扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K789/K792次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往南昌

K789/K792

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到南昌 南昌到西安 南昌火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K789/K792(快速) 西安
南昌
18:02
13:28
19:26
1187公里
硬座153
硬卧下铺280
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 18:02 00:00 0 0 0
2 商洛 20:40 20:48 02:38 180 29 86
3 丹凤 21:22 21:28 03:20 219 33 91
4 商南 23:01 23:07 04:59 277 42 101
5 西峡 00:01 00:06 05:59 344 52 113
6 内乡 00:37 00:57 06:35 387 55 116
7 镇平 01:21 01:31 07:19 421 63 128
8 唐河 02:53 02:58 08:51 510 72 149
9 桐柏 03:43 03:48 09:41 578 78 160
10 信阳 05:39 05:59 11:37 655 91 166
11 潢川 07:15 07:19 13:13 759 102 205
12 光山 07:34 07:37 13:32 764 102 205
13 麻城 08:40 08:56 14:38 829 115 230
14 黄州 09:36 09:55 15:34 896 124 248
15 蕲春 10:36 10:40 16:34 955 129 256
16 九江 11:54 11:58 17:52 1052 139 262
17 庐山 12:12 12:15 18:10 1071 142 282
南昌 13:28 终点站 19:26 1187 153 280

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭