扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 山东火车时刻表>枣庄火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
枣庄火车时刻表(共69次列车)

枣庄动车组时刻表 枣庄高铁时刻表 枣庄火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G124(高速)
详情
枣庄
北京南
14:09
16:55
2小时46分钟
627公里
一等座933
二等座553
G139(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
16:33
19:48
3小时15分钟
691公里
一等座933
二等座553
G145(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
17:27
20:47
3小时20分钟
691公里
一等座933
二等座553
G147(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
18:44
21:50
3小时6分钟
691公里
一等座933
二等座553
G39(高速)
详情
枣庄
杭州东
19:35
22:39
3小时4分钟
652公里
一等座907
二等座539
G101(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
09:40
12:39
2小时59分钟
691公里
一等座933
二等座553
G234/G235(高速)
详情
枣庄
青岛
19:27
23:14
3小时47分钟
617公里
一等座818
二等座518
G151(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
19:26
22:35
3小时9分钟
691公里
一等座933
二等座553
G159(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
20:37
23:29
2小时52分钟
691公里
一等座933
二等座553
G131(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
15:01
18:06
3小时5分钟
691公里
一等座933
二等座553
G121(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
13:23
16:32
3小时9分钟
691公里
一等座933
二等座553
G119(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
12:46
15:43
2小时57分钟
691公里
一等座933
二等座553
G107(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
10:39
13:49
3小时10分钟
691公里
一等座933
二等座553
G140(高速)
详情
枣庄
北京南
16:44
19:44
3小时
627公里
一等座933
二等座553
G134(高速)
详情
枣庄
北京南
16:19
18:53
2小时34分钟
627公里
一等座933
二等座553
G130(高速)
详情
枣庄
北京南
14:39
17:23
2小时44分钟
627公里
一等座933
二等座553
G126(高速)
详情
枣庄
北京南
14:13
17:00
2小时47分钟
627公里
一等座933
二等座553
G232/G229(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
13:13
16:12
2小时59分钟
691公里
一等座818
二等座518
G228/G225(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
17:37
20:57
3小时20分钟
691公里
一等座818
二等座518
G224/G221(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
10:43
13:59
3小时16分钟
691公里
一等座818
二等座518
G62(高速)
详情
枣庄
济南西
21:07
22:23
1小时16分钟
221公里
一等座1016
二等座604
G61(高速)
详情
枣庄
南昌西
08:14
14:17
6小时3分钟
1234公里
一等座1016
二等座604
G144(高速)
详情
枣庄
北京南
17:50
20:29
2小时39分钟
627公里
二等座553
G203(高速)
详情
枣庄
南京南
21:25
23:03
1小时38分钟
396公里
一等座749
二等座444
G57(高速)
详情
枣庄
宁波
10:04
14:09
4小时5分钟
807公里
一等座1003
二等座596
G244/G241(高速)
详情
枣庄
厦门北
12:09
20:46
8小时37分钟
1426公里
一等座1265
二等座791
G108(高速)
详情
枣庄
北京南
10:38
13:10
2小时32分钟
627公里
一等座933
二等座553
G58(高速)
详情
枣庄
北京南
11:57
14:44
2小时47分钟
627公里
一等座1003
二等座596
G59(高速)
详情
枣庄
宁波
16:28
20:40
4小时12分钟
807公里
一等座1003
二等座596
G1212/G1213(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
16:55
20:13
3小时18分钟
691公里
一等座1404
二等座875
G1202/G1203(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
17:41
20:59
3小时18分钟
691公里
一等座1569
二等座978
G215(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
17:09
20:18
3小时9分钟
691公里
一等座869
二等座514
G280(高速)
详情
枣庄
济南西
16:59
18:13
1小时14分钟
221公里
一等座1552
二等座976
G279(高速)
详情
枣庄
深圳北
08:42
19:02
10小时20分钟
1886公里
一等座1552
二等座976
G302(高速)
详情
枣庄
北京南
13:25
16:18
2小时53分钟
627公里
一等座1211
二等座719
G246/G247(高速)
详情
枣庄
青岛
08:46
12:26
3小时40分钟
617公里
一等座600
二等座391
G268(高速)
详情
枣庄
北京南
15:17
18:14
2小时57分钟
627公里
一等座735
二等座436
G63(高速)
详情
枣庄
温州南
08:36
14:45
6小时9分钟
1082公里
一等座908
二等座544
G64(高速)
详情
枣庄
济南西
21:36
22:41
1小时5分钟
221公里
一等座906
二等座543
G284/G281(高速)
详情
枣庄
杭州东
10:34
13:37
3小时3分钟
652公里
一等座794
二等座507
G290/G287(高速)
详情
枣庄
长沙南
13:39
20:07
6小时28分钟
1323公里
一等座1219
二等座785
G456/G457(高速)
详情
枣庄
荣成
09:33
15:15
5小时42分钟
861公里
一等座912
二等座598
G1274/G1271(高速)
详情
枣庄
沈阳北
12:36
19:01
6小时25分钟
1441公里
一等座1408
二等座889
G316/G317(高速)
详情
枣庄
青岛
17:17
21:19
4小时2分钟
617公里
一等座1290
二等座893
G434(高速)
详情
枣庄
济南西
19:42
20:40
58分钟
221公里
一等座1425
二等座936
G286(高速)
详情
枣庄
济南西
20:28
21:33
1小时5分钟
221公里
一等座1866
二等座1135
D6082/D6083(动车)
详情
枣庄
荣成
07:45
13:40
5小时55分钟
769公里
G458/G455(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
18:57
22:16
3小时19分钟
691公里
一等座912
二等座598
G282/G283(高速)
详情
枣庄
青岛
17:43
21:44
4小时1分钟
617公里
一等座794
二等座507
G1234/G1235(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
19:07
22:05
2小时58分钟
691公里
一等座1404
二等座875
G45(高速)
详情
枣庄
江山
18:16
23:03
4小时47分钟
921公里
一等座1070
二等座636
G207(高速)
详情
枣庄
徐州东
22:19
22:37
18分钟
65公里
一等座519
二等座309
G297(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
08:25
11:51
3小时26分钟
691公里
一等座674
二等座399
G433(高速)
详情
枣庄
南宁东
09:26
22:38
13小时12分钟
2210公里
一等座1425
二等座936
G301(高速)
详情
枣庄
福州
13:31
19:53
6小时22分钟
1181公里
一等座1211
二等座719
G329(高速)
详情
枣庄
福州
12:52
19:18
6小时26分钟
1181公里
一等座1154
二等座685
G345(高速)
详情
枣庄
福州
08:03
14:29
6小时26分钟
1181公里
一等座984
二等座584
G304(高速)
详情
枣庄
北京南
18:57
21:42
2小时45分钟
627公里
一等座1211
二等座719
G270(高速)
详情
枣庄
北京南
18:22
21:06
2小时44分钟
627公里
一等座924
二等座549
G117(高速)
详情
枣庄
上海虹桥
12:30
15:37
3小时7分钟
691公里
一等座933
二等座553
G1731(高速)
详情
枣庄
温州南
09:58
15:40
5小时42分钟
989公里
一等座860
二等座514
G1831(高速)
详情
枣庄
汉中
08:07
14:55
6小时48分钟
1190公里
一等座842
二等座520
G1836/G1837(高速)
详情
枣庄
青岛北
19:11
22:40
3小时29分钟
602公里
一等座984
二等座637
G1838/G1835(高速)
详情
枣庄
西安北
12:23
16:45
4小时22分钟
948公里
一等座984
二等座637
G1850/G1847(高速)
详情
枣庄
长沙南
15:07
21:51
6小时44分钟
1323公里
一等座1271
二等座829
G1856/G1857(高速)
详情
枣庄
青岛北
18:03
21:45
3小时42分钟
602公里
一等座984
二等座637
G285(高速)
详情
枣庄
昆明南
09:21
22:13
12小时52分钟
2492公里
一等座1866
二等座1135
G457/G456(高速)
详情
枣庄
荣成
09:35
15:15
5小时40分钟
861公里
一等座912
二等座598
G6986/G6987(高速)
详情
枣庄
荣成
07:10
12:53
5小时43分钟
861公里
一等座409
二等座300

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: