扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z251/Z254次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往上海

Z251/Z254

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到上海 上海到西安 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z251/Z254(直达特快) 西安
上海
21:35
12:55
15:20
1516公里
硬座181
硬卧下铺358
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 21:35 00:00 0 0 0
2 渭南 22:13 22:15 00:38 56 11 66
3 华山 23:08 23:10 01:33 123 20 76
4 郑州 03:40 03:47 06:05 511 72 149
5 商丘 05:22 05:25 07:47 714 98 197
6 徐州 06:44 06:56 09:09 860 112 224
7 蚌埠 08:16 08:32 10:41 1024 136 268
8 南京 10:04 10:10 12:29 1208 153 301
9 常州 11:12 11:15 13:37 1344 164 323
10 无锡 11:36 11:39 14:01 1383 169 332
11 苏州 12:01 12:05 14:26 1425 174 341
上海 12:55 终点站 15:20 1516 181 358

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭