扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>衡阳到深圳火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1001
经停站
衡阳东
深圳北
09:33
12:12
2小时39分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1005
经停站
衡阳东
深圳北
10:26
13:00
2小时34分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1007
经停站
衡阳东
深圳北
11:53
14:36
2小时43分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1013
经停站
衡阳东
深圳北
14:32
17:09
2小时37分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1013_1
经停站
衡阳东
深圳北
14:28
17:09
2小时41分钟
632公里
G1013_2
经停站
衡阳东
深圳北
14:28
17:09
2小时41分钟
632公里
G1015
经停站
衡阳东
深圳北
16:06
18:57
2小时51分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1017
经停站
衡阳东
深圳北
16:46
19:24
2小时38分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1021_1
经停站
衡阳东
深圳北
19:17
22:02
2小时45分钟
632公里
G1021_2
经停站
衡阳东
深圳北
19:17
22:02
2小时45分钟
632公里
G1031/G1034
经停站
衡阳东
深圳北
13:55
16:43
2小时48分钟
632公里
G1034/G1031
经停站
衡阳东
深圳北
13:55
16:43
2小时48分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1314/G1311
经停站
衡阳东
深圳北
17:40
20:25
2小时45分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G551
经停站
衡阳东
深圳北
12:18
14:57
2小时39分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6021
经停站
衡阳东
深圳北
11:14
13:51
2小时37分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6025
经停站
衡阳东
深圳北
19:07
21:45
2小时38分钟
632公里
G6027
经停站
衡阳东
深圳北
20:08
22:49
2小时41分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6029
经停站
衡阳东
深圳北
08:58
11:36
2小时38分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6031
经停站
衡阳东
深圳北
16:34
19:14
2小时40分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6033
经停站
衡阳东
深圳北
18:56
21:36
2小时40分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6035
经停站
衡阳东
深圳北
07:05
10:11
3小时6分钟
632公里
G637
经停站
衡阳东
深圳北
10:20
13:10
2小时50分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G75
经停站
衡阳东
深圳北
19:02
21:40
2小时38分钟
455公里
一等座488.5
二等座318.5
G820/G817
经停站
衡阳东
深圳北
16:40
19:09
2小时29分钟
641公里
一等座488.5
二等座318.5
G824/G821
经停站
衡阳东
深圳北
17:45
20:30
2小时45分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G8827
经停站
衡阳东
深圳北
07:05
10:11
3小时6分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G8905
经停站
衡阳东
深圳北
06:47
09:18
2小时31分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
K1350/K1347_2
经停站
衡阳
深圳
12:01
20:26
8小时25分钟
668公里
K237/K240
经停站
衡阳
深圳西
04:44
13:40
8小时56分钟
683公里
硬座 93
卧铺 174
K4488/K4485
经停站
衡阳
深圳
21:35
06:00
8小时25分钟
668公里
K488/K485
经停站
衡阳
深圳
21:51
05:48
7小时57分钟
668公里
硬座 91
卧铺 169
K538/K535
经停站
衡阳
深圳
10:25
19:02
8小时37分钟
668公里
硬座 91
卧铺 169
K9003
经停站
衡阳
深圳东
02:06
10:40
8小时34分钟
660公里
硬座 119
卧铺 252
K9005/K9008
经停站
衡阳
深圳
04:00
12:35
8小时35分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K9017
经停站
衡阳
深圳
23:58
07:51
7小时53分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K9062/K9059
经停站
衡阳
深圳西
21:57
06:45
8小时48分钟
683公里
硬座 140
卧铺 290
K9063/K9066
经停站
衡阳
深圳西
01:26
11:40
10小时14分钟
683公里
硬座 140
卧铺 290
K9075
经停站
衡阳
深圳
02:45
11:19
8小时34分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K9086/K9083
经停站
衡阳
深圳西
01:17
10:18
9小时1分钟
683公里
硬座 140
卧铺 -
K9093
经停站
衡阳
深圳西
21:48
07:00
9小时12分钟
683公里
硬座 140
卧铺 290
K9121
经停站
衡阳
深圳
13:55
22:20
8小时25分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K950/K951
经停站
衡阳
深圳
01:35
10:00
8小时25分钟
668公里
硬座 91
卧铺 169
Z232/Z229
经停站
衡阳
深圳
11:55
19:28
7小时33分钟
668公里
硬座 91
卧铺 -
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票