车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K9663(快速) |
始长庆桥 终兰州 |
19:57 09:19 |
13:22 720公里 |
硬座56 硬卧下铺115 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 长庆桥 | 始发站 | 19:57 | 00:00 | 0 | - | - |
2 | 泾川 | 20:33 | 20:34 | 00:36 | 38 | - | - |
3 | 平凉 | 21:47 | 21:53 | 01:50 | 106 | - | - |
4 | 固原 | 23:25 | 23:30 | 03:28 | 197 | - | - |
5 | 同心 | 01:27 | 01:31 | 05:30 | 316 | - | - |
6 | 中卫 | 03:43 | 03:57 | 07:46 | 414 | - | - |
7 | 干塘 | 05:06 | 05:08 | 09:09 | 486 | - | - |
8 | 景泰 | 05:59 | 06:01 | 10:02 | 546 | - | - |
9 | 白银西 | 07:27 | 07:29 | 11:30 | 633 | - | - |
10 | 皋兰 | 08:08 | 08:10 | 12:11 | 670 | - | - |
终 | 兰州 | 09:19 | 终点站 | 13:22 | 720 | - | - |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯