扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>广州南到福田火车 (广州南到福田动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G6015
经停站
广州南
福田
10:45
11:32
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6023
经停站
广州南
福田
16:28
17:13
45分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6074/G6071
经停站
广州南
福田
16:45
17:23
38分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6078/G6075
经停站
广州南
福田
14:22
15:00
38分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6144/G6141
经停站
广州南
福田
23:08
23:47
39分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6148/G6145
经停站
广州南
福田
13:39
14:18
39分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6162/G6159
经停站
广州南
福田
15:08
15:54
46分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6166/G6163
经停站
广州南
福田
18:11
18:58
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6201
经停站
广州南
福田
20:08
20:55
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6203
经停站
广州南
福田
07:01
07:42
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6219
经停站
广州南
福田
12:41
13:40
59分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6221
经停站
广州南
福田
10:07
10:54
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6253
经停站
广州南
福田
07:14
07:56
42分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6484/G6481
经停站
广州南
福田
12:52
13:31
39分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6488/G6485
经停站
广州南
福田
19:44
20:30
46分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6501
经停站
广州南
福田
07:25
08:12
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6503
经停站
广州南
福田
08:35
09:41
1小时6分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6507
经停站
广州南
福田
08:30
09:21
51分钟
111公里
一等座-
二等座82
G6511
经停站
广州南
福田
09:22
10:19
57分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6513
经停站
广州南
福田
10:02
10:49
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6515
经停站
广州南
福田
09:51
10:40
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6517
经停站
广州南
福田
10:38
11:27
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6519
经停站
广州南
福田
11:12
11:52
40分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6521
经停站
广州南
福田
11:17
11:57
40分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6523
经停站
广州南
福田
11:55
12:50
55分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6525
经停站
广州南
福田
12:10
13:07
57分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6527
经停站
广州南
福田
13:27
14:08
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6529
经停站
广州南
福田
13:54
14:41
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6531
经停站
广州南
福田
14:12
14:53
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6533
经停站
广州南
福田
14:48
15:43
55分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6535
经停站
广州南
福田
15:47
16:35
48分钟
111公里
一等座-
二等座82
G6537
经停站
广州南
福田
16:54
17:35
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6539
经停站
广州南
福田
17:42
18:32
50分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6541
经停站
广州南
福田
18:50
19:36
46分钟
111公里
一等座-
二等座82
G6543
经停站
广州南
福田
19:10
19:59
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6547
经停站
广州南
福田
19:00
19:48
48分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6549
经停站
广州南
福田
21:32
22:19
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G71
经停站
广州南
福田
17:17
18:03
46分钟
102公里
一等座108
二等座82
G79
经停站
广州南
福田
18:06
18:45
39分钟
102公里
一等座108
二等座82
G8897
经停站
广州南
福田
07:58
08:55
57分钟
111公里
一等座108
二等座82
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭