扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 宁夏火车时刻表>固原火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
固原火车时刻表(共14次列车)

固原火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7511/7514(普客)
详情
固原
长庆桥
15:36
19:34
3小时58分钟
197公里
硬座32
卧铺82
7513/7512(普客)
详情
固原
银川
12:46
22:24
9小时38分钟
379公里
硬座32
K1616/K1617(快速)
详情
固原
银川
13:55
20:23
30小时28分钟
879公里
硬座227
卧铺421
K360/K361(快速)
详情
固原
银川
13:38
20:04
30小时26分钟
379公里
硬座251
卧铺456
K359/K362(快速)
详情
固原
上海
03:08
06:08
27小时
1936公里
硬座251
K9663(快速)
详情
固原
兰州
23:30
09:23
9小时53分钟
523公里
硬座56
卧铺115
K9664(快速)
详情
固原
长庆桥
04:49
08:25
27小时36分钟
197公里
硬座56
卧铺115
K1085/K1088(快速)
详情
固原
银川
01:25
07:59
30小时34分钟
379公里
硬座105
卧铺196
K1087/K1086(快速)
详情
固原
西安
00:51
08:28
31小时37分钟
427公里
硬座105
卧铺196
K1296/K1297(快速)
详情
固原
银川
04:51
10:21
29小时30分钟
379公里
硬座291
卧铺526
K1295/K1298(快速)
详情
固原
广州
03:56
13:43
33小时47分钟
2603公里
硬座291
K1305/K1308(快速)
详情
固原
银川
02:41
09:05
30小时24分钟
379公里
硬座112
卧铺208
K1307/K1306(快速)
详情
固原
西安
23:58
08:17
8小时19分钟
467公里
硬座112
K1615/K1618(快速)
详情
固原
成都
17:55
14:25
20小时30分钟
1463公里
硬座227
卧铺421

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: