扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 甘肃火车时刻表>平凉火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
平凉火车时刻表(共15次列车)

平凉火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7511/7514(普客)
详情
平凉
长庆桥
17:36
19:34
1小时58分钟
106公里
硬座32
卧铺82
7513/7512(普客)
详情
平凉
银川
10:52
22:24
11小时32分钟
470公里
硬座32
K360/K361(快速)
详情
平凉
银川
11:51
20:04
32小时13分钟
470公里
硬座251
卧铺456
K1616/K1617(快速)
详情
平凉
银川
12:11
20:23
32小时12分钟
970公里
硬座227
卧铺421
K359/K362(快速)
详情
平凉
上海
05:00
06:08
25小时8分钟
1845公里
硬座251
K9663(快速)
详情
平凉
兰州
21:53
09:23
11小时30分钟
614公里
硬座56
卧铺115
K9664(快速)
详情
平凉
长庆桥
06:25
08:25
26小时
106公里
硬座56
卧铺115
K1295/K1298(快速)
详情
平凉
广州
05:44
13:43
31小时59分钟
2512公里
硬座291
K1085/K1088(快速)
详情
平凉
银川
23:33
07:59
8小时26分钟
470公里
硬座105
卧铺196
K1087/K1086(快速)
详情
平凉
西安
02:59
08:28
29小时29分钟
336公里
硬座105
卧铺196
K1296/K1297(快速)
详情
平凉
银川
03:00
10:21
31小时21分钟
470公里
硬座291
卧铺526
K1305/K1308(快速)
详情
平凉
银川
01:01
09:05
32小时4分钟
470公里
硬座112
卧铺208
K1307/K1306(快速)
详情
平凉
西安
01:38
08:17
30小时39分钟
376公里
硬座112
K1615/K1618(快速)
详情
平凉
成都
19:28
14:25
18小时57分钟
1372公里
硬座227
卧铺421
6074(普客)
详情
平凉
宝鸡
13:10
18:54
5小时44分钟
203公里
硬座15

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票