扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>西安到天津火车
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1282/G1283
经停站
西安北
天津西
13:07
19:04
5小时57分钟
1227公里
一等座832
二等座520
G1282/G1283
经停站
西安北
天津
13:07
19:15
6小时8分钟
1232公里
一等座847.5
二等座529
G1294/G1295
经停站
西安北
天津西
11:05
17:23
6小时18分钟
1227公里
一等座832
二等座520
G1294/G1295
经停站
西安北
天津
11:05
17:34
6小时29分钟
1232公里
一等座847.5
二等座529
G1702/G1703
经停站
西安北
天津西
14:38
20:39
6小时1分钟
1227公里
一等座832
二等座520
G1702/G1703
经停站
西安北
天津
14:38
20:50
6小时12分钟
1232公里
一等座847.5
二等座529
G1710
经停站
西安北
天津西
16:21
22:43
6小时22分钟
1227公里
一等座832
二等座520
G1712
经停站
西安北
天津西
08:10
14:36
6小时26分钟
1227公里
一等座832
二等座520
K126/K127
经停站
西安
天津
22:15
16:46
18小时31分钟
1386公里
硬座 168.5
卧铺 307.5
K214
经停站
西安
天津西
11:33
07:00
19小时27分钟
1411公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
K214
经停站
西安
天津
11:33
07:33
20小时
1425公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
K386/K387
经停站
西安南
天津
00:07
18:14
18小时7分钟
1281公里
硬座 156.5
卧铺 288.5
K546/K547
经停站
西安
天津
23:46
17:29
17小时43分钟
1389公里
硬座 168.5
卧铺 307.5
T56/T57
经停站
西安
天津西
21:15
12:50
15小时35分钟
1327公里
硬座 163.5
卧铺 299.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭