扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>徐州东到宁波火车 (徐州东到宁波动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1222/G1223
经停站
徐州东
宁波
14:55
18:38
3小时43分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G167
经停站
徐州东
宁波
15:50
19:40
3小时50分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G1868/G1865
经停站
徐州东
宁波
16:28
21:38
5小时10分钟
940公里
一等座699
二等座418.5
G1896/G1893
经停站
徐州东
宁波
13:26
17:38
4小时12分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G1964/G1961
经停站
徐州东
宁波
09:15
13:42
4小时27分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G51
经停站
徐州东
宁波
09:50
13:24
3小时34分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G55
经停站
徐州东
宁波
11:21
14:55
3小时34分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G57
经停站
徐州东
宁波
10:24
14:09
3小时45分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G59
经停站
徐州东
宁波
16:48
20:40
3小时52分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G63
经停站
徐州东
宁波
08:57
12:48
3小时51分钟
742公里
一等座555
二等座329.5
G7589
经停站
徐州东
宁波
06:53
12:37
5小时44分钟
940公里
一等座699
二等座418.5
G7599
经停站
徐州东
宁波
07:43
13:05
5小时22分钟
940公里
一等座699
二等座418.5
G7611_2
经停站
徐州东
宁波
07:05
11:27
4小时22分钟
411公里
G7665_1
经停站
徐州东
宁波
06:48
10:48
4小时
411公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票