扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1085/K1088次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往银川

K1085/K1088

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到银川 银川到西安 银川火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1085/K1088(快速) 西安
银川
17:38
07:58
14:20
806公里
硬座105
硬卧下铺196
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 17:38 00:00 0 - -
2 咸阳 17:58 18:01 00:20 23 - -
3 杨陵 18:40 18:43 01:02 85 - -
4 蔡家坡 19:12 19:14 01:34 130 - -
5 陇县 20:57 21:02 03:19 233 - -
6 安口窑 22:27 22:29 04:49 287 - -
7 平凉 23:23 23:33 05:45 336 - -
8 固原 01:15 01:25 07:37 427 - -
9 同心 03:14 03:19 09:36 546 - -
10 中卫 04:55 05:15 11:17 644 - -
11 中宁 06:07 06:10 12:29 688 - -
12 青铜峡 06:51 06:53 13:13 740 - -
银川 07:58 终点站 14:20 806 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭