扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>池州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
池州火车时刻表(共64次列车)

池州动车组时刻表 池州高铁时刻表 池州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5651(动车)
详情
池州
安庆
08:18
08:37
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
D5652(动车)
详情
池州
合肥南
07:10
08:40
1小时30分钟
211公里
一等座138
二等座87
D5653(动车)
详情
池州
安庆
08:45
09:04
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
D5654(动车)
详情
池州
合肥南
09:21
10:51
1小时30分钟
211公里
一等座138
二等座87
D5656(动车)
详情
池州
合肥南
11:39
13:03
1小时24分钟
211公里
一等座138
二等座87
D5658(动车)
详情
池州
合肥南
13:52
15:16
1小时24分钟
211公里
一等座138
二等座87
D5660(动车)
详情
池州
合肥南
15:58
17:22
1小时24分钟
211公里
一等座138
二等座87
K1192(快速)
详情
池州
南京
13:42
18:29
28小时47分钟
312公里
硬座213
卧铺388
K722/K723(快速)
详情
池州
昆明
02:38
09:33
30小时55分钟
2227公里
硬座291
卧铺526
D5602(动车)
详情
池州
南京南
09:54
11:33
1小时39分钟
211公里
一等座153
二等座95
D5604(动车)
详情
池州
南京南
11:53
13:32
1小时39分钟
211公里
一等座153
二等座95
D5606(动车)
详情
池州
南京南
14:35
16:26
1小时51分钟
211公里
一等座153
二等座95
D5608(动车)
详情
池州
南京南
16:29
18:08
1小时39分钟
211公里
一等座153
二等座95
K1191(快速)
详情
池州
南宁
00:38
23:40
47小时2分钟
1548公里
硬座213
卧铺388
G7134/G7131(高速)
详情
池州
上海虹桥
10:53
14:30
3小时37分钟
522公里
一等座381
二等座238
D5663(动车)
详情
池州
安庆
19:15
19:34
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
D5661(动车)
详情
池州
安庆
17:11
17:30
19分钟
46公里
二等座87
D5664(动车)
详情
池州
合肥南
20:16
21:40
1小时24分钟
211公里
一等座138
二等座87
D5662(动车)
详情
池州
合肥南
18:15
19:39
1小时24分钟
211公里
一等座138
二等座87
G162(高速)
详情
池州
北京南
10:33
16:43
6小时10分钟
1211公里
一等座891
二等座531
K162(快速)
详情
池州
徐州
09:56
19:10
33小时14分钟
608公里
硬座243
卧铺444
K161(快速)
详情
池州
南宁
05:13
05:20
24小时7分钟
1635公里
硬座243
卧铺444
G7074/G7071(高速)
详情
池州
上海
08:43
12:35
3小时52分钟
522公里
二等座238
K1218/K1219(快速)
详情
池州
宁波
01:01
10:03
33小时2分钟
610公里
硬座119
卧铺221
K1220/K1217(快速)
详情
池州
南昌
23:53
05:30
5小时37分钟
325公里
硬座119
卧铺221
K1326/K1327(快速)
详情
池州
苏州
02:10
10:14
32小时4分钟
477公里
硬座105
卧铺196
K1328/K1325(快速)
详情
池州
南昌
01:29
06:01
28小时32分钟
325公里
硬座105
卧铺196
K677(快速)
详情
池州
广州东
03:57
20:56
40小时59分钟
1273公里
硬座253
卧铺455
D5655(动车)
详情
池州
安庆
10:25
10:44
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
G7594/G7591(高速)
详情
池州
温州南
07:53
15:26
7小时33分钟
1018公里
一等座724
二等座449
K1556/K1557(快速)
详情
池州
南宁
18:54
16:30
21小时36分钟
1548公里
硬座240
卧铺436
D5665(动车)
详情
池州
安庆
21:26
21:45
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
D5666(动车)
详情
池州
合肥南
21:09
22:27
1小时18分钟
211公里
一等座138
二等座87
D5659(动车)
详情
池州
安庆
14:53
15:12
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
K675/K678(快速)
详情
池州
徐州
00:13
09:55
33小时42分钟
571公里
硬座253
卧铺455
D5657(动车)
详情
池州
安庆
12:47
13:06
19分钟
46公里
一等座138
二等座87
G7092/G7093(高速)
详情
池州
安庆
17:29
17:48
19分钟
46公里
二等座238
D5605(动车)
详情
池州
安庆
15:35
15:54
19分钟
46公里
一等座153
二等座95
D5609(动车)
详情
池州
安庆
20:01
20:20
19分钟
46公里
一等座153
二等座95
D5610(动车)
详情
池州
南京南
19:30
21:03
1小时33分钟
211公里
一等座153
二等座95
D5601(动车)
详情
池州
安庆
10:55
11:14
19分钟
46公里
一等座153
二等座95
D5603(动车)
详情
池州
安庆
13:37
13:56
19分钟
46公里
一等座153
二等座95
G7592/G7593(高速)
详情
池州
安庆
20:29
20:48
19分钟
46公里
一等座724
二等座449
D5607(动车)
详情
池州
安庆
18:31
18:50
19分钟
46公里
一等座153
二等座95
G7132/G7133(高速)
详情
池州
安庆
13:14
13:33
19分钟
46公里
二等座238
G7076/G7077(高速)
详情
池州
安庆
10:07
10:26
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7072/G7073(高速)
详情
池州
安庆
09:52
10:11
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G161(高速)
详情
池州
安庆
21:22
21:41
19分钟
46公里
一等座891
二等座531
G7144/G7145(高速)
详情
池州
安庆
21:01
21:20
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7078/G7075(高速)
详情
池州
上海
09:32
13:21
3小时49分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7080/G7081(高速)
详情
池州
安庆
11:33
11:52
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7082/G7079(高速)
详情
池州
上海
11:29
15:23
3小时54分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7084/G7085(高速)
详情
池州
安庆
12:18
12:38
20分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7086/G7083(高速)
详情
池州
上海
15:42
19:44
4小时2分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7088/G7089(高速)
详情
池州
安庆
16:35
16:54
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7090/G7087(高速)
详情
池州
上海
17:36
21:14
3小时38分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7094/G7091(高速)
详情
池州
上海
19:09
22:48
3小时39分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7136/G7137(高速)
详情
池州
安庆
14:19
14:38
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7138/G7135(高速)
详情
池州
上海虹桥
12:44
16:21
3小时37分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7140/G7141(高速)
详情
池州
安庆
18:53
19:12
19分钟
46公里
一等座381
二等座238
G7142/G7139(高速)
详情
池州
上海虹桥
13:37
17:18
3小时41分钟
522公里
一等座381
二等座238
G7146/G7143(高速)
详情
池州
上海虹桥
14:11
17:45
3小时34分钟
522公里
一等座381
二等座238
K1558/K1555(快速)
详情
池州
上海
21:10
06:14
33小时4分钟
561公里
硬座240
卧铺436
K724/W724/K721(快速)
详情
池州
南通
02:37
11:15
32小时38分钟
544公里
硬座291
卧铺526

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭