扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>义乌到福州火车 (义乌到福州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3235
经停站
义乌
福州南
17:32
22:26
4小时54分钟
522公里
一等座295.5
二等座185
G1633
经停站
义乌
福州
14:02
17:17
3小时15分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1635
经停站
义乌
福州
16:12
18:59
2小时47分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1637
经停站
义乌
福州
16:59
20:18
3小时19分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1641
经停站
义乌
福州
19:33
22:24
2小时51分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1651
经停站
义乌
福州
08:46
11:39
2小时53分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1655
经停站
义乌
福州
11:00
13:56
2小时56分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1659
经停站
义乌
福州
14:33
17:39
3小时6分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1659
经停站
义乌
福州南
14:33
18:00
3小时27分钟
615公里
一等座444
二等座265
G1661/G1664
经停站
义乌
福州
10:28
13:34
3小时6分钟
568公里
一等座437
二等座259.5
G1661/G1664
经停站
义乌
福州南
10:28
13:57
3小时29分钟
587公里
一等座444
二等座265
G1671
经停站
义乌
福州
09:19
12:24
3小时5分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1677
经停站
义乌
福州
18:30
21:31
3小时1分钟
672公里
一等座437
二等座259.5
G1679
经停站
义乌
福州
14:55
17:45
2小时50分钟
572公里
一等座437
二等座259.5
G1679
经停站
义乌
福州南
14:55
18:06
3小时11分钟
615公里
一等座444
二等座265
K525
经停站
义乌
福州
21:48
09:08
11小时20分钟
675公里
硬座 93
卧铺 174
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭