扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>廊坊火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
廊坊火车时刻表(共39次列车)

廊坊动车组时刻表 廊坊高铁时刻表 廊坊火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G124(高速)
详情
廊坊
北京南
16:34
16:55
21分钟
60公里
一等座933
二等座553
G39(高速)
详情
廊坊
杭州东
17:10
22:39
5小时29分钟
1219公里
一等座907
二等座539
G195(高速)
详情
廊坊
青岛
16:33
21:02
4小时29分钟
759公里
一等座474
二等座314
G193(高速)
详情
廊坊
青岛
15:05
19:47
4小时42分钟
759公里
一等座474
二等座314
G105(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
07:58
13:11
5小时13分钟
1258公里
一等座933
二等座553
G144(高速)
详情
廊坊
北京南
20:08
20:29
21分钟
60公里
二等座553
G112(高速)
详情
廊坊
北京南
13:47
14:08
21分钟
60公里
一等座933
二等座553
G135(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
13:19
18:54
5小时35分钟
1258公里
一等座933
二等座553
G266(高速)
详情
廊坊
北京南
13:37
13:58
21分钟
60公里
一等座753
二等座455
G186(高速)
详情
廊坊
北京南
14:54
15:14
20分钟
60公里
一等座474
二等座314
G189(高速)
详情
廊坊
青岛
13:46
18:09
4小时23分钟
759公里
一等座474
二等座314
G60(高速)
详情
廊坊
北京南
21:08
21:29
21分钟
60公里
一等座1003
二等座596
G333(高速)
详情
廊坊
济南西
20:33
21:56
1小时23分钟
346公里
一等座315
二等座185
G147(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
16:09
21:50
5小时41分钟
1258公里
一等座933
二等座553
G194(高速)
详情
廊坊
北京南
18:58
19:19
21分钟
60公里
一等座474
二等座314
G302(高速)
详情
廊坊
北京南
15:57
16:18
21分钟
60公里
一等座1211
二等座719
G303(高速)
详情
廊坊
福州
12:53
21:44
8小时51分钟
1748公里
一等座1211
二等座719
G356(高速)
详情
廊坊
北京南
21:58
22:19
21分钟
60公里
一等座1345
二等座804
G12(高速)
详情
廊坊
北京南
13:17
13:36
19分钟
60公里
一等座933
二等座553
G8924(高速)
详情
廊坊
北京南
09:26
09:48
22分钟
-20公里
一等座298
二等座178
G412(高速)
详情
廊坊
北京南
18:37
18:58
21分钟
60公里
一等座933
二等座553
G472(高速)
详情
廊坊
北京南
12:17
12:38
21分钟
48公里
一等座528
二等座361
G199(高速)
详情
廊坊
青岛
17:48
22:20
4小时32分钟
759公里
一等座474
二等座314
G38(高速)
详情
廊坊
北京南
17:36
17:57
21分钟
60公里
一等座1240
二等座736
G121(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
10:51
16:32
5小时41分钟
1258公里
一等座933
二等座553
G411(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
11:43
17:08
5小时25分钟
1258公里
一等座933
二等座553
G269(高速)
详情
廊坊
合肥南
19:01
23:24
4小时23分钟
940公里
一等座735
二等座436
G395(高速)
详情
廊坊
丹东
09:28
15:45
6小时17分钟
1001公里
一等座622
二等座414
G8917(高速)
详情
廊坊
唐山
18:40
19:39
59分钟
181公里
一等座184
二等座111
G9002(高速)
详情
廊坊
北京南
07:25
07:46
21分钟
60公里
一等座45
二等座30
G8902(高速)
详情
廊坊
北京南
09:47
10:08
21分钟
60公里
一等座95
二等座55
G473(高速)
详情
廊坊
烟台
12:03
18:00
5小时57分钟
901公里
一等座528
二等座361
G337(高速)
详情
廊坊
济南西
21:24
22:54
1小时30分钟
346公里
一等座315
二等座185
G8923(高速)
详情
廊坊
秦皇岛
20:54
22:32
1小时38分钟
328公里
一等座298
二等座178
G352(高速)
详情
廊坊
北京南
14:37
14:58
21分钟
60公里
一等座924
二等座549
G8936(高速)
详情
廊坊
北京南
08:29
08:51
22分钟
60公里
一等座245
二等座145
G113(高速)
详情
廊坊
上海虹桥
09:19
14:33
5小时14分钟
1258公里
一等座933
二等座553
G323(高速)
详情
廊坊
厦门北
10:33
21:46
11小时13分钟
1993公里
一等座1345
二等座804
G338(高速)
详情
廊坊
北京南
09:57
10:18
21分钟
60公里
一等座359
二等座214

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票