥
12:26
19:59
7小时33分钟
1113公里
一等座909
二等座568
D3111(动车)
详情
泉州
深圳北
13:56
18:03
4小时7分钟
585公里
一等座819
二等座512
D3112(动车)
详情
泉州
杭州东
15:45
22:01
6小时16分钟
879公里
一等座819
二等座512
D6207(动车)
详情
泉州
厦门
08:42
09:32
50分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6238(动车)
详情
泉州
福州
16:19
17:47
1小时28分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6220(动车)
详情
泉州
福州
17:31
18:39
1小时8分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6233(动车)
详情
泉州
厦门
16:39
17:33
54分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6239(动车)
详情
泉州
厦门北
21:59
22:25
26分钟
71公里
一等座80
二等座66
D6237(动车)
详情
泉州
厦门
20:43
21:36
53分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6218(动车)
详情
泉州
福州
15:51
17:09
1小时18分钟
174公里
一等座157
二等座100
D6216(动车)
详情
泉州
福州
15:57
17:15
1小时18分钟
174公里
二等座94
D6204(动车)
详情
泉州
福州
09:03
10:30
1小时27分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6214(动车)
详情
泉州
福州
14:13
15:31
1小时18分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6241(动车)
详情
泉州
厦门
17:50
18:46
56分钟
102公里
一等座245
二等座154
D6210(动车)
详情
泉州
福州
12:32
14:00
1小时28分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6208(动车)
详情
泉州
福州
10:49
12:05
1小时16分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6217(动车)
详情
泉州
厦门
10:08
11:07
59分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6235(动车)
详情
泉州
厦门
18:56
19:49
53分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6206(动车)
详情
泉州
福州
10:01
11:23
1小时22分钟
174公里
一等座145
二等座94
D3212(动车)
详情
泉州
宁波
17:41
22:31
4小时50分钟
724公里
一等座445
二等座278
D3202(动车)
详情
泉州
上海虹桥
13:50
21:47
7小时57分钟
1038公里
一等座621
二等座388
D6219(动车)
详情
泉州
厦门
11:30
12:23
53分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6223(动车)
详情
泉州
厦门
13:21
14:27
1小时6分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6225(动车)
详情
泉州
厦门
14:08
15:03
55分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6213(动车)
详情
泉州
厦门北
10:29
10:55
26分钟
71公里
一等座134
二等座85
D6242(动车)
详情
泉州
武夷山东
12:20
15:07
2小时47分钟
399公里
一等座256
二等座163
D6227(动车)
详情
泉州
厦门
15:30
16:17
47分钟
102公里
一等座145
二等座94
D3211(动车)
详情
泉州
厦门北
12:37
13:03
26分钟
71公里
一等座445
二等座278
D3218(动车)
详情
泉州
杭州东
09:14
15:33
6小时19分钟
879公里
一等座532
二等座333
D6231(动车)
详情
泉州
厦门
16:09
16:54
45分钟
102公里
一等座145
二等座94
D6212(动车)
详情
泉州
福州
13:56
15:12
1小时16分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6333(动车)
详情
泉州
厦门
18:19
19:05
46分钟
102公里
一等座249
二等座158
D6201(动车)
详情
泉州
厦门
07:44
08:32
48分钟
102公里
一等座145
二等座94
D3217(动车)
详情
泉州
厦门北
22:15
22:41
26分钟
71公里
一等座532
二等座333
D3216(动车)
详情
泉州
宁波
08:34
13:52
5小时18分钟
724公里
一等座445
二等座278
D3215(动车)
详情
泉州
厦门北
19:33
19:59
26分钟
71公里
一等座445
二等座278
D6226(动车)
详情
泉州
福州
18:09
19:25
1小时16分钟
174公里
一等座145
二等座94
D6332(动车)
详情
泉州
福鼎
09:48
12:24
2小时36分钟
355公里
二等座158
D380(动车)
详情
泉州
杭州东
16:02
22:12
6小时10分钟
879公里
一等座532
二等座333
D6331(动车)
详情
泉州
厦门
15:08
16:01
53分钟
102公里
一等座249
二等座158
D3107(动车)
详情
泉州
深圳北
17:27
21:38
4小时11分钟
585公里
一等座909
二等座568
D379(动车)
详情
泉州
厦门北
14:25
14:51
26分钟
71公里
二等座388
D3220(动车)
详情
泉州
宁波
18:17
23:00
4小时43分钟
724公里
一等座424
二等座265
D3208(动车)
详情
泉州
上海虹桥
10:24
18:05
7小时41分钟
1038公里
一等座621
二等座388
D3206(动车)
详情
泉州
上海虹桥
13:27
20:48
7小时21分钟
1038公里
一等座621
二等座388
D3219(动车)
详情
泉州
厦门北
12:01
12:26
25分钟
71公里
一等座445
二等座278
D3207(动车)
详情
泉州
厦门北
19:46
20:12
26分钟
71公里
一等座621
二等座388
D3231(动车)
详情
泉州
厦门北
13:38
14:03
25分钟
71公里
一等座532
二等座333
D377(动车)
详情
泉州
厦门北
14:53
15:19
26分钟
71公里
一等座532
二等座333
D3135/D3138(动车)
详情
泉州
赣州
18:28
22:23
3小时55分钟
498公里
一等座951
二等座629
D671(动车)
详情
泉州
深圳北
19:28
23:30
4小时2分钟
585公里
一等座414
二等座259
D6405/D6408(动车)
详情
泉州
龙岩
09:08
10:59
1小时51分钟
227公里
一等座197
二等座133
D6522(动车)
详情
泉州
南昌
09:35
13:37
4小时2分钟
617公里
一等座282
二等座219
D2315(动车)
详情
泉州
深圳北
07:13
11:23
4小时10分钟
585公里
一等座328
二等座205
D6403/D6406(动车)
详情
泉州
龙岩
08:49
10:32
1小时43分钟
227公里
一等座197
二等座133
D2298(动车)
详情
泉州
福州南
19:15
20:23
1小时8分钟
155公里
一等座414
二等座259
D6409/D6412(动车)
详情
泉州
长汀南
09:43
12:20
2小时37分钟
338公里
一等座263
二等座174
D6528(动车)
详情
泉州
南昌西
16:43
20:36
3小时53分钟
617公里
二等座219
D3131/D3134(动车)
详情
泉州
龙岩
14:58
16:40
1小时42分钟
227公里
一等座684
二等座437
D2285(动车)
详情
泉州
深圳北
16:34
20:45
4小时11分钟
585公里
一等座909
二等座568
D6526(动车)
详情
泉州
南昌
14:49
19:03
4小时14分钟
617公里
一等座271
二等座210
D6534(动车)
详情
泉州
南昌西
19:21
23:47
4小时26分钟
617公里
一等座295
二等座224
D6532(动车)
详情
泉州
南昌
18:47
23:25
4小时38分钟
617公里
一等座282
二等座219
D2282(动车)
详情
泉州
南京
13:39
23:14
9小时35分钟
1339公里
一等座1021
二等座661
D2322(动车)
详情
泉州
南昌西
17:25
21:43
4小时18分钟
617公里
一等座559
二等座390
D2296(动车)
详情
泉州
泰宁
19:56
22:24
2小时28分钟
357公里
一等座467
二等座314
D2352(动车)
详情
泉州
武夷山东
11:38
14:30
2小时52分钟
399公里
一等座532
二等座334
D2313(动车)
详情
泉州
深圳北
08:02
12:46
4小时44分钟
514公里
一等座328
二等座205
D2284(动车)
详情
泉州
上海虹桥
13:21
20:44
7小时23分钟
1038公里
一等座909
二等座568
D2286(动车)
详情
泉州
上海虹桥
14:19
22:12
7小时53分钟
1038公里
一等座909
二等座568
D2288(动车)
详情
泉州
上海虹桥
15:12
22:35
7小时23分钟
1038公里
一等座909
二等座568
D2312(动车)
详情
泉州
福州南
21:10
22:08
58分钟
155公里
一等座414
二等座259
D6415/D6418(动车)
详情
泉州
龙岩
17:57
19:38
1小时41分钟
227公里
一等座197
二等座133
D672(动车)
详情
泉州
福州南
20:37
21:38
1小时1分钟
155公里
一等座414
二等座259
D2295(动车)
详情
泉州
深圳北
09:18
13:37
4小时19分钟
585公里
一等座414
二等座259
D2307(动车)
详情
泉州
深圳北
15:55
20:12
4小时17分钟
585公里
一等座414
二等座259
D3141/D3144(动车)
详情
泉州
龙岩
20:32
22:35
2小时3分钟
227公里
一等座796
二等座530
D3133/D3132(动车)
详情
泉州
上海虹桥
12:39
20:34
7小时55分钟
1038公里
一等座684
二等座437
D6435/D6434(动车)
详情
泉州
福州
13:34
14:37
1小时3分钟
174公里
一等座197
二等座133
D378(动车)
详情
泉州
上海虹桥
15:00
22:27
7小时27分钟
1038公里
一等座621
二等座388
D3233(动车)
详情
泉州
厦门
21:27
22:12
45分钟
103公里
一等座543
二等座342
D2301(动车)
详情
泉州
深圳北
10:24
14:32
4小时8分钟
585公里
一等座414
二等座259
D6383/D6382(动车)
详情
泉州
福鼎
08:57
11:38
2小时41分钟
355公里
一等座302
二等座197
D2309(动车)
详情
泉州
深圳北
16:47
20:59
4小时12分钟
585公里
一等座414
二等座259
D6441/D6440(动车)
详情
泉州
福州
16:56
18:19
1小时23分钟
174公里
一等座197
二等座133
D6529(动车)
详情
泉州
漳州
17:16
18:04
48分钟
113公里
一等座295
二等座224
D2283(动车)
详情
泉州
深圳北
18:39
22:50
4小时11分钟
585公里
一等座909
二等座568
D6439/D6438(动车)
详情
泉州
福州
15:39
16:57
1小时18分钟
174公里
一等座263
二等座174
D6437/D6436(动车)
详情
泉州
福州
14:55
16:09
1小时14分钟
174公里
一等座197
二等座133
D6381/D6384(动车)
详情
泉州
龙岩
14:47
16:25
1小时38分钟
227公里
一等座302
二等座197
D2310(动车)
详情
泉州
福州南
14:07
15:12
1小时5分钟
155公里
一等座414
二等座259
D2287(动车)
详情
泉州
深圳北
15:13
19:19
4小时6分钟
586公里
一等座909
二等座568
D2321(动车)
详情
泉州
深圳北
12:30
16:49
4小时19分钟
585公里
一等座559
二等座390
D6562(动车)
详情
泉州
南昌
17:56
22:46
4小时50分钟
617公里
一等座282
二等座219
D6521(动车)
详情
泉州
厦门
11:49
12:47
58分钟
102公里
一等座282
二等座219
D3306(动车)
详情
泉州
宁波
11:44
16:46
5小时2分钟
724公里
一等座445
二等座278
D6527(动车)
详情
泉州
厦门北
13:49
14:16
27分钟
71公里
一等座271
二等座210
D2323(动车)
详情
泉州
深圳北
10:46
14:55
4小时9分钟
585公里
一等座414
二等座259
D6419/D6422(动车)
详情
泉州
龙岩
21:32
23:00
1小时28分钟
227公里
一等座142
二等座118
D6449/D6448(动车)
详情
泉州
福州
21:41
23:11
1小时30分钟
174公里
一等座197
二等座133
D6531(动车)
详情
泉州
厦门
21:54
22:40
46分钟
102公里
一等座282
二等座219
D2304(动车)
详情
泉州
上饶
19:09
23:04
3小时55分钟
514公里
一等座532
二等座334
D6443/D6442(动车)
详情
泉州
福州
18:42
20:13
1小时31分钟
174公里
一等座197
二等座133
D2324(动车)
详情
泉州
福州南
18:37
19:34
57分钟
155公里
一等座414
二等座259
D6445/D6444(动车)
详情
泉州
福州
19:28
20:43
1小时15分钟
174公里
一等座197
二等座133
D6417/D6420(动车)
详情
泉州
瑞金
20:10
23:08
2小时58分钟
372公里
一等座197
二等座133
G323(高速)
详情
泉州
厦门北
21:21
21:46
25分钟
71公里
一等座1345
二等座804
G1661/G1664(高速)
详情
泉州
龙岩
15:03
17:04
2小时1分钟
227公里
一等座888
二等座543
D2327(动车)
详情
泉州
深圳北
08:30
13:00
4小时30分钟
585公里
二等座259
D2232/D2233(动车)
详情
泉州
重庆北
08:13
22:14
14小时1分钟
1842公里
一等座702
二等座569
D2608/D2605(动车)
详情
泉州
长沙南
08:50
15:50
7小时
959公里
一等座440
二等座315
D2343(动车)
详情
泉州
深圳北
13:11
17:17
4小时6分钟
585公里
二等座205
D2331(动车)
详情
泉州
深圳北
13:44
18:08
4小时24分钟
585公里
一等座421
二等座265
D6525(动车)
详情
泉州
厦门北
13:33
13:58
25分钟
71公里
一等座319
二等座249
D6561(动车)
详情
泉州
厦门
15:35
16:31
56分钟
102公里
一等座282
二等座219
D2328(动车)
详情
泉州
福州南
19:49
20:47
58分钟
155公里
一等座414
二等座259
D2606/D2607(动车)
详情
泉州
厦门北
20:38
21:05
27分钟
71公里
二等座315
D2330(动车)
详情
泉州
福州
21:20
22:53
1小时33分钟
174公里
一等座421
二等座265
D2234/D2231(动车)
详情
泉州
厦门北
21:49
22:14
25分钟
71公里
一等座702
二等座569
D686(动车)
详情
泉州
莆田
22:43
23:22
39分钟
69公里
一等座366
二等座229
D2376/D2377(动车)
详情
泉州
重庆北
09:08
23:02
13小时54分钟
1831公里
G242/G243(高速)
详情
泉州
青岛
08:18
20:26
12小时8分钟
1972公里
一等座1265
二等座791
G244/G241(高速)
详情
泉州
厦门北
20:19
20:46
27分钟
71公里
一等座1265
二等座791
G324(高速)
详情
泉州
北京南
09:30
20:13
10小时43分钟
1982公里
一等座1345
二等座804
G1611(高速)
详情
泉州
厦门北
13:16
13:43
27分钟
71公里
一等座735
二等座442
G1673(高速)
详情
泉州
厦门北
14:33
14:59
26分钟
71公里
一等座941
二等座564
G1601(高速)
详情
泉州
深圳北
15:24
19:39
4小时15分钟
585公里
一等座1022
二等座622
G1602(高速)
详情
泉州
合肥南
13:09
18:47
5小时38分钟
982公里
一等座1022
二等座622
G1676(高速)
详情
泉州
南京南
08:45
15:52
7小时7分钟
1111公里
一等座941
二等座564
G1612(高速)
详情
泉州
合肥南
15:33
21:22
5小时49分钟
982公里
一等座735
二等座442
G1652(高速)
详情
泉州
上海虹桥
08:24
14:37
6小时13分钟
1014公里
一等座764
二等座462
D3147/D3146(动车)
详情
泉州
上海虹桥
14:25
22:00
7小时35分钟
1038公里
一等座840
二等座536
G1656(高速)
详情
泉州
上海虹桥
14:36
20:38
6小时2分钟
1014公里
一等座764
二等座462
G1678(高速)
详情
泉州
南京南
16:07
22:37
6小时30分钟
1111公里
一等座825
二等座495
G1658(高速)
详情
泉州
上海虹桥
16:48
22:47
5小时59分钟
1014公里
一等座764
二等座462
D3125(动车)
详情
泉州
深圳北
16:28
20:39
4小时11分钟
585公里
一等座1021
二等座661
D3126(动车)
详情
泉州
南京
11:13
21:16
10小时3分钟
1339公里
一等座1021
二等座661
D3145/D3148(动车)
详情
泉州
赣州
14:20
18:16
3小时56分钟
498公里
一等座840
二等座536
D3201(动车)
详情
泉州
厦门北
16:00
16:26
26分钟
71公里
一等座621
二等座388
G1653(高速)
详情
泉州
厦门北
14:14
14:40
26分钟
71公里
一等座764
二等座462
G1655(高速)
详情
泉州
厦门北
15:19
15:44
25分钟
71公里
二等座462
G1660(高速)
详情
泉州
上海虹桥
17:36
23:22
5小时46分钟
1014公里
一等座764
二等座462
G1671(高速)
详情
泉州
厦门北
14:02
14:28
26分钟
71公里
一等座825
二等座495
G1654(高速)
详情
泉州
上海虹桥
14:02
20:25
6小时23分钟
1014公里
一等座764
二等座462
G1692/G1693(高速)
详情
泉州
厦门北
14:41
15:07
26分钟
71公里
一等座815
二等座489
G1659(高速)
详情
泉州
厦门北
19:12
19:44
32分钟
71公里
一等座764
二等座462
D6575/D6578(动车)
详情
泉州
赣州
15:47
19:52
4小时5分钟
498公里
一等座352
二等座232
G1686/G1687(高速)
详情
泉州
厦门北
20:02
20:28
26分钟
71公里
一等座1248
二等座746
G1657(高速)
详情
泉州
厦门北
16:20
16:46
26分钟
71公里
一等座764
二等座462
G5302(高速)
详情
泉州
武夷山东
08:08
10:31
2小时23分钟
399公里
一等座319
二等座197
D6571/D6574(动车)
详情
泉州
赣州
08:13
11:54
3小时41分钟
498公里
一等座352
二等座232
G1675(高速)
详情
泉州
厦门北
20:25
20:51
26分钟
71公里
一等座839
二等座499
D2325(动车)
详情
泉州
深圳北
11:40
15:53
4小时13分钟
585公里
一等座589
二等座370
G356(高速)
详情
泉州
北京南
11:26
22:19
10小时53分钟
1982公里
一等座1345
二等座804
D6513/D6516(动车)
详情
泉州
冠豸山
12:43
15:02
2小时19分钟
294公里
一等座375
二等座283
G355(高速)
详情
泉州
厦门北
19:44
20:09
25分钟
71公里
一等座1297
二等座791
G1662/G1663(高速)
详情
泉州
南京南
13:44
20:38
6小时54分钟
1111公里
一等座945
二等座595
D6524(动车)
详情
泉州
南昌西
09:19
13:47
4小时28分钟
617公里
一等座271
二等座210
G5206/G5207(高速)
详情
泉州
南昌西
11:51
16:58
5小时7分钟
755公里
一等座443
二等座263
G1680(高速)
详情
泉州
杭州东
08:29
13:56
5小时27分钟
855公里
一等座657
二等座398
G1679(高速)
详情
泉州
厦门
19:23
20:11
48分钟
102公里
一等座657
二等座398
D2353(动车)
详情
泉州
深圳北
18:09
22:40
4小时31分钟
585公里
一等座532
二等座334
D3143/D3142(动车)
详情
泉州
南京
08:40
18:07
9小时27分钟
1289公里
一等座796
二等座530
D3165/D3168(动车)
详情
泉州
龙岩
18:57
20:38
1小时41分钟
228公里
一等座596
二等座381
D3167/D3166(动车)
详情
泉州
杭州东
09:25
15:24
5小时59分钟
879公里
一等座596
二等座381
D3234(动车)
详情
泉州
杭州东
07:41
13:43
6小时2分钟
878公里
一等座543
二等座342
D3274(动车)
详情
泉州
汉口
09:41
16:48
7小时7分钟
992公里
一等座405
二等座321
D3278(动车)
详情
泉州
汉口
15:18
22:37
7小时19分钟
992公里
一等座405
二等座321
D3287/D3286(动车)
详情
泉州
厦门北
17:50
18:17
27分钟
41公里
一等座405
二等座321
D3288(动车)
详情
泉州
汉口
10:55
18:20
7小时25分钟
986公里
一等座405
二等座321
D3291/D3294(动车)
详情
泉州
龙岩
19:51
21:50
1小时59分钟
227公里
一等座684
二等座437
D3293/D3292(动车)
详情
泉州
上海虹桥
10:43
18:37
7小时54分钟
1038公里
一等座684
二等座437
D3295/D3298(动车)
详情
泉州
龙岩
16:14
17:52
1小时38分钟
227公里
一等座723
二等座460
D3297/D3296(动车)
详情
泉州
南京南
10:38
18:48
8小时10分钟
1135公里
一等座723
二等座460
D3337(动车)
详情
泉州
深圳北
10:55
15:13
4小时18分钟
585公里
一等座414
二等座259
D3338(动车)
详情
泉州
福州南
20:02
21:06
1小时4分钟
155公里
一等座414
二等座259
D6419(动车)
详情
泉州
龙岩
21:34
22:54
1小时20分钟
227公里
一等座197
二等座133
D6515/D6514(动车)
详情
泉州
南昌
17:47
22:15
4小时28分钟
617公里
一等座375
二等座283
D6530(动车)
详情
泉州
南昌西
17:13
21:13
4小时
617公里
一等座271
二等座210
D6573/D6572(动车)
详情
泉州
福州
19:43
21:00
1小时17分钟
174公里
一等座352
二等座232
D6577/D6576(动车)
详情
泉州
福州
12:03
13:19
1小时16分钟
174公里
一等座352
二等座232
G1663/G1662(高速)
详情
泉州
南京南
13:44
20:38
6小时54分钟
1111公里
一等座888
二等座543
G1682/G1683(高速)
详情
泉州
厦门北
20:49
21:21
32分钟
71公里
一等座1492
二等座891
G1684/G1681(高速)
详情
泉州
昆明南
10:31
22:20
11小时49分钟
2128公里
一等座1492
二等座891
G1688/G1685(高速)
详情
泉州
贵阳北
09:54
20:29
10小时35分钟
1803公里
一等座1248
二等座746
G1694/G1691(高速)
详情
泉州
长沙南
16:13
22:25
6小时12分钟
1097公里
一等座815
二等座489
G5306/G5307(高速)
详情
泉州
南昌西
14:31
19:18
4小时47分钟
755公里
一等座577
二等座348
G5308/G5305(高速)
详情
泉州
厦门北
12:49
13:15
26分钟
71公里
一等座577
二等座348
D2378/D2375(动车)
详情
泉州
厦门
19:39
20:25
46分钟
110公里
D3135/D3138_1(动车)
详情
泉州
赣州
18:28
22:23
3小时55分钟
498公里
D3135/D3138_2(动车)
详情
泉州
赣州
18:28
22:23
3小时55分钟
498公里
D3272/D3273(动车)
详情
泉州
厦门北
19:59
20:24
25分钟
71公里
一等座405
二等座321
D3276/D3277(动车)
详情
泉州
厦门北
15:42
16:08
26分钟
71公里
一等座405
二等座321
D3286/D3287(动车)
详情
泉州
厦门北
17:34
18:01
27分钟
41公里
D3289(动车)
详情
泉州
厦门北
20:58
21:30
32分钟
71公里
D3295/D3298_1(动车)
详情
泉州
龙岩
16:14
17:51
1小时37分钟
227公里
D3295/D3298_2(动车)
详情
泉州
龙岩
16:14
17:51
1小时37分钟
227公里
D3333(动车)
详情
泉州
深圳北
07:56
12:09
4小时13分钟
586公里
D3334(动车)
详情
泉州
福州南
17:19
18:16
57分钟
140公里
D3339(动车)
详情
泉州
深圳北
12:06
16:36
4小时30分钟
586公里
D3340(动车)
详情
泉州
福州南
22:07
23:11
1小时4分钟
155公里
G1667(高速)
详情
泉州
厦门北
14:02
14:28
26分钟
71公里
G1668(高速)
详情
泉州
南京南
16:07
22:37
6小时30分钟
1111公里
G1669(高速)
详情
泉州
厦门北
14:33
14:59
26分钟
71公里
G1670(高速)
详情
泉州
徐州东
15:25
23:07
7小时42分钟
1290公里
G2045(高速)
详情
泉州
厦门北
18:14
18:50
36分钟
71公里
G5208/G5205(高速)
详情
泉州
厦门
18:03
18:59
56分钟
102公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票