扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>安庆到上海火车 (安庆到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G7074/G7071
经停站
安庆
上海
08:22
12:35
4小时13分钟
568公里
一等座-
二等座238
G7078/G7075
经停站
安庆
上海西
09:11
13:11
4小时
563公里
一等座377.5
二等座235.5
G7078/G7075
经停站
安庆
上海
09:11
13:21
4小时10分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7082/G7079
经停站
安庆
上海
11:08
15:23
4小时15分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7086/G7083
经停站
安庆
上海西
15:21
19:29
4小时8分钟
563公里
一等座377.5
二等座235.5
G7086/G7083
经停站
安庆
上海
15:21
19:44
4小时23分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7090/G7087
经停站
安庆
上海
17:15
21:14
3小时59分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7094/G7091
经停站
安庆
上海
18:48
22:48
4小时
568公里
一等座381
二等座238
G7134/G7131
经停站
安庆
上海虹桥
10:32
14:30
3小时58分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7138/G7135
经停站
安庆
上海虹桥
12:23
16:21
3小时58分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7142/G7139
经停站
安庆
上海虹桥
13:16
17:18
4小时2分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7146/G7143
经停站
安庆
上海虹桥
13:49
17:45
3小时56分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7594/G7591
经停站
安庆
上海虹桥
07:32
11:57
4小时25分钟
568公里
一等座-
二等座238
抱歉,没有查询到数据!
安庆到上海相关火车

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭