扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>沈阳火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
沈阳火车时刻表(共330次列车)

沈阳动车组时刻表 沈阳高铁时刻表 沈阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2258/2255(普快)
详情
沈阳
北京
17:19
11:26
18小时7分钟
889公里
硬座131
卧铺255
K702/K703(快速)
详情
沈阳
哈尔滨西
14:22
20:59
30小时37分钟
446公里
硬座224
卧铺407
2051(普快)
详情
沈阳
牡丹江
17:41
05:25
11小时44分钟
904公里
硬座144
卧铺280
2052(普快)
详情
沈阳
大连
00:01
05:25
29小时24分钟
397公里
硬座144
卧铺280
2061(普快)
详情
沈阳
加格达奇
19:38
13:56
18小时18分钟
1190公里
硬座167
卧铺321
G8044(高速)
详情
沈阳
大连北
19:14
21:14
2小时
378公里
一等座294
二等座184
2062(普快)
详情
沈阳
大连
07:01
12:28
29小时27分钟
397公里
硬座167
卧铺321
2083/2081(普快)
详情
沈阳
海拉尔
14:10
09:22
19小时12分钟
1266公里
硬座174
卧铺337
2257/2256(普快)
详情
沈阳
丹东
06:10
10:30
28小时20分钟
277公里
硬座131
卧铺255
2124/2125(普快)
详情
沈阳
齐齐哈尔
20:03
12:58
16小时55分钟
1113公里
硬座153
卧铺297
2209(普快)
详情
沈阳
黑河
19:50
13:40
17小时50分钟
1197公里
硬座167
卧铺321
2210(普快)
详情
沈阳
大连
04:27
09:55
29小时28分钟
397公里
硬座167
卧铺321
4223(普快)
详情
沈阳
丹东
06:22
11:28
5小时6分钟
277公里
硬座37
2623(普快)
详情
沈阳
满洲里
13:32
09:24
19小时52分钟
1484公里
硬座187
卧铺362
G8002(高速)
详情
沈阳
大连北
08:00
09:55
1小时55分钟
378公里
一等座495
二等座309
2624(普快)
详情
沈阳
大连
17:38
22:58
29小时20分钟
344公里
硬座187
卧铺362
2667(普快)
详情
沈阳
加格达奇
15:06
09:28
18小时22分钟
1190公里
硬座131
卧铺255
2727(普快)
详情
沈阳
绥芬河
15:26
06:45
15小时19分钟
1097公里
硬座153
卧铺297
2728(普快)
详情
沈阳
大连
06:02
11:26
29小时24分钟
397公里
硬座153
卧铺297
4216/2500(普快)
详情
沈阳
北京
21:13
12:10
14小时57分钟
793公里
4215(普快)
详情
沈阳
沈阳北
09:12
09:19
7分钟
3公里
硬座13
4230(普快)
详情
沈阳
营口
17:13
20:28
3小时15分钟
179公里
硬座14
G705(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
09:27
11:50
2小时23分钟
543公里
一等座646
二等座404
G8031(高速)
详情
沈阳
长春
08:05
09:44
1小时39分钟
310公里
一等座232
二等座145
6364(普客)
详情
沈阳
10:23
11:10
47分钟
49公里
硬座2
6362(普客)
详情
沈阳
07:08
08:06
58分钟
16公里
硬座4
卧铺58
D52(动车)
详情
沈阳
北京
09:36
15:25
5小时49分钟
778公里
一等座309
二等座233
K19(快速)
详情
沈阳
满洲里
08:55
04:17
43小时22分钟
1484公里
K215(快速)
详情
沈阳
图们
01:15
15:06
37小时51分钟
865公里
硬座198
卧铺361
K216(快速)
详情
沈阳
北京
01:22
11:53
34小时31分钟
826公里
硬座198
卧铺361
K27(快速)
详情
沈阳
丹东
03:40
07:22
27小时42分钟
277公里
硬座142
卧铺262
K28(快速)
详情
沈阳
北京
22:24
08:40
10小时16分钟
855公里
硬座142
卧铺262
K388/K385(快速)
详情
沈阳
成都
16:22
08:52
40小时30分钟
2870公里
硬座321
卧铺587
K39(快速)
详情
沈阳
鸡西
08:55
23:29
38小时34分钟
1112公里
硬座243
卧铺444
K550(快速)
详情
沈阳
大连
02:08
07:19
29小时11分钟
397公里
硬座149
K56/K57(快速)
详情
沈阳
大连
13:48
19:20
29小时32分钟
560公里
硬座206
卧铺377
K570/K567(快速)
详情
沈阳
齐齐哈尔
00:15
10:08
33小时53分钟
759公里
硬座365
卧铺660
K7305(快速)
详情
沈阳
乌兰浩特
00:42
10:15
33小时33分钟
719公里
硬座153
卧铺280
K7306(快速)
详情
沈阳
大连
01:23
06:38
29小时15分钟
397公里
硬座153
卧铺280
K7325(快速)
详情
沈阳
抚顺北
20:10
20:58
48分钟
65公里
硬座13
K7333(快速)
详情
沈阳
延吉
00:25
11:46
35小时21分钟
780公里
硬座149
卧铺273
K7334(快速)
详情
沈阳
大连
01:37
06:47
29小时10分钟
397公里
硬座149
卧铺273
K7528(快速)
详情
沈阳
大连
23:53
05:32
5小时39分钟
397公里
硬座142
卧铺262
K76/K77(快速)
详情
沈阳
长春
00:25
09:39
33小时14分钟
592公里
硬座303
卧铺550
K7369(快速)
详情
沈阳
图们
16:04
07:47
15小时43分钟
865公里
硬座136
卧铺248
K7527/K7530(快速)
详情
沈阳
霍林郭勒
02:53
11:50
32小时57分钟
720公里
硬座142
卧铺262
K7377(快速)
详情
沈阳
龙井
17:25
09:09
15小时44分钟
789公里
硬座105
卧铺196
K7375(快速)
详情
沈阳
吉林
22:51
06:18
7小时27分钟
446公里
硬座112
卧铺208
K7376(快速)
详情
沈阳
大连
23:44
05:12
5小时28分钟
397公里
硬座112
卧铺208
K7385(快速)
详情
沈阳
通化
23:27
07:07
7小时40分钟
376公里
硬座115
卧铺214
K7386(快速)
详情
沈阳
大连
02:57
08:33
29小时36分钟
397公里
硬座115
卧铺214
K1230(快速)
详情
沈阳
大连
00:17
05:40
29小时23分钟
397公里
硬座157
卧铺289
K7397(快速)
详情
沈阳
白河
09:11
22:29
13小时18分钟
653公里
硬座91
卧铺169
K7403(快速)
详情
沈阳
昌图
18:47
20:31
1小时44分钟
135公里
K386/K387(快速)
详情
沈阳
沈阳北
05:58
06:05
24小时7分钟
3公里
硬座321
卧铺587
K7591(快速)
详情
沈阳
丹东
13:56
18:23
4小时27分钟
277公里
硬座75
卧铺142
K7592(快速)
详情
沈阳
山海关
12:48
19:29
6小时41分钟
417公里
硬座75
卧铺142
K7362/K7363(快速)
详情
沈阳
赤峰
19:26
06:02
10小时36分钟
611公里
硬座115
卧铺214
K7425(快速)
详情
沈阳
吉林
07:48
16:13
8小时25分钟
464公里
硬座69
K7505(快速)
详情
沈阳
本溪
15:50
17:21
1小时31分钟
84公里
硬座7
K889(快速)
详情
沈阳
佳木斯
14:37
04:02
13小时25分钟
1056公里
硬座157
卧铺289
K928/K925(快速)
详情
沈阳
郑州
14:40
13:52
23小时12分钟
1585公里
硬座240
卧铺436
K929(快速)
详情
沈阳
佳木斯
21:56
11:59
14小时3分钟
1056公里
硬座178
卧铺326
T309(特快)
详情
沈阳
齐齐哈尔
08:28
18:03
9小时35分钟
837公里
硬座112
K930(快速)
详情
沈阳
大连
03:48
09:16
29小时28分钟
397公里
硬座178
卧铺326
K96(快速)
详情
沈阳
北京
23:20
11:40
12小时20分钟
791公里
硬座112
卧铺208
T129(特快)
详情
沈阳
齐齐哈尔
01:01
09:37
32小时36分钟
810公里
硬座153
卧铺280
T184/T181(特快)
详情
沈阳
汉口
13:45
11:00
21小时15分钟
1918公里
硬座264
卧铺478
T5306(特快)
详情
沈阳
大连
15:00
18:58
3小时58分钟
397公里
硬座55
T5307(特快)
详情
沈阳
沈阳北
16:59
17:06
7分钟
3公里
硬座94
卧铺175
T5308(特快)
详情
沈阳
大连
08:00
11:58
3小时58分钟
394公里
硬座94
卧铺175
T5312(特快)
详情
沈阳
阜新南
07:00
08:56
1小时56分钟
173公里
硬座22
卧铺76
T5318(特快)
详情
沈阳
阜新南
18:58
20:57
1小时59分钟
182公里
硬座44
T5324(特快)
详情
沈阳
锦州
16:16
18:35
2小时19分钟
242公里
T5322(特快)
详情
沈阳
锦州
09:31
11:50
2小时19分钟
242公里
硬座38
卧铺92
K7541_2(快速)
详情
沈阳
西丰
15:42
18:36
2小时54分钟
168公里
K1062/K1063(快速)
详情
沈阳
重庆
22:18
16:41
42小时23分钟
2473公里
硬座341
卧铺617
K1009(快速)
详情
沈阳
鹤岗
20:11
11:54
15小时43分钟
1136公里
硬座181
卧铺332
K75/K78(快速)
详情
沈阳
宁波
02:44
09:27
30小时43分钟
2360公里
硬座300
卧铺543
D7635(动车)
详情
沈阳
丹东
17:23
18:54
1小时31分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7653(动车)
详情
沈阳
丹东
15:10
16:32
1小时22分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7633(动车)
详情
沈阳
丹东
16:46
18:13
1小时27分钟
223公里
一等座87
二等座70
K7541(快速)
详情
沈阳
西丰
15:42
18:36
2小时54分钟
168公里
硬座44
卧铺98
D7629(动车)
详情
沈阳
丹东
15:22
16:57
1小时35分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7625(动车)
详情
沈阳
丹东
14:49
16:17
1小时28分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7623(动车)
详情
沈阳
丹东
12:53
14:14
1小时21分钟
218公里
一等座87
二等座70
D7619(动车)
详情
沈阳
丹东
11:38
13:06
1小时28分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7615(动车)
详情
沈阳
丹东
10:41
12:08
1小时27分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7613(动车)
详情
沈阳
丹东
09:19
10:50
1小时31分钟
218公里
一等座87
二等座70
D7611(动车)
详情
沈阳
丹东
08:53
10:15
1小时22分钟
218公里
一等座87
二等座70
D7601(动车)
详情
沈阳
丹东
05:28
06:44
1小时16分钟
223公里
一等座87
二等座70
G397_1(高速)
详情
沈阳
丹东
18:49
20:11
1小时22分钟
223公里
K190/K187(快速)
详情
沈阳
上海
12:39
16:04
27小时25分钟
1827公里
硬座236
卧铺428
K348/K345(快速)
详情
沈阳
沈阳北
08:03
08:10
24小时7分钟
3公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
沈阳
温州
19:53
11:40
39小时47分钟
2679公里
硬座279
卧铺507
K188/K189(快速)
详情
沈阳
沈阳北
23:35
23:42
24小时7分钟
3公里
硬座236
卧铺428
K972/K969(快速)
详情
沈阳
青岛北
22:08
16:44
18小时36分钟
1457公里
硬座206
卧铺377
K970/K971(快速)
详情
沈阳
通化
04:35
11:13
30小时38分钟
376公里
硬座206
卧铺377
K958/K955(快速)
详情
沈阳
青岛北
20:54
15:56
19小时2分钟
1457公里
硬座217
卧铺397
K956/K957(快速)
详情
沈阳
白城
13:33
21:32
31小时59分钟
586公里
硬座224
卧铺407
K1394/K1391(快速)
详情
沈阳
烟台
09:55
09:43
47小时48分钟
1596公里
硬座279
卧铺507
K1392/K1393(快速)
详情
沈阳
佳木斯
15:14
06:30
39小时16分钟
1017公里
硬座279
卧铺507
D7614(动车)
详情
沈阳
沈阳北
12:07
12:15
8分钟
5公里
一等座87
二等座70
D7673(动车)
详情
沈阳
本溪
19:40
20:11
31分钟
76公里
一等座44
二等座36
D7671(动车)
详情
沈阳
本溪
05:56
06:32
36分钟
76公里
一等座33
二等座25
D7651(动车)
详情
沈阳
丹东
07:49
09:17
1小时28分钟
223公里
二等座70
K5098(快速)
详情
沈阳
沈阳北
10:27
10:34
24小时7分钟
3公里
D7631(动车)
详情
沈阳
丹东
16:13
17:41
1小时28分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7621(动车)
详情
沈阳
丹东
12:10
13:38
1小时28分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7641(动车)
详情
沈阳
丹东
20:46
22:02
1小时16分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7639(动车)
详情
沈阳
丹东
20:15
21:37
1小时22分钟
223公里
一等座87
二等座70
D14(动车)
详情
沈阳
北京
08:22
13:28
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
K7518/K7519(快速)
详情
沈阳
大连
01:07
06:16
29小时9分钟
397公里
硬座112
卧铺208
T262(特快)
详情
沈阳
大连
03:14
07:42
28小时28分钟
411公里
硬座164
D7607(动车)
详情
沈阳
丹东
07:26
09:04
1小时38分钟
223公里
一等座87
二等座70
G8043(高速)
详情
沈阳
沈阳北
22:40
22:48
8分钟
5公里
一等座282
二等座176
D7604(动车)
详情
沈阳
沈阳北
08:12
08:20
8分钟
5公里
一等座87
二等座70
4216/0000(普快)
详情
沈阳
北京
21:12
12:10
14小时58分钟
796公里
硬座93
卧铺184
K1302(快速)
详情
沈阳
北京
09:47
21:20
35小时33分钟
771公里
硬座243
卧铺444
G1226/G1227(高速)
详情
沈阳
苍南
08:06
23:08
15小时2分钟
2512公里
一等座1636
二等座1006
G1232/G1229(高速)
详情
沈阳
丹东
17:56
19:25
1小时29分钟
223公里
一等座1268
二等座805
K668/K665(快速)
详情
沈阳
福州
15:08
05:49
38小时41分钟
2789公里
硬座291
卧铺526
K2286/K2287(快速)
详情
沈阳
长春
02:08
06:11
28小时3分钟
395公里
硬座377
G8004(高速)
详情
沈阳
大连
08:26
10:47
2小时21分钟
395公里
一等座534
二等座341
G8006(高速)
详情
沈阳
大连
09:06
11:12
2小时6分钟
395公里
一等座506
二等座316
D8089(动车)
详情
沈阳
延吉西
07:13
11:31
4小时18分钟
695公里
G8008(高速)
详情
沈阳
大连北
11:07
13:01
1小时54分钟
378公里
一等座534
二等座341
G8003(高速)
详情
沈阳
吉林
09:15
11:34
2小时19分钟
426公里
一等座534
二等座341
G8012(高速)
详情
沈阳
大连
13:37
15:43
2小时6分钟
395公里
一等座506
二等座316
G8014(高速)
详情
沈阳
大连
14:55
16:55
2小时
395公里
一等座545
二等座348
G8009(高速)
详情
沈阳
吉林
12:14
14:25
2小时11分钟
426公里
一等座534
二等座341
G8011(高速)
详情
沈阳
吉林
13:11
15:22
2小时11分钟
426公里
一等座534
二等座341
G8018(高速)
详情
沈阳
大连
17:16
19:34
2小时18分钟
395公里
一等座534
二等座341
G8020(高速)
详情
沈阳
大连北
18:03
19:42
1小时39分钟
378公里
一等座534
二等座341
G8022(高速)
详情
沈阳
大连北
19:02
21:03
2小时1分钟
378公里
一等座495
二等座309
G8019(高速)
详情
沈阳
吉林
18:17
20:28
2小时11分钟
426公里
一等座545
二等座348
K1565/K1568(快速)
详情
沈阳
包头
02:03
00:28
46小时25分钟
1636公里
硬座229
卧铺416
K1566/K1567(快速)
详情
沈阳
大连
14:30
19:48
29小时18分钟
362公里
硬座229
卧铺416
K1520/K1517(快速)
详情
沈阳
西宁
12:50
08:17
43小时27分钟
2819公里
硬座294
卧铺534
K7346(快速)
详情
沈阳
山海关
14:16
20:40
6小时24分钟
426公里
硬座63
卧铺118
K7512(快速)
详情
沈阳
大连
07:35
12:57
29小时22分钟
397公里
卧铺248
G8082(高速)
详情
沈阳
盘锦
07:48
08:56
1小时8分钟
200公里
一等座147
二等座92
G8001(高速)
详情
沈阳
长春
08:26
09:54
1小时28分钟
315公里
一等座506
二等座316
G8048(高速)
详情
沈阳
大连
09:25
11:24
1小时59分钟
395公里
一等座294
二等座184
K7565(快速)
详情
沈阳
阿尔山
19:18
06:43
11小时25分钟
878公里
硬座115
卧铺214
K7562/K7563(快速)
详情
沈阳
赤峰
10:15
20:22
10小时7分钟
574公里
硬座78
卧铺148
G8050(高速)
详情
沈阳
大连
11:32
13:46
2小时14分钟
395公里
一等座294
二等座184
K7328/K7329(快速)
详情
沈阳
凌源
11:35
19:57
8小时22分钟
458公里
硬座65
卧铺123
G8052(高速)
详情
沈阳
大连
12:38
14:51
2小时13分钟
395公里
一等座291
二等座182
G8056(高速)
详情
沈阳
大连
14:37
16:22
1小时45分钟
395公里
一等座294
二等座184
G8058(高速)
详情
沈阳
大连北
16:35
18:29
1小时54分钟
378公里
一等座278
二等座174
G8062(高速)
详情
沈阳
大连
18:08
20:13
2小时5分钟
395公里
一等座291
二等座182
G8064(高速)
详情
沈阳
大连北
19:42
21:41
1小时59分钟
378公里
一等座278
二等座174
G8081(高速)
详情
沈阳
沈阳北
19:16
19:24
8分钟
5公里
一等座151
二等座94
K7511(快速)
详情
沈阳
松江河
19:45
06:25
10小时40分钟
563公里
卧铺248
G8063(高速)
详情
沈阳
沈阳北
21:50
21:58
8分钟
5公里
一等座294
二等座184
G8070(高速)
详情
沈阳
大连北
06:45
08:51
2小时6分钟
378公里
一等座282
二等座176
G8042(高速)
详情
沈阳
大连北
07:35
09:22
1小时47分钟
380公里
二等座184
G8068(高速)
详情
沈阳
大连北
07:18
09:12
1小时54分钟
380公里
一等座278
二等座174
G8054(高速)
详情
沈阳
大连
13:13
15:22
2小时9分钟
395公里
二等座184
G8021(高速)
详情
沈阳
长春
19:57
21:45
1小时48分钟
315公里
一等座506
二等座316
G1230/G1231(高速)
详情
沈阳
上海虹桥
12:44
22:30
9小时46分钟
1884公里
一等座1268
二等座805
Z188/Z185(直特)
详情
沈阳
深圳
17:55
04:28
34小时33分钟
3156公里
硬座317
卧铺575
G4736(高速)
详情
沈阳
天津西
14:02
18:22
4小时20分钟
671公里
D8074(动车)
详情
沈阳
大连
07:44
11:07
3小时23分钟
395公里
一等座213
二等座137
D8137(动车)
详情
沈阳
抚顺北
10:19
11:02
43分钟
49公里
一等座26
二等座19
G713(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
12:55
15:23
2小时28分钟
543公里
一等座646
二等座404
G718(高速)
详情
沈阳
大连北
16:12
18:05
1小时53分钟
378公里
一等座646
二等座404
G724(高速)
详情
沈阳
大连北
18:13
20:19
2小时6分钟
378公里
一等座646
二等座404
K1229(快速)
详情
沈阳
齐齐哈尔
19:05
06:35
11小时30分钟
784公里
硬座157
G729(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
19:56
22:18
2小时22分钟
543公里
一等座646
二等座404
K95(快速)
详情
沈阳
抚顺北
09:03
09:52
24小时49分钟
65公里
硬座112
卧铺208
K1259(快速)
详情
沈阳
齐齐哈尔
03:26
13:54
34小时28分钟
759公里
硬座149
卧铺273
D8131(动车)
详情
沈阳
抚顺北
05:22
06:07
45分钟
65公里
一等座23
二等座19
K1260(快速)
详情
沈阳
大连
05:35
10:40
29小时5分钟
397公里
硬座149
卧铺273
D8135(动车)
详情
沈阳
抚顺北
07:22
08:16
54分钟
65公里
二等座19
G703(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
08:41
11:17
2小时36分钟
543公里
一等座646
二等座404
G708(高速)
详情
沈阳
大连北
11:45
13:47
2小时2分钟
378公里
一等座646
二等座404
G707(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
09:46
12:35
2小时49分钟
543公里
一等座646
二等座404
G709(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
11:13
13:42
2小时29分钟
543公里
一等座646
二等座404
G710(高速)
详情
沈阳
大连北
13:06
14:53
1小时47分钟
378公里
一等座646
二等座404
G764(高速)
详情
沈阳
盘锦
16:05
17:20
1小时15分钟
200公里
一等座528
二等座330
G719(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
14:45
17:22
2小时37分钟
543公里
一等座646
二等座404
G723(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
16:14
18:46
2小时32分钟
543公里
一等座646
二等座404
G727(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
18:42
21:17
2小时35分钟
543公里
一等座646
二等座404
G731(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
20:49
23:29
2小时40分钟
543公里
一等座646
二等座404
G8049(高速)
详情
沈阳
沈阳北
12:36
12:44
8分钟
5公里
一等座294
二等座184
K2048/K2045(快速)
详情
沈阳
西安
08:17
14:44
30小时27分钟
2101公里
硬座240
卧铺436
G701(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
07:53
10:09
2小时16分钟
543公里
一等座646
二等座404
G706(高速)
详情
沈阳
大连北
10:18
12:25
2小时7分钟
378公里
一等座646
二等座404
G716(高速)
详情
沈阳
大连北
15:44
17:37
1小时53分钟
378公里
一等座646
二等座404
G725(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
17:31
20:13
2小时42分钟
543公里
一等座646
二等座404
G712(高速)
详情
沈阳
大连北
14:07
16:01
1小时54分钟
378公里
一等座646
二等座404
G721(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
17:31
20:10
2小时39分钟
543公里
一等座646
二等座404
G728(高速)
详情
沈阳
大连北
19:33
21:27
1小时54分钟
378公里
一等座646
二等座404
K665/K668(快速)
详情
沈阳
福州
15:06
05:49
38小时43分钟
-397公里
硬座291
卧铺526
G220(高速)
详情
沈阳
北京南
13:27
17:28
4小时1分钟
786公里
一等座414
二等座295
K567/K570(快速)
详情
沈阳
齐齐哈尔
00:15
10:08
33小时53分钟
866公里
硬座360
卧铺660
G398(高速)
详情
沈阳
北京南
08:35
13:18
4小时43分钟
793公里
一等座533
二等座369
G397(高速)
详情
沈阳
丹东
18:46
20:08
1小时22分钟
223公里
一等座533
二等座369
Z622(直特)
详情
沈阳
北京西
10:19
18:43
8小时24分钟
769公里
硬座102
卧铺190
G238(高速)
详情
沈阳
北京南
10:00
13:59
3小时59分钟
786公里
一等座414
二等座295
D16(动车)
详情
沈阳
北京
14:32
19:37
5小时5分钟
703公里
一等座247
二等座206
K55/K58(快速)
详情
沈阳
包头
17:28
14:47
21小时19分钟
1565公里
硬座206
卧铺377
K7541_1(快速)
详情
沈阳
梅河口
15:42
21:41
5小时59分钟
287公里
G8128(高速)
详情
沈阳
大连
11:26
13:33
2小时7分钟
395公里
一等座679
二等座460
K7459/K7462(快速)
详情
沈阳
通辽
12:47
18:20
5小时33分钟
392公里
硬座105
卧铺196
D7663(动车)
详情
沈阳
丹东
10:15
11:58
1小时43分钟
223公里
一等座87
二等座70
2084(普快)
详情
沈阳
大连
15:15
20:30
29小时15分钟
397公里
硬座174
卧铺337
D7735/D7738(动车)
详情
沈阳
大连北
06:00
10:11
4小时11分钟
516公里
一等座261
二等座179
G8046(高速)
详情
沈阳
大连
08:15
10:15
2小时
395公里
一等座291
二等座182
D7602(动车)
详情
沈阳
沈阳北
07:39
07:47
8分钟
5公里
一等座87
二等座70
G8126(高速)
详情
沈阳
大连北
20:36
22:31
1小时55分钟
377公里
一等座668
二等座453
K7517/K7520(快速)
详情
沈阳
凌源
00:55
08:59
32小时4分钟
458公里
硬座112
卧铺208
K7352/K7353(快速)
详情
沈阳
大连
04:54
10:06
29小时12分钟
397公里
硬座124
卧铺230
G786/G787(高速)
详情
沈阳
丹东
19:08
20:31
1小时23分钟
219公里
一等座483
二等座318
T261(特快)
详情
沈阳
牡丹江
21:02
07:43
10小时41分钟
904公里
硬座164
卧铺300
K960/K961(快速)
详情
沈阳
临汾
17:00
18:02
25小时2分钟
1686公里
硬座198
卧铺361
D7676/D7677(动车)
详情
沈阳
延吉西
15:47
20:06
4小时19分钟
793公里
一等座379
二等座282
K7351/K7354(快速)
详情
沈阳
赤峰
23:53
09:11
9小时18分钟
574公里
硬座124
卧铺230
G8127(高速)
详情
沈阳
珲春
16:27
21:12
4小时45分钟
654公里
一等座679
二等座460
2083(普快)
详情
沈阳
海拉尔
14:10
09:18
19小时8分钟
1266公里
硬座174
卧铺329
K1022(快速)
详情
沈阳
大连北
06:41
11:49
29小时8分钟
380公里
硬座169
卧铺308
K5046(快速)
详情
沈阳
锦州
14:22
17:51
3小时29分钟
242公里
硬座38
卧铺92
K1021(快速)
详情
沈阳
伊春
17:52
07:14
13小时22分钟
1007公里
硬座169
卧铺308
K890(快速)
详情
沈阳
盘锦
05:46
08:46
27小时
202公里
硬座157
卧铺289
K938/K939(快速)
详情
沈阳
牡丹江
08:12
21:25
37小时13分钟
904公里
硬座217
卧铺397
D4615_1(动车)
详情
沈阳
齐齐哈尔南
10:33
15:25
4小时52分钟
829公里
K490(快速)
详情
沈阳
天津
09:39
19:26
33小时47分钟
722公里
硬座201
卧铺367
D7755/D7758(动车)
详情
沈阳
大连北
15:59
19:53
3小时54分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7751/D7754(动车)
详情
沈阳
大连
13:00
17:32
4小时32分钟
395公里
一等座261
二等座179
D7739/D7742(动车)
详情
沈阳
大连北
06:50
11:13
4小时23分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7743/D7746(动车)
详情
沈阳
大连北
11:55
16:09
4小时14分钟
516公里
一等座261
二等座179
4216/2550(普快)
详情
沈阳
北京
21:12
12:10
14小时58分钟
796公里
K7382(快速)
详情
沈阳
大连
07:09
12:41
5小时32分钟
400公里
硬座55
G9126(高速)
详情
沈阳
大连北
20:07
22:17
2小时10分钟
378公里
一等座278
二等座174
T130(特快)
详情
沈阳
大连
02:49
06:55
28小时6分钟
306公里
硬座153
卧铺280
2123/2126(普快)
详情
沈阳
丹东
04:13
08:13
28小时
277公里
硬座149
卧铺288
K1010(快速)
详情
沈阳
大连北
07:27
12:52
29小时25分钟
380公里
硬座181
卧铺332
K1227(快速)
详情
沈阳
佳木斯
17:23
07:12
13小时49分钟
1056公里
硬座136
卧铺248
2066/2067(普快)
详情
沈阳
承德
08:19
21:16
12小时57分钟
670公里
硬座80
卧铺158
D7665(动车)
详情
沈阳
丹东
13:45
15:12
1小时27分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7667(动车)
详情
沈阳
本溪
06:34
07:05
31分钟
76公里
一等座87
二等座70
D8076(动车)
详情
沈阳
山海关
18:52
21:48
2小时56分钟
388公里
二等座114
K5097(快速)
详情
沈阳
白河
16:55
06:48
13小时53分钟
653公里
6366(普客)
详情
沈阳
马三家
18:10
18:48
38分钟
16公里
硬座4
D4615(动车)
详情
沈阳
齐齐哈尔南
10:33
15:25
4小时52分钟
829公里
一等座388
二等座268
D7683(动车)
详情
沈阳
丹东
06:22
07:50
1小时28分钟
223公里
D7747/D7750(动车)
详情
沈阳
大连北
17:06
20:54
3小时48分钟
516公里
一等座261
二等座179
D8075(动车)
详情
沈阳
丹东
09:55
11:19
1小时24分钟
223公里
一等座137
二等座114
D8146/D8147(动车)
详情
沈阳
抚顺北
14:41
15:31
50分钟
49公里
一等座103
二等座83
D8148/D8145(动车)
详情
沈阳
丹东
10:15
11:59
1小时44分钟
223公里
一等座103
二等座83
D8152/D8149(动车)
详情
沈阳
丹东
14:48
16:17
1小时29分钟
223公里
一等座103
二等座83
G1228/G1225(高速)
详情
沈阳
沈阳北
22:06
22:14
8分钟
5公里
一等座1636
二等座1006
G1300/G1297(高速)
详情
沈阳
石家庄
13:23
19:41
6小时18分钟
963公里
一等座549
二等座365
G788/G785(高速)
详情
沈阳
哈尔滨西
13:38
16:21
2小时43分钟
543公里
一等座483
二等座318
G8015(高速)
详情
沈阳
吉林
15:28
17:39
2小时11分钟
426公里
一等座495
二等座309
G8035(高速)
详情
沈阳
延吉西
07:18
11:15
3小时57分钟
680公里
一等座228
二等座143
G8069(高速)
详情
沈阳
沈阳北
21:03
21:11
8分钟
5公里
一等座282
二等座176
G8104/G8101(高速)
详情
沈阳
丹东
10:04
11:32
1小时28分钟
223公里
一等座359
二等座248
G8108/G8105(高速)
详情
沈阳
丹东
14:30
16:04
1小时34分钟
223公里
一等座359
二等座248
K2046/K2047(快速)
详情
沈阳
沈阳北
22:59
23:06
24小时7分钟
-52公里
硬座240
卧铺436
K7356(快速)
详情
沈阳
阜新南
18:54
21:40
2小时46分钟
182公里
硬座29
K7370(快速)
详情
沈阳
营口
08:09
11:12
27小时3分钟
179公里
硬座136
卧铺248
K7461/K7460(快速)
详情
沈阳
大连
14:42
19:58
5小时16分钟
397公里
硬座105
卧铺196
K940/K937(快速)
详情
沈阳
石家庄
23:13
13:38
14小时25分钟
1041公里
硬座217
卧铺397
D2(动车)
详情
沈阳
北京
09:13
14:08
4小时55分钟
703公里
一等座247
二等座206
D7603(动车)
详情
沈阳
丹东
06:30
08:04
1小时34分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7682(动车)
详情
沈阳
沈阳南
18:53
19:04
11分钟
15公里
D7731/D7734(动车)
详情
沈阳
大连北
07:54
12:00
4小时6分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7747/D7750_1(动车)
详情
沈阳
大连北
11:54
16:07
4小时13分钟
516公里
D7747/D7750_2(动车)
详情
沈阳
大连北
11:54
16:07
4小时13分钟
516公里
D7751/D7754_1(动车)
详情
沈阳
大连北
13:21
17:20
3小时59分钟
516公里
D7751/D7754_2(动车)
详情
沈阳
大连北
13:21
17:26
4小时5分钟
516公里
D7755/D7758_1(动车)
详情
沈阳
大连北
17:02
20:44
3小时42分钟
516公里
D7755/D7758_2(动车)
详情
沈阳
大连北
17:02
20:54
3小时52分钟
516公里
D7761/D7764(动车)
详情
沈阳
大连北
05:34
08:56
3小时22分钟
378公里
D7765/D7768(动车)
详情
沈阳
大连北
15:10
18:38
3小时28分钟
378公里
G1291/G1290(高速)
详情
沈阳
长春
18:28
19:56
1小时28分钟
315公里
K7402(快速)
详情
沈阳
大石桥
16:30
18:34
2小时4分钟
157公里
K7456/K7457(快速)
详情
沈阳
通辽
18:26
22:26
4小时
316公里
K7553(快速)
详情
沈阳
抚顺北
08:30
09:18
48分钟
47公里
K7555(快速)
详情
沈阳
抚顺北
12:05
12:45
40分钟
47公里
T5314(特快)
详情
沈阳
阜新南
09:24
11:20
1小时56分钟
182公里
D4615_2(动车)
详情
沈阳
齐齐哈尔南
10:33
15:25
4小时52分钟
829公里
D4615_3(动车)
详情
沈阳
齐齐哈尔南
10:33
15:25
4小时52分钟
829公里
D7639_1(动车)
详情
沈阳
丹东
20:22
21:48
1小时26分钟
223公里
D7639_2(动车)
详情
沈阳
丹东
20:22
21:48
1小时26分钟
223公里
D7651_1(动车)
详情
沈阳
丹东
06:51
08:14
1小时23分钟
223公里
D7651_2(动车)
详情
沈阳
丹东
06:51
08:14
1小时23分钟
218公里
D7653_1(动车)
详情
沈阳
丹东
10:58
12:26
1小时28分钟
223公里
D7653_2(动车)
详情
沈阳
丹东
10:58
12:24
1小时26分钟
223公里
D7655_1(动车)
详情
沈阳
丹东
15:11
16:40
1小时29分钟
223公里
D7655_2(动车)
详情
沈阳
丹东
15:11
16:40
1小时29分钟
223公里
D7691(动车)
详情
沈阳
丹东
06:16
07:44
1小时28分钟
223公里
D7693(动车)
详情
沈阳
丹东
08:35
09:58
1小时23分钟
218公里
D7695(动车)
详情
沈阳
丹东
18:28
19:51
1小时23分钟
218公里
D7697(动车)
详情
沈阳
丹东
19:01
20:23
1小时22分钟
218公里
D7698(动车)
详情
沈阳
沈阳北
22:13
22:21
8分钟
5公里
G1218/G1215(高速)
详情
沈阳
长沙南
09:13
22:02
12小时49分钟
2348公里
G397_2(高速)
详情
沈阳
丹东
18:49
20:11
1小时22分钟
223公里
G732_1(高速)
详情
沈阳
大连北
20:53
22:47
1小时54分钟
378公里
G732_2(高速)
详情
沈阳
大连北
20:53
22:47
1小时54分钟
378公里
G8063_1(高速)
详情
沈阳
沈阳北
19:31
19:39
8分钟
5公里
G8063_2(高速)
详情
沈阳
沈阳北
19:31
19:39
8分钟
5公里
G8064_1(高速)
详情
沈阳
大连
14:13
16:30
2小时17分钟
397公里
G8064_2(高速)
详情
沈阳
大连
14:13
16:30
2小时17分钟
397公里
G9122(高速)
详情
沈阳
大连北
10:46
12:52
2小时6分钟
378公里
G9124(高速)
详情
沈阳
大连北
08:59
10:51
1小时52分钟
380公里
G9134(高速)
详情
沈阳
大连北
07:40
09:39
1小时59分钟
378公里
G9136(高速)
详情
沈阳
盘锦
18:28
19:44
1小时16分钟
151公里
G9137(高速)
详情
沈阳
沈阳北
13:18
13:26
8分钟
5公里
G9138(高速)
详情
沈阳
盘锦
08:59
09:59
1小时
151公里
G9150(高速)
详情
沈阳
盘锦
10:26
11:40
1小时14分钟
151公里
K1229_1(快速)
详情
沈阳
齐齐哈尔
19:05
06:35
11小时30分钟
784公里
K1229_2(快速)
详情
沈阳
齐齐哈尔
19:05
06:35
11小时30分钟
784公里
K5018/K5015_1(快速)
详情
沈阳
凌源
21:18
06:10
8小时52分钟
458公里
K5018/K5015_2(快速)
详情
沈阳
凌源
21:18
06:10
8小时52分钟
458公里
K5031_1(快速)
详情
沈阳
长春
12:13
16:28
4小时15分钟
303公里
K5031_2(快速)
详情
沈阳
长春
12:13
16:28
4小时15分钟
303公里
K5032_1(快速)
详情
沈阳
大连
23:10
05:03
5小时53分钟
397公里
K5032_2(快速)
详情
沈阳
大连
23:10
05:03
5小时53分钟
397公里
K5055(快速)
详情
沈阳
沈阳北
20:23
20:30
7分钟
3公里
K5056(快速)
详情
沈阳
大石桥
15:23
17:34
2小时11分钟
157公里
K5057(快速)
详情
沈阳
昌图
06:45
08:28
1小时43分钟
135公里
K5060(快速)
详情
沈阳
盘锦
11:50
14:35
2小时45分钟
202公里
K889_1(快速)
详情
沈阳
佳木斯
14:39
04:10
13小时31分钟
1056公里
K889_2(快速)
详情
沈阳
佳木斯
14:39
04:10
13小时31分钟
1056公里
K929_1(快速)
详情
沈阳
佳木斯
21:56
13:21
15小时25分钟
1056公里
K929_2(快速)
详情
沈阳
佳木斯
21:56
12:05
14小时9分钟
1056公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票