扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>长沙到深圳火车 (长沙到深圳动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1001
经停站
长沙南
深圳北
08:54
12:12
3小时18分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1003
经停站
长沙南
深圳北
09:24
12:35
3小时11分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1005
经停站
长沙南
深圳北
09:47
13:00
3小时13分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1007
经停站
长沙南
深圳北
11:07
14:37
3小时30分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1009
经停站
长沙南
深圳北
11:13
14:46
3小时33分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1011
经停站
长沙南
深圳北
12:22
15:49
3小时27分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1013
经停站
长沙南
深圳北
13:46
17:09
3小时23分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1015
经停站
长沙南
深圳北
15:25
18:57
3小时32分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1017
经停站
长沙南
深圳北
16:07
19:24
3小时17分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1019
经停站
长沙南
深圳北
17:12
20:36
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1021
经停站
长沙南
深圳北
18:37
22:02
3小时25分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1034/G1031
经停站
长沙南
深圳北
13:16
16:43
3小时27分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1314/G1311
经停站
长沙南
深圳北
17:01
20:25
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G279
经停站
长沙南
深圳北
15:56
19:02
3小时6分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G531
经停站
长沙南
深圳北
15:05
18:25
3小时20分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G551
经停站
长沙南
深圳北
11:30
14:57
3小时27分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6001
经停站
长沙南
深圳北
15:00
17:58
2小时58分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6011
经停站
长沙南
深圳北
07:00
10:32
3小时32分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6013
经停站
长沙南
深圳北
07:30
10:55
3小时25分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6017
经停站
长沙南
深圳北
10:08
13:37
3小时29分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6019
经停站
长沙南
深圳北
10:55
14:21
3小时26分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6021
经停站
长沙南
深圳北
10:35
13:51
3小时16分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6025
经停站
长沙南
深圳北
18:21
21:45
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6027
经停站
长沙南
深圳北
19:29
22:56
3小时27分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6029
经停站
长沙南
深圳北
08:05
11:36
3小时31分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6031
经停站
长沙南
深圳北
15:51
19:14
3小时23分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6033
经停站
长沙南
深圳北
18:10
21:36
3小时26分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G633
经停站
长沙南
深圳北
12:41
16:06
3小时25分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G637
经停站
长沙南
深圳北
09:39
13:10
3小时31分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G73
经停站
长沙南
深圳北
14:24
17:33
3小时9分钟
809公里
一等座-
二等座388.5
G75
经停站
长沙南
深圳北
18:16
21:41
3小时25分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G77
经停站
长沙南
深圳北
10:21
13:17
2小时56分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G820/G817
经停站
长沙南
深圳北
16:01
19:09
3小时8分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G824/G821
经停站
长沙南
深圳北
17:06
20:30
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G828/G825
经停站
长沙南
深圳北
18:54
22:20
3小时26分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
K237/K240
经停站
长沙
深圳西
02:14
13:40
11小时26分钟
869公里
硬座 115
卧铺 214
K538/K535
经停站
长沙
深圳
08:00
19:01
11小时1分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
K9003
经停站
长沙
深圳东
23:54
10:40
10小时46分钟
846公里
硬座 142
卧铺 292
K9017
经停站
长沙
深圳
21:42
07:51
10小时9分钟
854公里
硬座 146
卧铺 296
K9063/K9066
经停站
长沙
深圳西
23:04
11:40
12小时36分钟
869公里
硬座 163
卧铺 330
K9075
经停站
长沙
深圳
00:30
11:19
10小时49分钟
854公里
硬座 146
卧铺 296
T95
经停站
长沙
深圳
22:52
08:50
9小时58分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
Z232/Z229
经停站
长沙
深圳
09:51
19:28
9小时37分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭