扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K4185/K4188次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往上海

K4185/K4188

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到上海 上海到西安 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K4185/K4188(快速) 西安
上海
12:49
13:24
24:35
1509公里
硬座181
硬卧下铺358
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 12:49 00:00 0 0 0
2 华山 14:31 14:34 01:42 123 20 76
3 三门峡西 16:07 16:20 03:18 242 41 100
4 洛阳 18:28 18:46 05:39 387 55 116
5 郑州 20:20 20:56 07:31 511 72 149
6 开封 22:27 22:32 09:38 583 81 166
7 兰考 23:00 23:04 10:11 626 86 175
8 民权 23:26 23:40 10:37 662 91 182
9 宁陵县 23:55 23:59 11:06 679 93 188
10 商丘 00:29 00:42 11:40 714 98 197
11 徐州 03:44 03:59 14:55 860 112 224
12 蚌埠 06:10 06:18 17:21 1024 136 268
13 南京 08:18 08:32 19:29 1208 153 301
14 常州 10:24 10:28 21:35 1344 164 323
15 无锡 10:55 10:59 22:06 1383 169 332
16 苏州 11:28 11:38 22:39 1425 174 341
17 昆山 12:02 12:27 23:13 1460 178 351
上海 13:24 终点站 24:35 1509 181 358

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭