扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>福田到广州南火车 (福田到广州南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G6014
经停站
福田
广州南
17:45
18:26
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6018
经停站
福田
广州南
11:56
12:41
45分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6028
经停站
福田
广州南
18:23
19:17
54分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6036
经停站
福田
广州南
20:54
21:41
47分钟
102公里
G6072/G6073
经停站
福田
广州南
07:53
08:39
46分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6076/G6077
经停站
福田
广州南
15:20
16:06
46分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6142/G6143
经停站
福田
广州南
08:10
08:57
47分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6146/G6147
经停站
福田
广州南
14:00
14:46
46分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6160/G6161
经停站
福田
广州南
16:25
17:13
48分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6164/G6165
经停站
福田
广州南
07:35
08:17
42分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6230
经停站
福田
广州南
14:43
15:34
51分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6236
经停站
福田
广州南
18:45
19:32
47分钟
102公里
一等座-
二等座82
G6240
经停站
福田
广州南
19:15
20:02
47分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6482/G6483
经停站
福田
广州南
13:55
14:41
46分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6486/G6487
经停站
福田
广州南
08:35
09:23
48分钟
102公里
一等座108
二等座82
G6502
经停站
福田
广州南
07:14
08:03
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6504
经停站
福田
广州南
08:40
09:32
52分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6506
经停站
福田
广州南
10:00
10:47
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6508
经停站
福田
广州南
10:10
10:57
47分钟
111公里
一等座-
二等座82
G6510
经停站
福田
广州南
10:43
11:33
50分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6512
经停站
福田
广州南
11:08
11:59
51分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6514
经停站
福田
广州南
11:02
11:43
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6516
经停站
福田
广州南
11:48
12:36
48分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6518
经停站
福田
广州南
12:15
13:02
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6520
经停站
福田
广州南
12:33
13:20
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6522
经停站
福田
广州南
13:08
13:55
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6524
经停站
福田
广州南
13:33
14:22
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6526
经停站
福田
广州南
14:36
15:24
48分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6528
经停站
福田
广州南
15:34
16:21
47分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6530
经停站
福田
广州南
16:35
17:18
43分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6532
经停站
福田
广州南
17:00
17:52
52分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6534
经停站
福田
广州南
17:55
18:49
54分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6536
经停站
福田
广州南
18:57
19:47
50分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6538
经停站
福田
广州南
20:02
20:51
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6540
经停站
福田
广州南
20:19
21:07
48分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6544
经停站
福田
广州南
20:13
21:02
49分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6546
经停站
福田
广州南
22:39
23:20
41分钟
111公里
一等座108
二等座82
G6552
经停站
福田
广州南
09:34
10:21
47分钟
102公里
G72
经停站
福田
广州南
07:00
07:38
38分钟
102公里
一等座108
二等座82
G80
经停站
福田
广州南
08:16
08:56
40分钟
102公里
一等座108
二等座82
G8898
经停站
福田
广州南
09:34
10:21
47分钟
102公里
一等座108
二等座82
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: