扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>成都东到郑州火车 (成都东到郑州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2202
经停站
成都东
郑州
07:05
19:56
12小时51分钟
1698公里
一等座680.5
二等座513
G1282/G1283
经停站
成都东
郑州西
09:07
15:00
5小时53分钟
1139公里
G1282/G1283
经停站
成都东
郑州东
09:07
15:25
6小时18分钟
1181公里
G1702/G1703
经停站
成都东
郑州东
10:35
16:56
6小时21分钟
1181公里
G1710
经停站
成都东
郑州西
12:28
18:46
6小时18分钟
1139公里
G1710
经停站
成都东
郑州东
12:28
19:06
6小时38分钟
1181公里
G1832
经停站
成都东
郑州东
11:53
19:11
7小时18分钟
1181公里
G1836/G1837
经停站
成都东
郑州东
09:40
15:56
6小时16分钟
1181公里
G1888/G1885
经停站
成都东
郑州东
11:28
18:34
7小时6分钟
1181公里
G1976/G1973
经停站
成都东
郑州东
10:57
17:17
6小时20分钟
1181公里
G2204
经停站
成都东
郑州东
08:08
14:23
6小时15分钟
1181公里
G2208
经停站
成都东
郑州东
13:40
19:55
6小时15分钟
1181公里
G2210
经停站
成都东
郑州东
15:29
22:00
6小时31分钟
1181公里
G2212
经停站
成都东
郑州东
16:57
23:04
6小时7分钟
1181公里
G2214
经停站
成都东
郑州东
16:00
22:34
6小时34分钟
1181公里
G2216
经停站
成都东
郑州东
12:54
19:29
6小时35分钟
1181公里
G308
经停站
成都东
郑州东
10:42
17:06
6小时24分钟
1698公里
一等座799
二等座587
G574
经停站
成都东
郑州东
09:47
16:21
6小时34分钟
1181公里
G90
经停站
成都东
郑州东
15:01
20:14
5小时13分钟
1698公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票