扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>北京到上海火车 (北京到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D313
经停站
北京南
上海
19:34
07:41
12小时7分钟
1454公里
一等座-
二等座309
D321
经停站
北京南
上海
21:23
09:13
11小时50分钟
1454公里
一等座-
二等座309
G1
经停站
北京南
上海虹桥
09:00
13:49
4小时49分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G101
经停站
北京南
上海虹桥
06:44
12:38
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G105
经停站
北京南
上海虹桥
07:35
13:15
5小时40分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G107
经停站
北京南
上海虹桥
08:05
13:38
5小时33分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G11
经停站
北京南
上海虹桥
08:00
13:10
5小时10分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G111
经停站
北京南
上海虹桥
08:35
14:26
5小时51分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G113
经停站
北京南
上海虹桥
08:53
14:30
5小时37分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G115
经停站
北京南
上海虹桥
09:22
15:07
5小时45分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G117
经停站
北京南
上海虹桥
09:40
15:39
5小时59分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G119
经停站
北京南
上海虹桥
10:05
15:47
5小时42分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G121
经停站
北京南
上海虹桥
10:28
16:28
6小时
1318公里
一等座933
二等座553
G125
经停站
北京南
上海虹桥
11:10
16:58
5小时48分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G129
经停站
北京南
上海虹桥
12:10
17:50
5小时40分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G13
经停站
北京南
上海虹桥
10:00
14:55
4小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G131
经停站
北京南
上海虹桥
12:25
18:14
5小时49分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G133
经停站
北京南
上海虹桥
12:40
18:35
5小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G135
经停站
北京南
上海虹桥
12:55
18:54
5小时59分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G137
经停站
北京南
上海虹桥
13:07
19:01
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G139
经停站
北京南
上海虹桥
13:40
19:44
6小时4分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G141
经停站
北京南
上海虹桥
14:10
20:07
5小时57分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G143
经停站
北京南
上海虹桥
14:31
20:25
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G145
经停站
北京南
上海虹桥
14:36
20:37
6小时1分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G147
经停站
北京南
上海虹桥
15:46
21:50
6小时4分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G149
经停站
北京南
上海虹桥
16:25
22:22
5小时57分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G15
经停站
北京南
上海虹桥
11:00
15:55
4小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G151
经停站
北京南
上海虹桥
16:35
22:35
6小时
1318公里
一等座933
二等座553
G153
经停站
北京南
上海虹桥
17:15
22:49
5小时34分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G155
经停站
北京南
上海虹桥
17:20
23:08
5小时48分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G157
经停站
北京南
上海虹桥
17:43
23:22
5小时39分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G159
经停站
北京南
上海虹桥
17:48
23:29
5小时41分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G17
经停站
北京南
上海虹桥
15:00
19:56
4小时56分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G21
经停站
北京南
上海虹桥
16:00
21:14
5小时14分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G23
经停站
北京南
上海虹桥
17:00
22:39
5小时39分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G3
经停站
北京南
上海虹桥
14:00
18:50
4小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G41
经停站
北京南
上海虹桥
09:16
14:48
5小时32分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G411
经停站
北京南
上海虹桥
11:20
17:08
5小时48分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G43
经停站
北京南
上海虹桥
14:05
19:37
5小时32分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G5
经停站
北京南
上海虹桥
07:00
11:55
4小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7
经停站
北京南
上海虹桥
19:00
23:56
4小时56分钟
1318公里
一等座933
二等座553
T109
经停站
北京
上海
19:33
10:43
15小时10分钟
1463公里
硬座 177.5
卧铺 325.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭