扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 山西火车时刻表>长治火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
长治火车时刻表(共15次列车)

长治火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1551/1554(普快)
详情
长治
连云港东
00:59
14:20
37小时21分钟
856公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
长治
太原
05:25
11:46
30小时21分钟
280公里
硬座125
卧铺245
2673(普快)
详情
长治
晋城
12:30
14:15
1小时45分钟
94公里
硬座48
卧铺102
2674(普快)
详情
长治
太原
16:30
22:00
5小时30分钟
280公里
硬座48
卧铺102
6905/6908(普客)
详情
长治
长治北
16:12
16:33
21分钟
15公里
硬座22
K903/K902(快速)
详情
长治
厦门
17:20
23:22
30小时2分钟
2198公里
硬座264
卧铺478
K904/K901(快速)
详情
长治
太原
13:23
18:57
29小时34分钟
287公里
硬座269
卧铺488
K1163/K1166(快速)
详情
长治
长治北
18:28
18:48
20分钟
15公里
硬座112
卧铺208
K1366/K1367(快速)
详情
长治
大同
22:59
09:43
10小时44分钟
580公里
硬座169
卧铺308
K2503/K2502(快速)
详情
长治
银川
03:23
19:42
40小时19分钟
990公里
硬座178
卧铺326
K1365/K1368(快速)
详情
长治
汉口
20:05
08:37
12小时32分钟
813公里
硬座169
卧铺308
K2501/K2504(快速)
详情
长治
郑州
14:16
20:51
30小时35分钟
297公里
硬座157
卧铺289
K1164/K1165(快速)
详情
长治
北京西
18:17
05:26
11小时9分钟
826公里
硬座112
卧铺208
6907/6906(普客)
详情
长治
新乡
09:54
15:25
5小时31分钟
217公里
硬座22
K904(快速)
详情
长治
太原
13:21
18:57
29小时36分钟
280公里
硬座264
卧铺478

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: