车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
C1326(城际) |
始松原
终长春 |
16:57 18:20 |
01:23 150公里 |
一等座0 二等座0 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
硬座价 |
硬卧价(下) |
始 |
松原 |
始发站 |
16:57 |
00:00 |
0 |
- |
- |
2 |
哈拉海 |
17:23 |
17:25 |
00:26 |
59 |
- |
- |
3 |
农安 |
17:39 |
17:42 |
00:42 |
84 |
- |
- |
终 |
长春 |
18:20 |
终点站 |
01:23 |
150 |
- |
- |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯