扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>乌海火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
乌海火车时刻表(共41次列车)

乌海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1134/1135(普快)
详情
乌海
天津
14:47
11:36
20小时49分钟
1306公里
硬座144
卧铺280
1136/1133(普快)
详情
乌海
乌海西
16:07
16:31
24小时24分钟
26公里
硬座144
卧铺280
2635(普快)
详情
乌海
兰州西
22:32
09:32
11小时
636公里
硬座131
2636(普快)
详情
乌海
呼和浩特
23:07
06:03
6小时56分钟
526公里
硬座131
卧铺255
K886/K887(快速)
详情
乌海
天津
00:46
16:06
39小时20分钟
1195公里
硬座224
卧铺407
6851(普客)
详情
乌海
乌海西
15:08
15:37
29分钟
26公里
硬座26
6852(普客)
详情
乌海
包头东
09:40
16:25
6小时45分钟
377公里
硬座26
K220/K217(快速)
详情
乌海
银川
16:44
19:05
26小时21分钟
150公里
硬座201
卧铺367
K7905(快速)
详情
乌海
乌海西
06:49
07:18
24小时29分钟
26公里
硬座78
卧铺148
K7906(快速)
详情
乌海
呼和浩特
00:10
06:24
30小时14分钟
526公里
硬座78
卧铺148
Z179(直特)
详情
乌海
乌鲁木齐
04:42
07:01
26小时19分钟
2219公里
硬座323
卧铺585
K888/K885(快速)
详情
乌海
西宁
15:20
07:17
39小时57分钟
850公里
硬座224
卧铺407
2701(普快)
详情
乌海
银川
03:01
05:15
26小时14分钟
150公里
硬座82
卧铺163
2702(普快)
详情
乌海
呼和浩特
09:11
15:36
6小时25分钟
526公里
硬座82
卧铺163
K1177(快速)
详情
乌海
银川
03:54
06:06
26小时12分钟
150公里
硬座153
卧铺280
K1178(快速)
详情
乌海
北京
19:59
11:18
15小时19分钟
1058公里
硬座153
卧铺280
K1596(快速)
详情
乌海
昌平北
17:12
11:27
18小时15分钟
1145公里
硬座149
卧铺273
K1520/K1517(快速)
详情
乌海
西宁
17:34
08:17
38小时43分钟
834公里
硬座294
卧铺534
K1518/K1519(快速)
详情
乌海
沈阳北
03:55
06:31
26小时36分钟
1988公里
硬座291
卧铺526
K1686/K1687(快速)
详情
乌海
乌海西
09:43
10:09
24小时26分钟
26公里
硬座157
卧铺289
T302/T303(特快)
详情
乌海
乌鲁木齐
18:14
19:35
25小时21分钟
2219公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
乌海
长春
10:24
17:39
31小时15分钟
2300公里
硬座413
卧铺744
1134/1135_1(普快)
详情
乌海
天津
14:47
11:30
20小时43分钟
1306公里
K1595(快速)
详情
乌海
乌海西
14:27
14:51
24小时24分钟
26公里
硬座149
卧铺273
K218/K219(快速)
详情
乌海
邯郸
10:41
10:35
23小时54分钟
1621公里
硬座201
卧铺367
T6307(特快)
详情
乌海
乌海西
17:13
17:37
24分钟
26公里
硬座78
卧铺148
K7901(快速)
详情
乌海
乌海西
15:50
16:13
23分钟
26公里
硬座55
Z180(直特)
详情
乌海
北京
19:42
09:40
37小时58分钟
1058公里
硬座323
卧铺585
K7902(快速)
详情
乌海
包头
16:43
21:29
4小时46分钟
361公里
硬座55
T6308(特快)
详情
乌海
呼和浩特
12:00
17:22
5小时22分钟
500公里
硬座78
卧铺148
K41/K44(快速)
详情
乌海
敦煌
15:39
12:20
44小时41分钟
1297公里
硬座274
卧铺497
K1688/K1685(快速)
详情
乌海
西安
12:29
04:56
16小时27分钟
1260公里
硬座157
卧铺289
1134/1135_2(普快)
详情
乌海
天津
14:47
11:30
20小时43分钟
1306公里
K7905_1(快速)
详情
乌海
乌海西
06:49
07:18
24小时29分钟
26公里
K7905_2(快速)
详情
乌海
乌海西
06:49
07:18
24小时29分钟
26公里
K7906_1(快速)
详情
乌海
呼和浩特
00:10
06:24
30小时14分钟
526公里
K7906_2(快速)
详情
乌海
呼和浩特
00:10
06:24
30小时14分钟
526公里
T6307_1(特快)
详情
乌海
乌海西
17:13
17:37
24分钟
26公里
T6307_2(特快)
详情
乌海
乌海西
17:13
17:37
24分钟
26公里
T6308_1(特快)
详情
乌海
呼和浩特
12:00
17:22
5小时22分钟
500公里
T6308_2(特快)
详情
乌海
呼和浩特
12:00
17:22
5小时22分钟
500公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: