扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>长春到北京火车 (长春到北京动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D102
经停站
长春西
北京
12:03
18:31
6小时28分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D20
经停站
长春
北京
11:23
17:53
6小时30分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
D22
经停站
长春
北京
16:00
22:31
6小时31分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
D24
经停站
长春
北京
07:24
14:14
6小时50分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
D26
经停站
长春西
北京
11:06
17:28
6小时22分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D28
经停站
长春西
北京
08:17
14:51
6小时34分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D30
经停站
长春西
北京
16:00
22:22
6小时22分钟
1001公里
一等座350.5
二等座265.5
D74
经停站
长春
北京
11:05
17:47
6小时42分钟
1013公里
一等座353.5
二等座267.5
G240
经停站
长春
北京南
11:14
16:29
5小时15分钟
1096公里
一等座641.5
二等座437.5
G382
经停站
长春西
北京南
17:21
23:30
6小时9分钟
1084公里
一等座660.5
二等座433
G384
经停站
长春
北京南
16:44
22:56
6小时12分钟
1119公里
一等座669
二等座438.5
G394
经停站
长春西
北京南
08:09
14:44
6小时35分钟
1080公里
一等座660.5
二等座433
G400
经停站
长春
北京南
08:36
14:54
6小时18分钟
1084公里
一等座669
二等座438.5
K1024
经停站
长春
北京
01:28
15:19
13小时51分钟
764公里
K266
经停站
长春
北京
22:56
12:53
13小时57分钟
1003公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
K340
经停站
长春
北京
20:38
09:58
13小时20分钟
1003公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
K40
经停站
长春
北京
04:52
21:25
16小时33分钟
1155公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K4730
经停站
长春
北京
14:46
08:53
18小时7分钟
1108公里
T298
经停站
长春
北京
00:06
10:50
10小时44分钟
1032公里
硬座 135.5
卧铺 247.5
Z118
经停站
长春
北京
23:41
08:36
8小时55分钟
1003公里
硬座 -
卧铺 237.5
Z158/Z155
经停站
长春
北京
12:48
21:08
8小时20分钟
1003公里
硬座 128.5
卧铺 237.5
Z62
经停站
长春
北京
22:00
06:08
8小时8分钟
1003公里
硬座 -
卧铺 237.5
Z64
经停站
长春
北京
22:33
07:54
9小时21分钟
1003公里
硬座 -
卧铺 237.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票