扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1177次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往银川

K1177

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 北京火车时刻表 北京到银川 银川到北京 银川火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1177(快速) 北京
银川
13:35
06:06
16:31
1208公里
硬座153
硬卧下铺280
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 13:35 00:00 0 - -
2 沙城 16:11 16:14 02:36 121 - -
3 宣化 17:02 17:05 03:27 171 - -
4 沙岭子西 17:26 17:32 03:51 192 - -
5 集宁南 20:03 20:13 06:28 374 - -
6 呼和浩特东 21:37 22:05 08:02 524 - -
7 包头 23:55 00:02 34:20 697 - -
8 临河 02:13 02:19 12:38 915 - -
9 乌海 03:48 03:54 14:13 1058 - -
10 惠农 04:35 04:45 15:00 1106 - -
11 石嘴山 05:18 05:24 15:43 1153 - -
银川 06:06 终点站 16:31 1208 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票