扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>郑州东到广州南火车 (郑州东到广州南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D903
经停站
郑州东
广州南
23:32
06:33
7小时1分钟
1605公里
一等座-
二等座495
D909
经停站
郑州东
广州南
23:37
06:38
7小时1分钟
1605公里
一等座-
二等座495
D921
经停站
郑州东
广州南
23:47
06:53
7小时6分钟
1605公里
D923
经停站
郑州东
广州南
23:52
06:43
6小时51分钟
1605公里
一等座-
二等座495
D927
经停站
郑州东
广州南
23:42
06:48
7小时6分钟
1605公里
一等座-
二等座495
G278/G275
经停站
郑州东
广州南
12:39
19:15
6小时36分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G279
经停站
郑州东
广州南
11:21
18:28
7小时7分钟
1359公里
一等座1046
二等座653
G295
经停站
郑州东
广州南
16:51
23:25
6小时34分钟
1605公里
G531
经停站
郑州东
广州南
11:14
17:51
6小时37分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G541
经停站
郑州东
广州南
08:25
14:56
6小时31分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G545
经停站
郑州东
广州南
14:08
20:32
6小时24分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G547
经停站
郑州东
广州南
16:44
23:15
6小时31分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G549
经停站
郑州东
广州南
14:37
20:49
6小时12分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G65
经停站
郑州东
广州南
13:51
20:16
6小时25分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G67
经停站
郑州东
广州南
15:51
22:18
6小时27分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G69
经停站
郑州东
广州南
16:20
22:28
6小时8分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G71
经停站
郑州东
广州南
11:06
17:13
6小时7分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G73
经停站
郑州东
广州南
10:48
17:01
6小时13分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G75
经停站
郑州东
广州南
14:30
21:00
6小时30分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G79
经停站
郑州东
广州南
12:34
18:01
5小时27分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G850/G847
经停站
郑州东
广州南
09:31
15:55
6小时24分钟
1605公里
一等座1046
二等座653
G93
经停站
郑州东
广州南
07:56
13:50
5小时54分钟
1614公里
一等座1046
二等座653
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: