扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>徐州东到上海火车 (徐州东到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G101
经停站
徐州东
上海虹桥
10:00
12:39
2小时39分钟
626公里
一等座474
二等座279
G105
经停站
徐州东
上海虹桥
10:28
13:11
2小时43分钟
626公里
一等座474
二等座279
G107
经停站
徐州东
上海虹桥
10:59
13:49
2小时50分钟
626公里
一等座474
二等座279
G113
经停站
徐州东
上海虹桥
11:53
14:33
2小时40分钟
626公里
一等座474
二等座279
G119
经停站
徐州东
上海虹桥
13:06
15:43
2小时37分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1202/G1203
经停站
徐州东
上海虹桥
18:01
20:59
2小时58分钟
626公里
一等座474
二等座279
G121
经停站
徐州东
上海虹桥
13:43
16:32
2小时49分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1212/G1213
经停站
徐州东
上海虹桥
17:20
20:13
2小时53分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1226/G1227
经停站
徐州东
上海虹桥
15:32
18:42
3小时10分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1230/G1231
经停站
徐州东
上海虹桥
19:42
22:30
2小时48分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1234/G1235
经停站
徐州东
上海虹桥
19:27
22:05
2小时38分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1251/G1254
经停站
徐州东
上海虹桥
16:32
19:36
3小时4分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1256/G1257
经停站
徐州东
上海虹桥
20:05
22:54
2小时49分钟
626公里
一等座474
二等座279
G129
经停站
徐州东
上海虹桥
15:03
17:56
2小时53分钟
626公里
一等座474
二等座279
G131
经停站
徐州东
上海虹桥
15:25
18:06
2小时41分钟
626公里
一等座474
二等座279
G135
经停站
徐州东
上海虹桥
16:04
18:54
2小时50分钟
626公里
一等座474
二等座279
G137
经停站
徐州东
上海虹桥
16:20
19:04
2小时44分钟
626公里
一等座474
二等座279
G139
经停站
徐州东
上海虹桥
16:53
19:48
2小时55分钟
626公里
一等座474
二等座279
G141
经停站
徐州东
上海虹桥
17:03
20:04
3小时1分钟
626公里
一等座474
二等座279
G145
经停站
徐州东
上海虹桥
17:48
20:47
2小时59分钟
626公里
一等座474
二等座279
G149
经停站
徐州东
上海虹桥
19:31
22:22
2小时51分钟
626公里
一等座474
二等座279
G151
经停站
徐州东
上海虹桥
19:46
22:35
2小时49分钟
626公里
一等座474
二等座279
G153
经停站
徐州东
上海虹桥
20:10
22:49
2小时39分钟
626公里
一等座474
二等座279
G155
经停站
徐州东
上海虹桥
20:22
23:08
2小时46分钟
626公里
一等座474
二等座279
G157
经停站
徐州东
上海虹桥
20:45
23:30
2小时45分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1804/G1801
经停站
徐州东
上海虹桥
09:39
12:18
2小时39分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1808/G1805
经停站
徐州东
上海虹桥
10:15
13:42
3小时27分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1812/G1809
经停站
徐州东
上海虹桥
10:45
14:07
3小时22分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1813/G1816
经停站
徐州东
上海虹桥
12:27
15:21
2小时54分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1820/G1817
经停站
徐州东
上海虹桥
15:20
18:10
2小时50分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1821/G1824
经停站
徐州东
上海虹桥
15:55
18:50
2小时55分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1828/G1825
经停站
徐州东
上海虹桥
16:08
19:08
3小时
626公里
一等座474
二等座279
G1868/G1865
经停站
徐州东
上海虹桥
16:28
19:32
3小时4分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1914/G1911
经停站
徐州东
上海虹桥
10:36
13:22
2小时46分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1918/G1915
经停站
徐州东
上海虹桥
13:47
16:39
2小时52分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1922/G1919
经停站
徐州东
上海虹桥
14:42
17:33
2小时51分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1926/G1923
经停站
徐州东
上海虹桥
16:37
19:52
3小时15分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1930/G1927
经停站
徐州东
上海虹桥
18:21
21:09
2小时48分钟
626公里
一等座-
二等座279
G1934/G1931
经停站
徐州东
上海虹桥
19:14
22:26
3小时12分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1938/G1935
经停站
徐州东
上海虹桥
18:52
21:25
2小时33分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1942/G1939
经停站
徐州东
上海虹桥
20:16
23:17
3小时1分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1954/G1951
经停站
徐州东
上海虹桥
18:33
21:30
2小时57分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1958/G1955
经停站
徐州东
上海虹桥
14:49
17:38
2小时49分钟
626公里
一等座474
二等座279
G1972/G1969
经停站
徐州东
上海虹桥
18:21
21:08
2小时47分钟
626公里
G1976/G1973
经停站
徐州东
上海虹桥
19:14
22:26
3小时12分钟
626公里
G21
经停站
徐州东
上海虹桥
18:47
21:14
2小时27分钟
626公里
一等座474
二等座279
G213
经停站
徐州东
上海虹桥
13:21
16:17
2小时56分钟
626公里
一等座474
二等座279
G215
经停站
徐州东
上海虹桥
17:32
20:18
2小时46分钟
626公里
一等座474
二等座279
G224/G221
经停站
徐州东
上海虹桥
11:06
13:59
2小时53分钟
626公里
一等座474
二等座279
G228/G225
经停站
徐州东
上海虹桥
17:57
20:57
3小时
626公里
一等座-
二等座279
G23
经停站
徐州东
上海虹桥
20:00
22:39
2小时39分钟
626公里
一等座474
二等座279
G232/G229
经停站
徐州东
上海虹桥
13:36
16:12
2小时36分钟
626公里
一等座474
二等座279
G236/G233
经停站
徐州东
上海
20:27
23:19
2小时52分钟
633公里
G2811/G2814
经停站
徐州东
上海虹桥
12:48
15:52
3小时4分钟
626公里
一等座474
二等座279
G297
经停站
徐州东
上海虹桥
08:45
11:51
3小时6分钟
626公里
一等座474
二等座279
G362/G359
经停站
徐州东
上海虹桥
12:20
14:45
2小时25分钟
626公里
一等座474
二等座279
G370/G367
经停站
徐州东
上海虹桥
09:35
12:00
2小时25分钟
626公里
一等座474
二等座279
G411
经停站
徐州东
上海虹桥
14:27
17:08
2小时41分钟
626公里
一等座474
二等座279
G43
经停站
徐州东
上海虹桥
16:58
19:44
2小时46分钟
626公里
一等座474
二等座279
G458/G455
经停站
徐州东
上海虹桥
19:20
22:16
2小时56分钟
626公里
一等座474
二等座279
G462/G459
经停站
徐州东
上海虹桥
14:33
17:21
2小时48分钟
626公里
一等座474
二等座279
G7291
经停站
徐州东
上海
07:52
11:03
3小时11分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7294/G7291
经停站
徐州东
上海
07:53
11:03
3小时10分钟
633公里
G7295
经停站
徐州东
上海
09:01
12:14
3小时13分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7297
经停站
徐州东
上海
16:38
19:26
2小时48分钟
633公里
一等座479
二等座289
G7298/G7295
经停站
徐州东
上海
16:43
19:25
2小时42分钟
422公里
G7299
经停站
徐州东
上海
09:07
12:14
3小时7分钟
633公里
G7589
经停站
徐州东
上海虹桥
06:53
10:28
3小时35分钟
626公里
一等座474
二等座279
G7599
经停站
徐州东
上海虹桥
07:43
11:04
3小时21分钟
626公里
一等座474
二等座279
G9
经停站
徐州东
上海虹桥
21:28
23:39
2小时11分钟
626公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票