车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
7515(普客) |
始白银西
终长征 |
11:10 13:20 |
02:10 94公里 |
硬座7 硬卧下铺0 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
硬座价 |
硬卧价(下) |
始 |
白银西 |
始发站 |
11:10 |
00:00 |
0 |
- |
- |
2 |
白银市 |
11:22 |
11:24 |
00:12 |
7 |
- |
- |
3 |
吴家川 |
12:09 |
12:11 |
00:59 |
46 |
- |
- |
4 |
靖远西 |
12:33 |
12:35 |
01:23 |
63 |
- |
- |
5 |
靖远 |
12:41 |
12:43 |
01:31 |
66 |
- |
- |
6 |
东湾 |
12:59 |
13:01 |
01:49 |
80 |
- |
- |
终 |
长征 |
13:20 |
终点站 |
02:10 |
94 |
- |
- |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯