扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 2594/2595次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往郑州

2594/2595

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 杭州火车时刻表 杭州到郑州 郑州到杭州 郑州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
2594/2595(空调普快) 杭州
郑州
15:24
08:45
17:21
1126公里
硬座125
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 15:24 00:00 0 0 0
2 德清西 16:13 16:16 00:49 68 11 65
3 长兴南 16:57 17:00 01:33 126 18 72
4 广德 17:36 17:39 02:12 177 26 80
5 宣城 18:22 18:25 02:58 240 33 87
6 芜湖 19:19 19:25 03:55 304 41 95
7 马鞍山 20:39 20:43 05:15 351 46 100
8 南京 22:44 23:22 07:20 429 55 110
9 蚌埠 01:40 01:44 10:16 613 75 150
10 宿州 02:54 02:57 11:30 703 86 170
11 徐州 04:09 04:22 12:45 777 90 178
12 虞城县 05:43 05:46 14:19 903 105 207
13 商丘 06:01 06:07 14:37 923 105 207
14 民权 06:44 06:47 15:20 975 109 215
15 兰考 07:09 07:22 15:45 1011 114 223
16 开封 07:53 07:59 16:29 1054 119 231
郑州 08:45 终点站 17:21 1126 125 262

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭