扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K202/K203次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往重庆北

K202/K203

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K202/K203(快速) 广州
重庆北
22:15
23:16
25:01
1697公里
硬座198
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 22:15 00:00 0 - -
2 韶关东 00:34 00:40 02:19 221 - -
3 衡阳 04:01 04:06 05:46 521 - -
4 株洲 05:31 05:39 07:16 655 - -
5 娄底 07:09 07:15 08:54 780 - -
6 怀化 11:11 11:26 12:56 1095 - -
7 凯里 15:16 15:22 17:01 1364 - -
8 贵阳 17:50 18:21 19:35 1444 - -
重庆北 23:16 终点站 25:01 1697 - -

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票