扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>深圳到衡阳火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1002
经停站
深圳北
衡阳东
07:00
09:26
2小时26分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1004
经停站
深圳北
衡阳东
08:25
11:00
2小时35分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1012
经停站
深圳北
衡阳东
13:11
15:50
2小时39分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1014
经停站
深圳北
衡阳东
15:20
18:10
2小时50分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1016
经停站
深圳北
衡阳东
15:10
17:49
2小时39分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1018
经停站
深圳北
衡阳东
15:05
17:43
2小时38分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1020
经停站
深圳北
衡阳东
16:25
19:04
2小时39分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G1032/G1033
经停站
深圳北
衡阳东
12:39
15:25
2小时46分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G532
经停站
深圳北
衡阳东
09:40
12:23
2小时43分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G554
经停站
深圳北
衡阳东
13:28
16:02
2小时34分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6020
经停站
深圳北
衡阳东
13:54
16:38
2小时44分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6022
经停站
深圳北
衡阳东
14:20
17:00
2小时40分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6024
经停站
深圳北
衡阳东
17:29
20:01
2小时32分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6030
经停站
深圳北
衡阳东
09:25
11:58
2小时33分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G6032
经停站
深圳北
衡阳东
09:09
11:53
2小时44分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G638
经停站
深圳北
衡阳东
18:32
21:18
2小时46分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G76
经停站
深圳北
衡阳东
15:40
18:26
2小时46分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G822/G823
经停站
深圳北
衡阳东
10:00
12:40
2小时40分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G826/G827
经停站
深圳北
衡阳东
12:50
15:30
2小时40分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G8828
经停站
深圳北
衡阳东
21:11
23:29
2小时18分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
G8906
经停站
深圳北
衡阳东
18:51
21:39
2小时48分钟
632公里
一等座488.5
二等座318.5
K238/K239
经停站
深圳西
衡阳
16:00
00:37
8小时37分钟
683公里
硬座 93
卧铺 174
K486/K487
经停站
深圳
衡阳
15:38
23:50
8小时12分钟
668公里
硬座 91
卧铺 169
K536
经停站
深圳
衡阳
14:02
22:07
8小时5分钟
668公里
硬座 91
卧铺 -
K9004
经停站
深圳东
衡阳
19:50
03:48
7小时58分钟
660公里
硬座 119
卧铺 252
K9006/K9007
经停站
深圳
衡阳
16:42
01:19
8小时37分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K9018
经停站
深圳
衡阳
20:09
03:54
7小时45分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K9052/K9053
经停站
深圳东
衡阳
14:48
22:42
7小时54分钟
660公里
硬座 119
卧铺 252
K9060/K9061
经停站
深圳西
衡阳
19:50
04:08
8小时18分钟
683公里
硬座 140
卧铺 290
K9064/K9065
经停站
深圳西
衡阳
10:50
19:41
8小时51分钟
683公里
硬座 140
卧铺 290
K9076
经停站
深圳
衡阳
19:12
03:42
8小时30分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K9084/K9085
经停站
深圳西
衡阳
17:20
02:24
9小时4分钟
683公里
硬座 140
卧铺 290
K9094
经停站
深圳西
衡阳
21:38
05:53
8小时15分钟
683公里
硬座 140
卧铺 -
K9122
经停站
深圳
衡阳
21:42
05:48
8小时6分钟
668公里
硬座 123
卧铺 256
K952/K949
经停站
深圳
衡阳
16:31
00:36
8小时5分钟
668公里
硬座 91
卧铺 169
Z230/Z231
经停站
深圳
衡阳
09:30
16:57
7小时27分钟
668公里
硬座 91
卧铺 169
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭