扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>韶关火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
韶关火车时刻表(共123次列车)

韶关动车组时刻表 韶关高铁时刻表 韶关火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1405(高速)
详情
韶关
广州南
16:31
17:28
57分钟
227公里
一等座949
二等座579
G6028(高速)
详情
韶关
长沙南
20:18
22:18
2小时
480公里
一等座612
二等座397
G6034(高速)
详情
韶关
岳阳东
13:29
16:06
2小时37分钟
627公里
一等座698
二等座448
G6016(高速)
详情
韶关
长沙南
12:45
14:34
1小时49分钟
480公里
一等座604
二等座389
G6018(高速)
详情
韶关
长沙南
13:37
15:29
1小时52分钟
480公里
一等座612
二等座397
G1101(高速)
详情
韶关
广州南
10:16
11:13
57分钟
227公里
一等座739
二等座464
G6025(高速)
详情
韶关
深圳北
20:08
21:45
1小时37分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6019(高速)
详情
韶关
深圳北
12:42
14:21
1小时39分钟
329公里
一等座604
二等座389
G1108(高速)
详情
韶关
武汉
10:10
13:31
3小时21分钟
842公里
一等座739
二等座464
G6012(高速)
详情
韶关
长沙南
08:52
10:35
1小时43分钟
480公里
一等座604
二等座389
G6014(高速)
详情
韶关
长沙南
19:23
21:19
1小时56分钟
480公里
一等座612
二等座397
G6021(高速)
详情
韶关
深圳北
12:22
13:51
1小时29分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6023(高速)
详情
韶关
福田
15:27
17:13
1小时46分钟
338公里
一等座612
二等座397
G6031(高速)
详情
韶关
深圳北
17:46
19:14
1小时28分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6030(高速)
详情
韶关
长沙南
10:58
12:42
1小时44分钟
480公里
一等座604
二等座389
G6024(高速)
详情
韶关
长沙南
18:55
20:46
1小时51分钟
480公里
一等座604
二等座389
G6017(高速)
详情
韶关
深圳北
11:59
13:37
1小时38分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6011(高速)
详情
韶关
深圳北
08:40
10:32
1小时52分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6033(高速)
详情
韶关
深圳北
19:57
21:36
1小时39分钟
329公里
一等座698
二等座448
G6029(高速)
详情
韶关
深圳北
09:59
11:36
1小时37分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6013(高速)
详情
韶关
深圳北
09:17
10:55
1小时38分钟
329公里
一等座604
二等座389
G6032(高速)
详情
韶关
长沙南
10:52
12:37
1小时45分钟
480公里
一等座604
二等座389
G1109(高速)
详情
韶关
广州南
12:17
13:14
57分钟
227公里
一等座739
二等座464
G6076/G6077(高速)
详情
韶关
永州
17:09
19:42
2小时33分钟
429公里
二等座364
G71(高速)
详情
韶关
福田
16:16
18:03
1小时47分钟
329公里
一等座1488
二等座945
G826/G827(高速)
详情
韶关
西安北
14:23
22:39
8小时16分钟
1901公里
一等座1401
二等座888
G1006(高速)
详情
韶关
武汉
11:04
14:17
3小时13分钟
842公里
一等座838
二等座538
G1008(高速)
详情
韶关
武汉
11:50
15:12
3小时22分钟
842公里
一等座838
二等座538
G1010(高速)
详情
韶关
武汉
12:54
16:24
3小时30分钟
842公里
一等座838
二等座538
G1012(高速)
详情
韶关
武汉
14:44
18:04
3小时20分钟
842公里
一等座838
二等座538
G1016(高速)
详情
韶关
武汉
16:43
20:15
3小时32分钟
842公里
一等座838
二等座538
G1014(高速)
详情
韶关
武汉
17:04
20:23
3小时19分钟
842公里
一等座838
二等座538
G69(高速)
详情
韶关
广州南
21:26
22:23
57分钟
227公里
一等座1380
二等座862
G1011(高速)
详情
韶关
深圳北
14:13
15:49
1小时36分钟
329公里
一等座838
二等座538
G1110(高速)
详情
韶关
武汉
11:28
14:46
3小时18分钟
842公里
一等座739
二等座464
G6101(高速)
详情
韶关
广州南
08:53
09:57
1小时4分钟
227公里
一等座504
二等座314
G6103(高速)
详情
韶关
广州南
09:05
10:09
1小时4分钟
227公里
一等座504
二等座314
G280(高速)
详情
韶关
济南西
09:09
18:04
8小时55分钟
2024公里
一等座1552
二等座976
G1115(高速)
详情
韶关
广州南
14:24
15:22
58分钟
227公里
一等座739
二等座464
G1112(高速)
详情
韶关
武汉
11:45
15:02
3小时17分钟
842公里
一等座739
二等座464
G6131(高速)
详情
韶关
广州南
13:32
14:29
57分钟
227公里
一等座599
二等座374
G1114(高速)
详情
韶关
武汉
12:02
15:22
3小时20分钟
842公里
一等座739
二等座464
G1123(高速)
详情
韶关
广州南
17:26
18:23
57分钟
227公里
一等座739
二等座464
G541(高速)
详情
韶关
广州南
13:59
14:56
57分钟
227公里
一等座1046
二等座653
G6111(高速)
详情
韶关
珠海
15:22
17:19
1小时57分钟
343公里
一等座594
二等座385
G552(高速)
详情
韶关
信阳东
10:33
14:52
4小时19分钟
1041公里
一等座856
二等座535
G1125(高速)
详情
韶关
广州南
18:24
19:28
1小时4分钟
227公里
一等座739
二等座464
G542(高速)
详情
韶关
郑州东
10:39
16:21
5小时42分钟
1378公里
一等座1136
二等座724
G1116(高速)
详情
韶关
武汉
12:28
15:56
3小时28分钟
842公里
一等座739
二等座464
G1129(高速)
详情
韶关
广州南
19:07
20:11
1小时4分钟
227公里
一等座739
二等座464
G1120(高速)
详情
韶关
武汉
13:17
16:52
3小时35分钟
842公里
一等座739
二等座464
G68(高速)
详情
韶关
北京西
12:08
20:56
8小时48分钟
2071公里
一等座1380
二等座862
G80(高速)
详情
韶关
北京西
13:11
21:49
8小时38分钟
2071公里
一等座1488
二等座945
G840/G841(高速)
详情
韶关
西安北
13:23
21:37
8小时14分钟
1892公里
一等座1302
二等座814
G1135(高速)
详情
韶关
广州南
21:49
22:46
57分钟
227公里
一等座739
二等座464
G70(高速)
详情
韶关
北京西
13:43
22:27
8小时44分钟
2071公里
一等座1380
二等座862
G544(高速)
详情
韶关
郑州东
14:50
20:43
5小时53分钟
1378公里
一等座1046
二等座653
G73(高速)
详情
韶关
深圳北
16:04
17:33
1小时29分钟
329公里
一等座1146
二等座728
G278/G275(高速)
详情
韶关
广州南
18:16
19:13
57分钟
227公里
一等座1600
二等座1024
G824/G821(高速)
详情
韶关
深圳北
18:53
20:30
1小时37分钟
329公里
二等座888
G546(高速)
详情
韶关
郑州东
15:07
21:11
6小时4分钟
1378公里
一等座1046
二等座653
G1136(高速)
详情
韶关
武汉
18:33
21:56
3小时23分钟
842公里
一等座739
二等座464
G1138(高速)
详情
韶关
武汉
18:39
22:15
3小时36分钟
842公里
一等座739
二等座464
G545(高速)
详情
韶关
珠海
19:35
21:34
1小时59分钟
343公里
一等座1136
二等座724
G6117(高速)
详情
韶关
广州南
19:41
20:38
57分钟
227公里
一等座504
二等座314
G553(高速)
详情
韶关
广州南
19:47
20:43
56分钟
227公里
一等座856
二等座535
G75(高速)
详情
韶关
深圳北
20:03
21:41
1小时38分钟
329公里
一等座1236
二等座785
G1015(高速)
详情
韶关
深圳北
17:19
18:57
1小时38分钟
329公里
一等座838
二等座538
G548(高速)
详情
韶关
郑州东
17:29
23:07
5小时38分钟
1378公里
一等座1046
二等座653
G842/G839(高速)
详情
韶关
广州南
21:04
22:08
1小时4分钟
227公里
一等座1302
二等座814
G1152(高速)
详情
韶关
汉口
12:34
16:26
3小时52分钟
878公里
一等座752
二等座472
G1156(高速)
详情
韶关
黄冈东
15:26
20:51
5小时25分钟
979公里
一等座765
二等座484
G1301(高速)
详情
韶关
广州南
18:06
19:03
57分钟
227公里
一等座1303
二等座793
G1034/G1031(高速)
详情
韶关
深圳北
15:03
16:43
1小时40分钟
329公里
一等座954
二等座632
G1121(高速)
详情
韶关
广州南
15:59
16:56
57分钟
227公里
一等座739
二等座464
G1017(高速)
详情
韶关
深圳北
17:54
19:24
1小时30分钟
329公里
一等座838
二等座538
G1127(高速)
详情
韶关
广州南
18:31
19:34
1小时3分钟
227公里
一等座739
二等座464
G1019(高速)
详情
韶关
深圳北
18:59
20:36
1小时37分钟
329公里
一等座838
二等座538
G1032/G1033(高速)
详情
韶关
宜昌东
14:12
20:23
6小时11分钟
1170公里
一等座954
二等座632
G844/G845(高速)
详情
韶关
西安北
14:38
22:35
7小时57分钟
1901公里
一等座1302
二等座814
G6160/G6161(高速)
详情
韶关
怀化南
18:17
22:08
3小时51分钟
812公里
一等座869
二等座550
G1124(高速)
详情
韶关
武汉
15:13
18:57
3小时44分钟
842公里
一等座739
二等座464
G1130(高速)
详情
韶关
武汉
16:31
19:57
3小时26分钟
842公里
一等座739
二等座464
G1302(高速)
详情
韶关
上海虹桥
12:22
19:51
7小时29分钟
1563公里
一等座1303
二等座793
G637(高速)
详情
韶关
深圳北
11:32
13:10
1小时38分钟
329公里
一等座868
二等座547
G632(高速)
详情
韶关
南昌西
14:07
17:48
3小时41分钟
822公里
一等座769
二等座472
G6110(高速)
详情
韶关
长沙南
16:13
18:16
2小时3分钟
480公里
一等座504
二等座314
G1018(高速)
详情
韶关
武汉
16:37
20:03
3小时26分钟
842公里
二等座538
G6112(高速)
详情
韶关
长沙南
19:30
21:31
2小时1分钟
480公里
一等座594
二等座385
G6152/G6153(高速)
详情
韶关
怀化南
17:35
21:25
3小时50分钟
812公里
一等座761
二等座468
G1134(高速)
详情
韶关
武汉
18:23
21:45
3小时22分钟
842公里
一等座739
二等座464
G1406(高速)
详情
韶关
南昌西
19:01
22:43
3小时42分钟
822公里
一等座769
二等座472
G1140(高速)
详情
韶关
武汉
19:36
23:01
3小时25分钟
842公里
一等座739
二等座464
G6116(高速)
详情
韶关
长沙南
20:41
22:31
1小时50分钟
480公里
一等座504
二等座314
G6118(高速)
详情
韶关
长沙南
20:47
22:37
1小时50分钟
480公里
二等座314
G6122(高速)
详情
韶关
长沙南
21:53
23:43
1小时50分钟
480公里
一等座504
二等座314
G1401(高速)
详情
韶关
广州南
11:09
12:13
1小时4分钟
227公里
一等座769
二等座472
G631(高速)
详情
韶关
广州南
11:42
12:39
57分钟
227公里
一等座769
二等座472
G312/G313(高速)
详情
韶关
成都东
07:21
19:55
12小时34分钟
2036公里
一等座1164
二等座817
G1143(高速)
详情
韶关
广州南
12:47
13:55
1小时8分钟
227公里
一等座739
二等座464
G1316/G1317(高速)
详情
韶关
成都东
07:46
20:48
13小时2分钟
2036公里
一等座1164
二等座817
G6164/G6165(高速)
详情
韶关
怀化南
09:20
13:03
3小时43分钟
812公里
一等座869
二等座550
G1117(高速)
详情
韶关
广州南
15:10
16:07
57分钟
227公里
一等座739
二等座464
G1312/G1313(高速)
详情
韶关
重庆北
09:04
19:33
10小时29分钟
1723公里
一等座1148
二等座795
G550(高速)
详情
韶关
郑州东
08:58
14:16
5小时18分钟
1378公里
一等座1046
二等座653
G549(高速)
详情
韶关
广州南
19:51
20:48
57分钟
227公里
一等座1046
二等座653
G6486/G6487(高速)
详情
韶关
邵阳
10:27
14:23
3小时56分钟
693公里
一等座761
二等座487
G8892(高速)
详情
韶关
长沙南
21:58
23:48
1小时50分钟
480公里
一等座504
二等座314
G8906(高速)
详情
韶关
衡阳东
20:33
21:39
1小时6分钟
303公里
一等座489
二等座319
G1404(高速)
详情
韶关
杭州东
16:53
23:25
6小时32分钟
1404公里
一等座1186
二等座720
G8827(高速)
详情
韶关
深圳北
08:05
10:11
2小时6分钟
329公里
一等座489
二等座319
G1154/G1151(高速)
详情
韶关
广州南
20:59
21:56
57分钟
227公里
一等座752
二等座472
G1314/G1311(高速)
详情
韶关
深圳北
18:48
20:25
1小时37分钟
329公里
二等座795
G1318/G1315(高速)
详情
韶关
广州南
20:53
21:50
57分钟
227公里
一等座1164
二等座817
G1407(高速)
详情
韶关
广州南
20:29
21:27
58分钟
227公里
二等座472
G1743(高速)
详情
韶关
广州南
22:34
23:31
57分钟
227公里
一等座941
二等座628
G1744(高速)
详情
韶关
南京南
07:27
14:38
7小时11分钟
1354公里
一等座941
二等座628
G1747(高速)
详情
韶关
广州南
22:46
23:43
57分钟
227公里
一等座973
二等座630
G1748(高速)
详情
韶关
蚌埠南
08:15
15:09
6小时54分钟
1334公里
一等座973
二等座630
G314/G311(高速)
详情
韶关
广州南
22:41
23:38
57分钟
227公里
一等座1164
二等座817
G6162/G6159(高速)
详情
韶关
福田
14:06
15:54
1小时48分钟
329公里
一等座869
二等座550
G6166/G6163(高速)
详情
韶关
福田
17:12
18:58
1小时46分钟
338公里
一等座869
二等座550
G6484/G6481(高速)
详情
韶关
福田
11:52
13:31
1小时39分钟
329公里
一等座761
二等座487

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭