扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>本溪火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
本溪火车时刻表(共107次列车)

本溪动车组时刻表 本溪高铁时刻表 本溪火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2258/2255(普快)
详情
本溪
北京
16:01
11:26
19小时25分钟
973公里
硬座131
卧铺255
2257/2256(普快)
详情
本溪
丹东
07:25
10:30
27小时5分钟
193公里
硬座131
卧铺255
2124/2125(普快)
详情
本溪
齐齐哈尔
18:45
12:36
17小时51分钟
1197公里
硬座153
卧铺297
4224(普快)
详情
本溪
沈阳
16:11
17:50
1小时39分钟
84公里
硬座37
4223(普快)
详情
本溪
丹东
08:10
11:28
3小时18分钟
193公里
硬座37
6398(普客)
详情
本溪
安平
17:48
18:55
1小时7分钟
37公里
硬座2
K27(快速)
详情
本溪
丹东
04:48
07:22
26小时34分钟
193公里
硬座142
卧铺262
K28(快速)
详情
本溪
北京
21:06
08:38
11小时32分钟
939公里
硬座142
卧铺262
K7592(快速)
详情
本溪
锦州
10:50
17:10
6小时20分钟
381公里
硬座75
卧铺142
D7635(动车)
详情
本溪
丹东
18:00
18:49
49分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7633(动车)
详情
本溪
丹东
17:07
18:02
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7629(动车)
详情
本溪
丹东
16:11
17:06
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7621(动车)
详情
本溪
丹东
12:43
13:38
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7619(动车)
详情
本溪
丹东
12:17
13:06
49分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7613(动车)
详情
本溪
丹东
09:56
10:51
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7611(动车)
详情
本溪
丹东
09:23
10:12
49分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7607(动车)
详情
本溪
丹东
08:09
09:04
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7603(动车)
详情
本溪
丹东
06:46
07:39
53分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7601(动车)
详情
本溪
丹东
06:00
06:43
43分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7640(动车)
详情
本溪
沈阳
21:51
22:24
33分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7653(动车)
详情
本溪
丹东
15:43
16:32
49分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7651(动车)
详情
本溪
丹东
08:22
09:17
55分钟
147公里
二等座70
D7631(动车)
详情
本溪
丹东
16:46
17:41
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7625(动车)
详情
本溪
丹东
14:13
15:08
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7623(动车)
详情
本溪
丹东
13:33
14:22
49分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7641(动车)
详情
本溪
丹东
21:19
22:02
43分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7639(动车)
详情
本溪
丹东
20:48
21:37
49分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7615(动车)
详情
本溪
丹东
10:21
11:22
1小时1分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7609(动车)
详情
本溪
丹东
09:13
09:56
43分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7665(动车)
详情
本溪
丹东
15:22
16:17
55分钟
147公里
一等座87
二等座70
D7654(动车)
详情
本溪
沈阳
12:18
12:57
39分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7652(动车)
详情
本溪
沈阳
09:39
10:21
42分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7638(动车)
详情
本溪
沈阳
20:45
21:17
32分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7636(动车)
详情
本溪
沈阳
19:55
20:28
33分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7666(动车)
详情
本溪
沈阳
17:40
18:12
32分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7634(动车)
详情
本溪
沈阳
19:13
19:55
42分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7632(动车)
详情
本溪
沈阳
19:00
19:33
33分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7626(动车)
详情
本溪
沈阳
16:29
17:07
38分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7624(动车)
详情
本溪
沈阳北
15:33
16:10
37分钟
81公里
一等座87
二等座70
D7622(动车)
详情
本溪
沈阳
15:03
15:41
38分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7616(动车)
详情
本溪
沈阳
12:42
13:14
32分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7614(动车)
详情
本溪
沈阳
11:43
12:21
38分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7612(动车)
详情
本溪
沈阳
11:08
11:46
38分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7604(动车)
详情
本溪
沈阳
07:37
08:16
39分钟
76公里
一等座87
二等座70
G1232/G1229(高速)
详情
本溪
丹东
18:32
19:21
49分钟
147公里
一等座1268
二等座805
G1230/G1231(高速)
详情
本溪
上海虹桥
12:02
22:30
10小时28分钟
1737公里
一等座1268
二等座805
K7591(快速)
详情
本溪
丹东
15:10
18:23
3小时13分钟
193公里
硬座75
卧铺142
G396(高速)
详情
本溪
北京南
17:00
22:30
5小时30分钟
937公里
一等座622
二等座414
G398(高速)
详情
本溪
北京南
07:53
13:21
5小时28分钟
869公里
一等座533
二等座369
G397(高速)
详情
本溪
丹东
19:19
20:08
49分钟
147公里
一等座533
二等座369
G395(高速)
详情
本溪
丹东
14:56
15:45
49分钟
147公里
一等座622
二等座414
G8106/G8107(高速)
详情
本溪
吉林
17:17
20:09
2小时52分钟
502公里
一等座359
二等座248
D7663(动车)
详情
本溪
丹东
10:48
11:58
1小时10分钟
147公里
一等座87
二等座70
G782/G783(高速)
详情
本溪
丹东
14:39
15:28
49分钟
143公里
一等座483
二等座318
D7735/D7738(动车)
详情
本溪
大连北
06:33
10:11
3小时38分钟
440公里
一等座261
二等座179
D7602(动车)
详情
本溪
沈阳北
07:03
07:47
44分钟
81公里
一等座87
二等座70
4322(普快)
详情
本溪
沈阳
06:15
07:43
1小时28分钟
110公里
硬座6
D7731/D7734(动车)
详情
本溪
大连北
09:33
13:12
3小时39分钟
435公里
一等座261
二等座179
G786/G787(高速)
详情
本溪
丹东
19:42
20:31
49分钟
143公里
一等座483
二等座318
D7664(动车)
详情
本溪
沈阳
13:58
14:31
33分钟
76公里
一等座87
二等座70
D7610(动车)
详情
本溪
沈阳北
10:20
10:56
36分钟
81公里
一等座87
二等座70
D7676/D7677(动车)
详情
本溪
延吉西
15:20
20:00
4小时40分钟
722公里
一等座379
二等座282
D7630(动车)
详情
本溪
沈阳
18:30
19:03
33分钟
76公里
一等座87
二等座70
G8116(高速)
详情
本溪
大连北
14:53
17:43
2小时50分钟
424公里
一等座344
二等座231
G8115(高速)
详情
本溪
丹东
11:48
12:49
1小时1分钟
147公里
一等座344
二等座231
G8102/G8103(高速)
详情
本溪
吉林
08:18
11:17
2小时59分钟
502公里
一等座359
二等座248
D7672(动车)
详情
本溪
沈阳
07:30
08:09
39分钟
76公里
一等座33
二等座25
D7755/D7758(动车)
详情
本溪
大连北
17:41
20:54
3小时13分钟
440公里
一等座261
二等座179
D7751/D7754(动车)
详情
本溪
大连北
13:54
17:20
3小时26分钟
440公里
一等座261
二等座179
D7739/D7742(动车)
详情
本溪
大连北
07:29
11:13
3小时44分钟
440公里
一等座261
二等座179
D7743/D7746(动车)
详情
本溪
大连北
11:24
14:57
3小时33分钟
440公里
一等座261
二等座179
D7747/D7750(动车)
详情
本溪
大连北
12:27
16:10
3小时43分钟
440公里
一等座261
二等座179
2123/2126(普快)
详情
本溪
丹东
05:22
08:15
26小时53分钟
193公里
硬座149
卧铺288
D7620(动车)
详情
本溪
沈阳
14:21
15:06
45分钟
76公里
一等座87
二等座70
4248(普快)
详情
本溪
辽阳
07:00
08:53
1小时53分钟
73公里
硬座8
4315(普快)
详情
本溪
小市
09:41
10:47
1小时6分钟
48公里
硬座5
4321(普快)
详情
本溪
南芬
17:59
18:34
35分钟
25公里
硬座3
D7678/D7675(动车)
详情
本溪
丹东
13:13
14:03
50分钟
147公里
二等座282
D7733/D7732(动车)
详情
本溪
沈阳
18:12
18:57
45分钟
76公里
一等座261
二等座179
D7737/D7736(动车)
详情
本溪
沈阳
13:52
14:25
33分钟
76公里
一等座261
二等座179
D7741/D7740(动车)
详情
本溪
沈阳
10:41
11:14
33分钟
76公里
一等座261
二等座179
D7745/D7744(动车)
详情
本溪
沈阳
18:42
19:21
39分钟
76公里
二等座179
D7749/D7748(动车)
详情
本溪
沈阳
20:25
20:58
33分钟
76公里
一等座261
二等座179
D7753/D7752(动车)
详情
本溪
沈阳
21:25
21:58
33分钟
76公里
一等座261
二等座179
D7757/D7756(动车)
详情
本溪
沈阳
15:51
16:36
45分钟
76公里
一等座261
二等座179
D8146/D8147(动车)
详情
本溪
抚顺北
14:01
15:31
1小时30分钟
125公里
一等座103
二等座83
D8148/D8145(动车)
详情
本溪
丹东
10:48
11:59
1小时11分钟
147公里
一等座103
二等座83
D8152/D8149(动车)
详情
本溪
丹东
15:21
16:17
56分钟
147公里
一等座103
二等座83
G784/G781(高速)
详情
本溪
哈尔滨西
16:43
19:59
3小时16分钟
619公里
一等座483
二等座318
G788/G785(高速)
详情
本溪
哈尔滨西
13:02
16:19
3小时17分钟
619公里
一等座483
二等座318
G8104/G8101(高速)
详情
本溪
丹东
11:01
11:50
49分钟
147公里
一等座359
二等座248
G8108/G8105(高速)
详情
本溪
丹东
15:07
16:02
55分钟
147公里
一等座359
二等座248
D7733/D7732_1(动车)
详情
本溪
沈阳
18:12
18:57
45分钟
76公里
D7733/D7732_2(动车)
详情
本溪
沈阳
18:12
18:57
45分钟
76公里
D7741/D7740_1(动车)
详情
本溪
沈阳
10:41
11:14
33分钟
76公里
D7741/D7740_2(动车)
详情
本溪
沈阳
10:41
11:14
33分钟
76公里
D7747/D7750_1(动车)
详情
本溪
大连北
12:27
16:07
3小时40分钟
440公里
D7747/D7750_2(动车)
详情
本溪
大连北
12:27
16:07
3小时40分钟
440公里
D7751/D7754_1(动车)
详情
本溪
大连北
13:54
17:20
3小时26分钟
440公里
D7751/D7754_2(动车)
详情
本溪
大连北
13:54
17:26
3小时32分钟
440公里
D7755/D7758_1(动车)
详情
本溪
大连北
17:41
20:44
3小时3分钟
440公里
D7755/D7758_2(动车)
详情
本溪
大连北
17:41
20:54
3小时13分钟
440公里
D7757/D7756_1(动车)
详情
本溪
沈阳
15:51
16:36
45分钟
76公里
D7757/D7756_2(动车)
详情
本溪
沈阳
15:51
16:36
45分钟
76公里
D7761/D7764(动车)
详情
本溪
大连北
06:07
08:56
2小时49分钟
302公里
D7763/D7762(动车)
详情
本溪
沈阳
12:18
12:57
39分钟
76公里
D7765/D7768(动车)
详情
本溪
大连北
15:43
18:38
2小时55分钟
302公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票