扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K886/K887次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往天津

K886/K887

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 西宁火车时刻表 西宁到天津 天津到西宁 天津火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K886/K887(快速) 西宁
天津
10:35
16:06
29:31
2011公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 10:35 00:00 0 - -
2 兰州 12:45 13:02 02:10 198 - -
3 白银西 15:05 15:10 04:30 285 - -
4 景泰 17:00 17:02 06:25 372 - -
5 中卫 19:08 19:22 08:33 504 - -
6 银川 22:29 22:40 11:54 666 - -
7 石嘴山 23:16 23:19 12:41 721 - -
8 惠农 23:57 00:07 37:22 768 - -
9 乌海 00:42 00:46 14:07 816 - -
10 临河 02:19 02:25 15:44 959 - -
11 包头 04:37 04:58 18:02 1177 - -
12 包头东 05:13 05:19 18:38 1193 - -
13 呼和浩特东 06:58 07:13 20:23 1350 - -
14 集宁南 08:35 08:41 22:00 1500 - -
15 沙岭子西 10:39 10:45 24:04 1682 - -
16 北京 13:58 14:18 27:23 1874 - -
17 廊坊北 15:10 15:13 28:35 1948 - -
天津 16:06 终点站 29:31 2011 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: