扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都到宜昌东火车 (成都到宜昌东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2202
经停站
成都东
宜昌东
07:05
13:50
6小时45分钟
857公里
一等座311
二等座258.5
D2208/D2205
经停站
成都
宜昌东
08:15
14:50
6小时35分钟
866公里
一等座311.5
二等座259
D2224/D2221
经停站
成都东
宜昌东
07:36
14:17
6小时41分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D2238/D2235
经停站
成都东
宜昌东
09:11
15:45
6小时34分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D2244/D2241
经停站
成都东
宜昌东
06:44
13:35
6小时51分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D2256
经停站
成都东
宜昌东
08:30
15:22
6小时52分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D2260
经停站
成都东
宜昌东
10:20
16:48
6小时28分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D2264/D2261
经停站
成都东
宜昌东
09:05
15:35
6小时30分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D2374
经停站
成都东
宜昌东
09:29
16:12
6小时43分钟
857公里
一等座311
二等座258.5
D354/D351
经停站
成都东
宜昌东
08:01
14:46
6小时45分钟
868公里
一等座311
二等座258.5
D364
经停站
成都东
宜昌东
08:40
15:00
6小时20分钟
857公里
一等座311
二等座258.5
D368
经停站
成都东
宜昌东
10:55
17:31
6小时36分钟
868公里
一等座311
二等座258.5
D634
经停站
成都
宜昌东
13:33
20:33
7小时
866公里
一等座311.5
二等座259
D638/D635
经停站
成都东
宜昌东
07:12
14:09
6小时57分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
D954/D951
经停站
成都东
宜昌东
08:00
14:03
6小时3分钟
857公里
一等座-
二等座258.5
G1318/G1315
经停站
成都东
宜昌东
07:54
14:33
6小时39分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
G308
经停站
成都东
宜昌东
07:18
13:55
6小时37分钟
866公里
一等座311
二等座258.5
G314/G311
经停站
成都东
宜昌东
09:17
15:55
6小时38分钟
857公里
一等座311
二等座258.5
K1094/K1091
经停站
成都东
宜昌东
11:02
23:02
12小时
906公里
硬座 133
卧铺 252
K1258/K1255
经停站
成都东
宜昌东
09:48
22:00
12小时12分钟
906公里
硬座 133
卧铺 252
K504/K501
经停站
成都东
宜昌东
12:01
22:36
10小时35分钟
906公里
硬座 112
卧铺 208
K530/K531
经停站
成都东
宜昌东
22:40
13:22
14小时42分钟
906公里
硬座 133
卧铺 252
K788/K785
经停站
成都东
宜昌东
15:23
05:26
14小时3分钟
906公里
硬座 133
卧铺 252
Z50
经停站
成都
宜昌东
11:43
19:37
7小时54分钟
868公里
硬座 112
卧铺 208
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭