扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K776/K777次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往重庆北

K776/K777

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K776/K777(快速) 广州
重庆北
12:50
12:05
23:15
1697公里
硬座198
硬卧下铺361
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 12:50 00:00 0 - -
2 广州北 13:12 13:14 00:22 27 - -
3 英德 14:17 14:19 01:27 138 - -
4 韶关东 15:19 15:25 02:29 221 - -
5 坪石 16:22 16:24 03:32 308 - -
6 郴州 17:09 17:14 04:19 374 - -
7 衡阳 18:59 19:04 06:09 521 - -
8 株洲 20:48 21:00 07:58 655 - -
9 湘潭 21:25 21:29 08:35 681 - -
10 娄底 22:41 22:47 09:51 780 - -
11 怀化 02:44 02:56 13:54 1095 - -
12 铜仁 04:30 04:36 15:40 1188 - -
13 秀山 06:38 06:44 17:48 1291 - -
14 酉阳 07:10 07:22 18:20 1335 - -
15 黔江 08:25 08:31 19:35 1417 - -
重庆北 12:05 终点站 23:15 1697 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票