车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K351/K354(快速) |
始上海南 终成都 |
15:43 04:50 |
37:07 2517公里 |
硬座286 硬卧下铺526 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 上海南 | 始发站 | 15:43 | 00:00 | 0 | - | - |
2 | 松江 | 16:01 | 16:04 | 00:18 | 26 | - | - |
3 | 嘉善 | 16:26 | 16:29 | 00:43 | 62 | - | - |
4 | 嘉兴 | 16:42 | 16:45 | 00:59 | 80 | - | - |
5 | 海宁 | 17:21 | 17:24 | 01:38 | 108 | - | - |
6 | 杭州东 | 18:11 | 18:17 | 02:28 | 167 | - | - |
7 | 义乌 | 19:30 | 19:33 | 03:47 | 312 | - | - |
8 | 衢州 | 21:58 | 22:01 | 06:15 | 446 | - | - |
9 | 上饶 | 23:26 | 23:31 | 07:43 | 557 | - | - |
10 | 鹰潭 | 00:45 | 00:52 | 09:02 | 673 | - | - |
11 | 南昌 | 02:23 | 02:43 | 10:40 | 817 | - | - |
12 | 阳新 | 05:35 | 05:38 | 13:52 | 1023 | - | - |
13 | 黄石 | 06:06 | 06:09 | 14:23 | 1067 | - | - |
14 | 鄂州 | 06:31 | 06:35 | 14:48 | 1094 | - | - |
15 | 武昌 | 08:03 | 08:27 | 16:20 | 1172 | - | - |
16 | 云梦 | 09:39 | 10:03 | 17:56 | 1263 | - | - |
17 | 随州 | 10:55 | 10:57 | 19:12 | 1358 | - | - |
18 | 枣阳 | 12:21 | 12:35 | 20:38 | 1428 | - | - |
19 | 襄阳东 | 13:11 | 13:25 | 21:28 | 1494 | - | - |
20 | 谷城 | 14:20 | 14:23 | 22:37 | 1574 | - | - |
21 | 武当山 | 15:09 | 15:34 | 23:26 | 1646 | - | - |
22 | 十堰 | 15:53 | 15:55 | 24:10 | 1665 | - | - |
23 | 白河东 | 16:52 | 16:54 | 25:09 | 1740 | - | - |
24 | 旬阳 | 17:41 | 17:43 | 25:58 | 1823 | - | - |
25 | 安康 | 18:22 | 18:33 | 26:39 | 1867 | - | - |
26 | 紫阳 | 19:16 | 19:18 | 27:33 | 1931 | - | - |
27 | 万源 | 20:30 | 20:32 | 28:47 | 2018 | - | - |
28 | 宣汉 | 21:28 | 21:31 | 29:45 | 2095 | - | - |
29 | 达州 | 22:23 | 22:33 | 30:40 | 2143 | - | - |
30 | 营山 | 23:50 | 00:07 | 56:07 | 2244 | - | - |
31 | 南充 | 00:51 | 01:07 | 33:08 | 2309 | - | - |
32 | 遂宁 | 02:12 | 03:01 | 34:29 | 2369 | - | - |
终 | 成都 | 04:50 | 终点站 | 37:07 | 2517 | - | - |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯