扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>杭州到郑州火车 (杭州到郑州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1154/1151
经停站
杭州
郑州
12:38
03:34
14小时56分钟
1047公里
硬座 118.5
卧铺 230.5
G1862/G1863
经停站
杭州东
郑州东
07:58
12:56
4小时58分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1866/G1867
经停站
杭州东
郑州东
07:38
13:54
6小时16分钟
1145公里
一等座856
二等座520
G1870/G1871
经停站
杭州东
郑州东
13:59
19:25
5小时26分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1874/G1875
经停站
杭州东
郑州东
07:15
12:11
4小时56分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1882/G1883
经停站
杭州东
郑州东
08:24
13:36
5小时12分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1890/G1891
经停站
杭州东
郑州东
16:52
21:54
5小时2分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1894/G1895
经停站
杭州东
郑州东
11:20
15:58
4小时38分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1894/G1895
经停站
杭州东
郑州西
11:20
16:20
5小时
989公里
一等座742.5
二等座450
G1898/G1899
经停站
杭州东
郑州东
16:42
21:14
4小时32分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1962/G1963
经停站
杭州东
郑州东
15:11
19:54
4小时43分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
G1966/G1967
经停站
杭州东
郑州东
18:12
23:23
5小时11分钟
947公里
一等座711.5
二等座431
K1238/K1239
经停站
杭州
郑州
21:44
12:53
15小时9分钟
1052公里
硬座 135.5
卧铺 -
K2276/K2277
经停站
杭州
郑州
15:44
07:37
15小时53分钟
1047公里
硬座 135.5
卧铺 247.5
K2906/K2907
经停站
杭州
郑州
13:59
05:40
15小时41分钟
1047公里
硬座 135.5
卧铺 247.5
K594/K595
经停站
杭州
郑州
10:17
02:34
16小时17分钟
1089公里
硬座 138.5
卧铺 255.5
T112/T113
经停站
杭州
郑州
10:23
22:54
12小时31分钟
1168公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
T326/T327
经停站
杭州
郑州
17:24
06:54
13小时30分钟
1047公里
硬座 135.5
卧铺 247.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭