扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9017次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙开往深圳

K9017

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 长沙火车时刻表 长沙到深圳 深圳到长沙 深圳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9017(快速) 长沙
深圳
21:42
07:51
10:09
854公里
硬座146
硬卧下铺296
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
长沙 始发站 21:42 00:00 0 - -
2 株洲 22:21 22:27 00:39 52 - -
3 衡阳 23:52 23:58 02:10 186 - -
4 郴州 01:39 01:43 03:57 333 - -
5 韶关东 03:22 03:28 05:40 486 - -
6 广州 05:54 06:06 08:12 707 - -
7 东莞 06:58 07:01 09:16 778 - -
深圳 07:51 终点站 10:09 854 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票