扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>大同到北京火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1134/1135
经停站
大同
北京西
02:49
09:12
6小时23分钟
368公里
硬座 47.5
卧铺 101.5
2604/2601
经停站
大同
北京
21:59
04:13
6小时14分钟
245公里
硬座 47.5
卧铺 101.5
K218/K219
经停站
大同
北京西
20:53
04:05
7小时12分钟
368公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K42/K43
经停站
大同
北京
13:40
19:42
6小时2分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K43/K42
经停站
大同
北京
13:40
19:42
6小时2分钟
374公里
K574
经停站
大同
北京西
03:07
08:58
5小时51分钟
368公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K598/K599
经停站
大同
北京西
23:04
04:54
5小时50分钟
368公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K616
经停站
大同
北京
08:00
14:16
6小时16分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K696
经停站
大同
北京
16:38
22:35
5小时57分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K962/K959
经停站
大同
北京
22:13
04:37
6小时24分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: