扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到大同火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1136/1133
经停站
北京西
大同
23:02
05:21
6小时19分钟
368公里
硬座 47.5
卧铺 101.5
2602/2603
经停站
北京
大同
00:18
06:31
6小时13分钟
374公里
硬座 47.5
卧铺 101.5
K220/K217
经停站
北京西
大同
00:33
06:47
6小时14分钟
368公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K41/K44
经停站
北京
大同
21:40
04:40
7小时
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K573
经停站
北京西
大同
20:35
02:48
6小时13分钟
368公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K600/K597
经停站
北京西
大同
21:26
03:30
6小时4分钟
368公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K615
经停站
北京
大同
15:33
22:11
6小时38分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K695
经停站
北京
大同
23:32
06:05
6小时33分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
K960/K961
经停站
北京
大同
02:49
09:06
6小时17分钟
374公里
硬座 53.5
卧铺 107.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭