扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>泉州到深圳北火车 (泉州到深圳北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2283
经停站
泉州
深圳北
18:39
22:50
4小时11分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2285
经停站
泉州
深圳北
16:34
20:45
4小时11分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2287
经停站
泉州
深圳北
15:13
19:19
4小时6分钟
586公里
一等座328
二等座205
D2295
经停站
泉州
深圳北
09:18
13:37
4小时19分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2301
经停站
泉州
深圳北
10:24
14:32
4小时8分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2307
经停站
泉州
深圳北
15:55
20:12
4小时17分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2309
经停站
泉州
深圳北
16:47
20:59
4小时12分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2311
经停站
泉州
深圳北
08:56
13:25
4小时29分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2313
经停站
泉州
深圳北
08:02
12:46
4小时44分钟
514公里
一等座328
二等座205
D2315
经停站
泉州
深圳北
07:13
11:23
4小时10分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2321
经停站
泉州
深圳北
12:30
16:49
4小时19分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2323
经停站
泉州
深圳北
10:46
14:55
4小时9分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2325
经停站
泉州
深圳北
11:40
15:53
4小时13分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2327
经停站
泉州
深圳北
08:30
13:00
4小时30分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2331
经停站
泉州
深圳北
13:44
18:08
4小时24分钟
585公里
一等座328
二等座205
D2343
经停站
泉州
深圳北
13:11
17:17
4小时6分钟
585公里
一等座-
二等座205
D2353
经停站
泉州
深圳北
18:09
22:40
4小时31分钟
585公里
一等座328
二等座205
D3107
经停站
泉州
深圳北
17:27
21:38
4小时11分钟
585公里
一等座328
二等座205
D3111
经停站
泉州
深圳北
13:56
18:03
4小时7分钟
585公里
一等座328
二等座205
D3125
经停站
泉州
深圳北
16:28
20:39
4小时11分钟
585公里
一等座328
二等座205
D3333
经停站
泉州
深圳北
07:56
12:09
4小时13分钟
586公里
D3337
经停站
泉州
深圳北
10:55
15:13
4小时18分钟
585公里
一等座328
二等座205
D3339
经停站
泉州
深圳北
12:06
16:36
4小时30分钟
586公里
一等座328
二等座205
D671
经停站
泉州
深圳北
19:28
23:30
4小时2分钟
585公里
一等座328
二等座205
G1601
经停站
泉州
深圳北
15:24
19:39
4小时15分钟
585公里
一等座328
二等座205
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票